warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Сюжет №3


Сюжет №3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ЗАСУХА!
Коты изнемогают от жажды! Пищи нет, (но это ладно) НЕТ ВОДЫ! Страшный зной! Трава рассыпается под лапами! На деревьях ни листа! Лес горит! Река высохла! Всем кажется что конец! Звёздное племя не отвечает! Но коты заметили далёко на юге очертание кака-бы гор! А горы редко бывают безводны! Но до них много дней пути! (шесть дней) А не у кого нет сил выстать! А идти должны все! От мала до велика! Но почти никто не может! Вот совет! На него пришли всего неськолько котов! И вот они снаряжяют отряд который с помощью мха принесёт воду другим! Далее ледует тяжёлый путь (шесть дней туда и шесть дней обратно) и потом усе вовращаются и дают воды другим и потом идёт дождь и усё ОКЕЙ!
Отряд:
Вожак-Тучегрив. (Один)
Помошник-Златогривка. (Один)
Воины: (5 котов)

0

2

Ми будет вожаком!

0

3

могу быть помощником

Отредактировано Златогривка (2009-10-14 14:27:29)

0

4

Пепелица написал(а):

Тучегрив....мы не персонально каждый про себя пишем сюжет а об общем, не вижу разници между твоим сюжетом и сюжетом Белки. Они одинаковы...что она там первая, что ты тут первый....
Мне не нравиться(((

А мне нрава! Там тока ГРОЗА...... А тут усе племена!

0

5

Златогривка написал(а):

могу быть помощником

КОНЕШН!

0

6

Пепелица написал(а):

Тучегрив....мы не персонально каждый про себя пишем сюжет а об общем, не вижу разници между твоим сюжетом и сюжетом Белки. Они одинаковы...что она там первая, что ты тут первый....
Мне не нравиться(((

хД Мы сюжеты усе разыгрывать будем! Тока если уж совсем плохой то нет....... Это лишь твоё мнение! Оно конешн "много" значит, НО например Златогривке нрава!

0

7

Тучегрив
важак это гл. админ

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Сюжет №3