warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » !Мои бешенные и непредсказуемые сюжеты!


!Мои бешенные и непредсказуемые сюжеты!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

! М0и сюжеты !
http://i069.radikal.ru/0911/2e/44b678d859c3.jpg
Список сюжетов
1. - Война за котят
2. -...
3. -..

0

2

Ну выкладывай свой сюжет...

0

3

Война за котят...
ВСе знают, что самый главный проказник в  племени теней это Смешнуля. В других племенах подобия Смешнули тоже имеются. Котята каждую ночь убегают из лагеря чтобы встречаться, играть, рассказывать друг другу истории. Просто дружить. Но внезапно неизвестный вор появляется на территории леса. Он убивает дичь, и разбрасывает съеденные от неё кости по лесу. Но не это самое страшное, маленькие котята узнали об этом. И чтобы поскорее стать оруженосцами решили доказать чего они стоят. Собирая свой маленький котячий отряд они оправляются на поиски разбойника. Им оказывается банда бродяг соединенная с кровавым племенем. КП ловят котят, и грозятся их убить.
Чтобы мамы могли их увидеть снова, коты воители должны отдать Кровожадным котам 2 своих территории. Конечно, они против. Котята до сих пор у них. И они начинают думать как освободить котят. На совете племена решают, послать отряд котов из разных племен. Кровавые коты не хотят отдавать котят, и требуют выкуп 4 территории!
Начинается война... Во время битвы кровавый предводитель сражается с одним из воинов. Котята выбегают из окопа, и накидываясь вместе, убивают кровавого предва.
Дальше хеппи енд! Ну или несовсем... Котята получают трепку... И в наказание убирают лагерь, и меняют подстилки.
Роли
Котеночий патруль - Главный в патруле - Смешнуля. Остальные .Бабочка, Ночька...
Патруль воинов - Главный в патруле - Златогривка. Остальные  - Тучегрив...
Кровавое племя....
Умерший предвод ....
Умершие войны .... (Не обязательно)

Отредактировано Смешнуля (2009-11-11 20:00:00)

0

4

Но племени Крови у нас нет......

0

5

Бабочка
Записываю в мой отряд.
Тучегрив
Ну одиночки то есть?

0

6

Бабочка
Ночька же из теней.
Их куда записывать? В патруль котят или воинов?

0

7

Смешнуля написал(а):

Главный в патруле -....

мона я

0

8

Златогривка
конешна

0

9

Смешнуля
в патруль котят и ещё...у меня 2 перса Ночкька и Бабочка

0

10

:writing:

0

11

Так! Белла ещё не согласилась разыгрывать этот сюжет! Но я на всякий случай забью роль! Я буду в патруле воинов, как помошник!

0

12

Тучегрив
оки доки

0

13

Спасяб...... (*лин.... Я же сам мог себя записать! Ну ладно уже.................)

0

14

Ромашку запиши

0

15

Смешнуля
а я сюжет не потвердила....у нас пока другой сюжет

0

16

Патруль воинов - Главный в патруле - Златогривка. Остальные  - Тучегрив...и яяяяяяяяя а это сюжет попойже будем всяравно

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » !Мои бешенные и непредсказуемые сюжеты!