warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » КОНЕЦ СВЕТА В 2012!!!ЧТО ДЕЛАТЬ!ЗАЙДИТЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


КОНЕЦ СВЕТА В 2012!!!ЧТО ДЕЛАТЬ!ЗАЙДИТЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

По всем данным конец света наступит 21 декабря в 2012 году.Говорят что мы утоним как Атлантида они были 3 или потоплены насмерть.и каким-то там поколением и были продвинутее чем счас но они были наказана потопом своего мира.Те кто выживал уже ничго не помнили.Тоже самое ждет нас.ЗНАЕТЕ КАК СТРАШНО!И ПРИЧЕМ ДНЮХА У ЯСНОЙ 21 ДЕКАБРЯ.ей ваще не повезло!Что делать будетм?Помирать как-то в 14 лет -13 лет не хочется!
Пишем предложение и мнения...

0

2

Feathertail
учиться и ненадо...мы все умрем и даже помнить небудим что такое цифра 1........

0

3

Нет его небудет http://www.ufostation.net/readarticle.p … le_id=418.

0

4

АААААААААА!!!!!!! Давайте перекочуем на МАРС!






































































































































































































Календарь идейцев Майа всегда сбывался..... А они предсказали конец света в 2012 году!

0

5

Тучегрив написал(а):

АААААААААА!!!!!!! Давайте перекочуем на МАРС!

аааааааааааааааааааааааааа!но как!?

0

6

Бабочка
Бездонная Река
ну а если будет!

0

7

РРРРР....
Пророчество индейцев племени МАЙИ
" Всё остановится на миг, на землю спустятся дети Ягуара, и заберут зло с земли..."
Пророчество иудеев
" Бог и все ангелы спустятся на землю, и уничтожат грешных людей, и отправят их души в АД "
Так что мы не погибнем! Умрут только злые!  А мы останемся!

0

8

Смешнуля
человек грешным рождается

0

9

Люди, точнее коты! Нам пипец!
Короче, прочитал энциклопедию!
Любая звезда умирает.... Сначала не обратил внимания. Но потом дошло! Солнце - это звезда, а звезда умирает. У нас 3 варианта.
1. Солнце взорвется и нас либо разорвет, либо откинет в другую галактику.
2. Солнце умрет и превратится в черную дыру, нас засосет.
3. Солнце погаснет, и превратится в черного карлика. Останемся без света.
Что вам больше нравится?!

0

10

Тучегрив
Не, не вариант, там живут ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ!

0

11

Смешнуля
лучше взорваться! это быстро! я фильм "знамение" смотрела. там все взорвалось под конец фильма. ужас!

0

12

Смешнуля написал(а):

ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ!

скорей всего КРАСНЫЕ

0

13

Люди? Вы придурки?! Вы всерьёз верите в эту хрень, ли просто дурачитесь? Да сколько раз лди предсказывали конец света, и ни разу не сбылось! Полмира думало, что в 2000 будет конец, и что же? А сейчас нет никаких серьёзных оснований так думать! Не, что за бред, а?

Смешнуля написал(а):

юди, точнее коты! Нам пипец!Короче, прочитал энциклопедию!Любая звезда умирает.... Сначала не обратил внимания. Но потом дошло! Солнце - это звезда, а звезда умирает. У нас 3 варианта.1. Солнце взорвется и нас либо разорвет, либо откинет в другую галактику.2. Солнце умрет и превратится в черную дыру, нас засосет.3. Солнце погаснет, и превратится в черного карлика. Останемся без света.Что вам больше нравится?!

Солнце взорвётся, и превратится в белого карлика, да это действительно так. Но даже мы проходили на природоведение, что солнце осталось жить, я уже не помню точно, но по-моему 6 миллиардов лет. Где-то около этого. Вам что, пожить не хватит?

Звездная ЭМ0ция aka Белк@ написал(а):

По всем данным

По каким это всем данным?! Что за бред!

Смешнуля написал(а):

ТучегривНе, не вариант, там живут ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ!

