warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Тропический лес


Тропический лес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Луночка зашла в тропический лес.Как здесь красиво!-Наверно ты хочешь есть? -спросила Ясная.Да.Ясная поползла на дерево.Хоть бы она не упала! Луночка перевела дыхание, когда целительница слезла с дерева. Луночка посмотрела в гнездо. Там лежали несколько яиц. Она сломала коготками скорлупу яйца и начала лакать. Ей показалось это очень вкусным. Она съела два яйца  и облизнулась.Ты тоже поешь.Луночка пододвинула гнездо к Ясной.

0

3

Луночка полакала молоко из кокоса.Вкусно!Ясная повесила через плечо Луночке кокос.-Мы будем проходить безводною пустыню и там нам и пригодятся эти кокосы.Мы когда захотим пить зделаим в них коготками дыручку и будем пить как из фляжки. -сказала целительница.Здорово придумано!-воскликнула Луночка.Она легла, и стала ждать пока Ясная попьёт.

0

4

-Ты точно хочешь дойти до места? -спросила Ясная.Ну я же сказала, что раде Грома я могу дойти! Он мне как отец!-пробормотала Луночка.-Я не её мать чтобы решать её судьбу. -шёпотом проговорила Ясная.А жаль...Луночка тихонько замурлыкала.

0

5

Луночка улыбнулась.У меня хороший слух.Луночка с любовью посмотрела на Ясную. Она была похожа на мать. Целительница оберегала и заботилась о котёнке.

0

6

И ты будешь делать всё как мама?- с надеждой в голосе спросила Луночка. Ей очень не хватало матери.

0

7

Я согласна быть в такой прекрасной семье! а можно мне теперь называть тебя мамой?-робко спросила Луночка.Она была счастлива.

0

8

Луночка громко замурлыкала когда Ясная лизнула её в носик. Котёнок подбежал к целительнице и лизнула её в щёчку.
--------------Горы Каромойо-Безводная пустыня

0

9

Луночка шла за матерью. Стало холодать. Она последовала за Ясной в лес.
------------свободная территория-лес

0

10

Чешир возникло на ветке раскидистого молодого дерева.Банально,но это было его коньком ,и никакого пафосного "спустился с небес на землю окруженный золотистым мерцанием" не произошло.Чеширский Кот-это ленивое таинственное сумасшедшее существо,которому было просто наплювать на ожидания народа,делал все по божественному только для своих верующих.Для остальных он был опасным котом с жуткими изречениями и сверхъестественными способностями.Правда,жуткие изречения уже почти никого не пугали и Чеш,как правило выражался обычным языком.Неожиданно оно услышало хруст веток.
Под соседним деревом стоял напуганный котище и дрожал крупной дрожью.Эге,брат,трусишь?Или деревьев никогда не видел?-раздраженно подумала оно.Его мысль должна быть услышана котом.Но тот затрясся еще сильнее.Вы в-в-в-ва-в-возникли на в-ветке из в-воз-в-воздуха и г-говорите не о-о-о-о-оо-ткрывая рта!!-выпалил он.Чешир недовольно уставилось на кота и повернулось в профиль,надеясь что тот признает в нем бога хитрости.

Отредактировано .cheshir (2010-02-27 12:54:13)

0

11

Неожиданно рядом возникла белая кошка и подозрительно уставилась на Чешира.Оно обернулось и подумало так,что бы та его услышала-Ну вот,еще одна.Чего вы все уставились,богов не видели?-весело докончило оно и в его глазах заплясали огоньки азарта."То-то они с этим трусом удивятся"-подумало оно,на этот раз про себя.Пока Чешир рассматривало кошку,тут же возникло еще одно действующее лицо.Из кустов на них кто то смотрел.Точнее не на них,а на белую кошку.Чешир выпустило когти и рассмеялось.Это была Ара.Выйдя на поляну она поздоровалась,и положив трех сереньких кроликов под деревом,немного обиженно сказала-Почему ты исчез?В ту ночь...-Чешир напряглось и припомнило.Да-да,про волков,Ару и него.Он,на сей раз вслух ответил-Ну..Как сказать..Дела,понимаешь.-про себя Чеширский кот решило, что никаких дел у него как не было так и нет,но надо же хоть иногда казаться солидным и притворятся занятым.-А у тебя чего новень..-начал он,но неожиданно кошка,хранившая молчание фыркнула и отошла к другому дереву."Веселенькая компания:бог,волк,кошка и.."-оно оглянулось на пуще прежнего дрожащего кота "И трус."-Так что все таки нового?-докончило оно и недовольно заворочалось.

