warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Кто любит феньки? Тем сюда.


Кто любит феньки? Тем сюда.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На форуме есть любители фенечек ?
Если да то пишите здесь .
Я обажаю фени.

0

2

Мне они нравиться а моё самую любимую мама порвала

0

3

Ночька ты умеешь плести фени?

0

4

Что не ужели на форуме нет любителей фенечек????

0

5

БабочкаНочька
А я умею и на заказ делую.
я в лагере научилась (точнее я смотрела как делают и запомнила) теперь совершенствуюсь по интернету.

0

6

Звездная ЭМ0ция aka Белк@ написал(а):

мне нрава фенечки...

Бела не проси...

0

7

Эхо написал(а):

феньки? а что это? я сначала подумала что феньки это деньги ХД

Это браслет из ниток
хиппи придумали

0

8

Ну... по виду симпатичные, а плести имею самые простые. Это которые из узелков вы имеете в виду, да? Я только с диагональными полосками умею.
P.S кстати, лично я называю феньками любые самодельные браслетики, брелочки и пр.

0

9

Ясная Алая
везёт вам
Капелька
Не хочу хвастаться но я умею галочкой , а ещё если будет схема ,то я любую сплету

0

10

а я умею я могу даже широкие так чтобо на нём рисунок получился (допустим сердечко) :yep:  :yep:

0

11

а я обажаю

0

12

у мя тож как хобби

0

13

Чёрная Луна я тоже умею

0

14

И так я посмотрела и поняла что любителей фенек среди нас много и я начала составлять список тех кто их любит .
Список любителей фенечек
1. Золотая Звезда .
2. Пестринка.
3. Черноушка .
4. Капелька.
Прошу записывайтесь я всех приму !!!

Отредактировано Золотая Звезда (2009-12-10 19:08:50)

0

15

ЧерноушкаПестринка Записала
Черноушкаесли не тяжело дай кстать я там есть Я там Малова Саша

0

16

Золотая Звезда написал(а):

КапелькаНе хочу хвастаться но я умею галочкой , а ещё если будет схема ,то я любую сплету

Приколтно) У меня книжка классная есть как их плести, но я по ней никак не понимаю)

Ясная написал(а):

Чёрная Луна написал(а):а я умею я могу даже широкие так чтобо на нём рисунок получился (допустим сердечко)Я тоже так могу.И буквами!

оО клево.

Золотая Звезда написал(а):

И так я посмотрела и поняла что любителей фенек среди нас много и я начала составлять список тех кто их любит .Список любителей фенечек 1. Золотая Звезда .2. Пестринка.3. Черноушка .Прошу записывайтесь я всех приму !!!

ну черкните меня что ли. Буду осваивать)

0

17

Капелька написал(а):

Приколтно) У меня книжка классная есть как их плести, но я по ней никак не понимаю)

Во везёт а у мя нету

Капелька написал(а):

ну черкните меня что ли. Буду осваивать)

Ок осваивай )))))

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Кто любит феньки? Тем сюда.