warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Цвета админов и модеров


Цвета админов и модеров

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто каким цветом пишет?
Смешнуля - черным.
Карий  - голубым.
Яркозвёздка aka ЭМО Белк@ - красным.
Тучегрив - серым.
Ясная - лайм.
Lina - аква.
Рысья Кисточка - бардовым.
Золотая Звезда - жёлтым.
Чёрная Луна - сероголубым.
Пушинка - индиго.
Песок - фиолетовым.
Элим Каменный Дождь - бардовым.

Отредактировано Смешнуля (2009-11-23 13:22:41)

0

2

Карий
конечно

0

3

Серым!

0

4

Ясная
Да!

0

5

Ясная написал(а):

Тучегрив
СПС Тучка!

Май работа!  :blush:

0

6

Ясная написал(а):

Тучка а нас может в эти дни отезда Беллы хак из АКВ взломать!Ну это мой однокласник!Он мя предупредил зная что я модер этого форума!А он уже несколько форумов по кв взломал!Я сама видела какии они были и вочто превратилимь!Фух...Я сделала свой долг и предупредели об опастности!нестоит благодарности!

ОСТАНОВИ ЕГО.... Я  ни чё немогу сделать против него...... Я надеюсь а Беллу! А тебе задание!  Следи за форумом! СМОТРИ В ОБА ГЛАЗА!

0

7

Голубым-Lina

0

8

Тучегрив
Ясная

Взлом уже произошел.Ясная, помнишь тебя забанили.Так по логам было так: что ты себя забанила.Возможно хакер слабак.А если взломает, то его айпи я все равно узнаю.А там вирус на хтмл и напишу ему.И суну на айпи.Комп полетит у него.Не беспокойтесь!Но присматривайте!

0

9

Lina
хорошо

0

10

Звездная ЭМ0ция aka Белк@ написал(а):

Взлом уже произошел.Ясная, помнишь тебя забанили.Так по логам было так: что ты себя забанила.Возможно хакер слабак.А если взломает, то его айпи я все равно узнаю.А там вирус на хтмл и напишу ему.И суну на айпи.Комп полетит у него.Не беспокойтесь!Но присматривайте!

Извините, что не в той теме, но! Белл... А вдруг это ток начало? Надо его поскорей устранить!

0

11

Смешнуля
Спасибо!♥

0

12

Я вот таким (да-да, именно курсивом! Бардовым =) :rain:)

0

13

Рысь написал(а):

Я вот таким (да-да, именно курсивом! Бардовым =)

Ага....

0

14

Ну вот таким Золотая Звезда

0

15

Золотая Звезда
ОК!

0

16

непременно такой

0

17

можно таким?

0

18

Песок
Пушинка
Чёрная Луна
ОК!

0

19

Элим Каменный Дождь написал(а):

Такой можно?

Да...

0

20

Этим. Напоминает Дарка...

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Цвета админов и модеров