warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Спуск в овраг


Спуск в овраг

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Ночька пришла первая и запрыгнула(ну с ветки на ветку) на высокое дерево.Оно было очень большое и было много зарослей несмотря на то что сейчас была осень.

0

3

Из темноты вышла белоснежная кошечка. Она была совсем ещё маленькая...её только-только сделали ученицей и она была очень рада почти сразу попасть на совет, да и познакомиться с кем-то.
Кошечка села у дерева, потянула носом, а потом, догадавшись, посмотрела на верх. Там сидела ученица племени Теней.

0

4

Ночька сразу заметила белую шкурку ученицы из речного племени
Твой окрас хорошо заметен в сезон зелёных листьев и сезон падущих листьев!усмехнулась она а потом добавила
Зато будет не виден зимой!пробормотала она.
Значит ты из Речного племени кошка котёнок?спросила она.Она не хотела знакомиться она хотела узнать о кошке побольше!

0

5

Я новенькая ученица. - согласилась кошечка - А ты давно обучаешься?

0

6

Я нет неочень всего два дня!Усмехнулась она
А мы похожи!У нас наставницы обе глашатые и обе рыжие!засмеялсь она.
Ты тренеруешься?Я нет но буду после совета или утром!Знаешь ты хорошая и я тебе скажу один чекрет только не тут а на теретории двухногих или скалах!Сказала она а потом резко глянула на луну.Луна стала темнеть и закрываться тучами "О нет предки зляться!"
Ладно пока до встречи на совете!махнула хвостом кошечка и спрыгнув с дерева гордо задрав хвост побежала на совет.И подороге поймав белку(когда слезала).

0

7

Хорошо... - сказала кошка смотрев Ночьке вслед.
И все таки в ней что-то есть!
Кошка поднялась с места и пошла на главную полянку, в надежде познакомиться ещё с кем-нибудь.

0

8

вЫ ЧТО!? ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ РАЗДЕЛ СОВЕТЫ! КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ТУТ ПИШИТЕ!?

0

9

эй народ  волите  в  темку  советы  там  напиона  когда  советы  и  там  их  и  устраевайте  довайте  довайте  волите  отсюда  я  посыльный  белки

0

10

Офф:вобщето мы прото общаемся!Если верить то можно писать в любых темках для игры!

0

11

Ночька
согласна, тем более эта тема в разделе для совета)
поверьте, я не ищу неприятностей, я тут не давно, и мне тут нравится...так что простите раз что-то не так.

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Спуск в овраг