0

12

Я тоже умею общаться мыслями-заявила кошка.Чешир заинтересованно кивнуло и перевело взгляд на Ару.
Вулкан вернее эта гора-вулкан.Я живу под ней в том месте где ещё сохранилась лава,лава которая изменила мою жизнь.Так тот вулкан скоро может извергнется если я не принесу ему в жертву тело сильного кота или лисы.-Чешир удивленно поднял бровь.Ара докончила мыслямиТы знаешь эту кошку?Если нет то...может я её принесу в жертву?-подумав,Чешир ответил-Сюрпрайз,она тоже слышит мысли!Поэтому можешь не скрывать то,что хочешь сказать.-кот сбивался с толку разговаривая с несколькими одновременно-Дамммс...Ну и компания!А что этот за кот?-спросила кошка.-Понятия не имею.И мне кажется,что он трус каких свет не видывал.-Чеширский кот заманчиво поглядело на Ару и двинуло бровями в сторону пестрого здоровяка.

0

13

Чешир хихикнуло и само того не заметив,сплыло с ветки и стало лежать на воздухе.Приглядевшись,оно вспомнило что видел эту кошку ранее-Так это ты улизнула от Черной смерти?-в его глазах мелькнуло любопытство.Кот-пестряк попытался сбежать,пользуясь тем,что Ара и Чешир отвлеклись от него.И кот разозлилось.
Вздыбившись,оно начало менять облик.Через секунду в воздухе сидело лысый кот с рваным ухом в котором торчала серьга, злобными глазами,и когтями размером с линейку.-СТОЯТЬ,МЫШЕГОЛОВЫЙ ТРУС!-громыхнул он.
Надо пояснить: обликов у Чешира было столько,сколько его представляли.Кто то представлял его так.Кто то иначе.-Ара,а ЭТОТ тебе не подойдет?!-грозно спросило оно.

0

14

ОФФ:ок,сейчас все сделаю!

0

15

Пока Ясная заливалась смехом по поводу тупоголовости Черной смерти,Ара тихо зарычала.За спиной белой кошки стояла лиса ,готовая вцепится в глотку всем,кто присутствовал здесь.Чешир удивленно моргнуло,и кивнуло Аре.Та приготовилась к прыжку.Чешир и думать забыл про кота,вглядываясь в лису.Та обернулась и пронзительно взвизгнув отступила на шаг."Отличный прищур"-похвалило Чешир само себя.Но лиса не сдавалась,морщась от боли в лапе,она подкрадывалась.Бог хитрости кивнул еще раз и отвернулся.Оно знало Ару.Ара не то что паршивую лису,волка другого завалит.Чешир по воздуху спрыгнул на землю и наступив на пестряка стал наблюдать за ситуацией.

0

16

Лиса прыгнула на волчицу, а та отпружинила её вперёд и волчица упала всего в несколько прыжках от Чешира.Не прошло и пол секунды с преземление на землю лисицы Лава гордо деражала в зубах свой трофей, а из горло лисы хлестала кровь.Пойду отнесу её пока кровь не потеряла,а то пить в ней много!-сказала Ара и придвинув кроликов к Чеширу сказала мысленно-это вам.Я побегу принесу в жертву хотите с мной?-Чешир радостно кивнуло и бросив грустный взгляд на недоприконченного труса,побежало за Арой.Неожиданно обернувшись оно спросило Ясную-Если хочешь,иди с нами.Она уже не будет тебя есть,да и я..-он хохотнул-не голоден.Чешир улыбнулся,изменил обличие на обычное:серое и толстое и исчез.Безо всяких спецэффектов.

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Тропический лес