Звездная ЭМ0ция aka Белк@ написал(а):

скорей всего КРАСНЫЕ

Ну это, я надеюсь шутка.
Вообщем если вы все тут шутите, то простите но я таки шуток не понимаю.
И в весь этот бред, который я уже сто раз слышала про конец света 2012 не верю. И никогда не поверю.

0

14

Капелька
Я не верю! Дурачюсь....

0

15

А  вдруг пошутили , или такое кино будет с концом света 2012 года .
Надеюсь на удачу если этот конец действительно будет

0

16

Бездонная Река
Бабочка
Чернобурка
Feathertail
Тучегрив
Настурция
Капелька
Да все вы правы по своему! но просто вдруг и конечно я в это не оч верю...еслиб верила то закрыла форум и умотала бы на луну. нь вообщем всеравно страшно!

0

17

может хватит панику наводить?!  :angry:

0

18

Бабочка написал(а):

Да я согласна с Белкой!Я не верю,но всё равно мне страшно!

Единственная кошка которая меня поняла!хвалю!

Смешнуля написал(а):

может хватит панику наводить?!

ага! под водичкой будешь в инете сидеть.  :D  буль!буль!

0

19

Черноушка написал(а):

Соглашусь с Капелькой
Столько раз уже люди предсказывали конец света...и что же? Мы живы-живехоньки
1900 — конец света согласно учению секты «Красная Смерть» в России, около сотни членов которой совершили самосожжение
1967 — конец света в результате ядерной войны согласно учению датской секты Церковь Ортон Дана Андерса Йенсена, соорудившим убежище, подземный бункер
1980 — конец света в результате ядерной войны согласно бахаистской секте Леланда Дженсена и Чарльза Гейнза, соорудившим убежища в горах США
1993 — день конца света, в преддверии которого последователи украино-российской секты «Белое Братство» Марины Цвигун, объявившей себя Марией Дэви Христос, должны были совершить самосожжение.
1995 затем 2000 — переносившиеся дни конца света согласно учению секты «Движение за возрождение десяти заповедей» Кредонии Мверинда в Уганде, несколько сотен членов которой были убиты в акте самопожертвования.
1999 — конец света согласно японской секте Аум Синрикё
2008 — конец света, в ожидании которого последователи секты Петра Кузнецова заперлись в пещере в Пензенской области
Вам этого мало?! Да и потом...ну НЕЛЬЗЯ предсказать конец света с точностью до даты! Вы бы еще сказали, что конец света будет 21декабря, в 17часов 15минут и 32секунды   
Да, солнце когда-нибудь взорвется и превратится в белого карилка (повторяю слова...Каплеьки кажется?)
Но действительно, чтобы это случилось пройдет еще далеко не одна сотня лет...так что нет повода для паники))

ну да..........

0

20

Может забьём себе места в звёздном племени? Или превратимся в водоплавующих и будем в подводном интернете сидеть?

0

21

Мда.......

0

22

ага.....

0

23

Пёстрая Звезда написал(а):

Может забьём себе места в звёздном племени? Или превратимся в водоплавующих и будем в подводном интернете сидеть?

По мне лучше в зыездом племени и в звездном инете без домашних заданий и с карантином...

0

24

аааааааааааа  как  так  можно  аааааааа   я...  я...  я.................   мой  пульс  вот  такой          _________________

0

25

Луннка
:dontcare: нам суждено...пока что ЖИИИИИТЬ!

0

26

АААААА я боюсь АААААААА Мне ССССТрашно АААААААААААААААААААААААА

0

27

Златогривка написал(а):

АААААА я боюсь АААААААА Мне ССССТрашно АААААААААААААААААААААААА

А мне нет.  :sceptic:

0

28

Тучегрив написал(а):

А мне нет.

После фильма 2012 я побаиваюсь....

0

29

Звездная ЭМ0ция aka Белк@
Может мне лучше не идти?

0

30

Ночька написал(а):

Может мне лучше не идти?

сходи крутой фильм...правда пловину все умрут НО зато маленькая собачка выживет....самое страшное это цунами...

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » КОНЕЦ СВЕТА В 2012!!!ЧТО ДЕЛАТЬ!ЗАЙДИТЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!