warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Ущелье


Ущелье

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

-------------------------Безвдная пустыня

После часа пути Тучегрив наконец нашёл воду.  Он тут-же положил Бабочку на мох который стилися по всему ущелью. И принёс Бабочке воды во мхе. Не пррекращая при этом уверять Бабочку что они найдут райское место. После из лиан он свил ей гнёздышко как птичке и сам лёг в него (с ней) чтобы греть. Но потом встал и взяв стручки акаций стделал из них зерибу. (стену) После из вымочил мох в воде чтоб её запастись.

0

3

Мысли: Вот и кончились "Белые часы".
Тучегрив встал, взял в зубы корзинку с Бабочкой и пошёл.
Мысли: Лучше держаться ущелья! Тут безобастней!
Он шёл окуратно, чтобы не разбудить Бабочку.

0

4

Тучегрив думал лишь об одном:
Мысли: Эх.... Тут много диких зверей...... И котов..... Я немного знаю язык этих котов......
Тучегрив был почти уверен что скоро на них нападёт вобо.....  Ему уже хотелось есть....... А мышей тут небыло!
Мысли: Придётся есть финики..... Но как я отсавлю Бабочку одну? Я немогу лазеть по деревьям с корзинкой!
Тучегрив повернул зап поворот и увидел.....................  КОТА!

0

5

Тучегрив был очень рад коту. Он тутже помог коту с его лапой и спросил кто он. Кали ему рассказал.

0

6

Тучегрив увидел лужу в которой плавала утка. Он с быстротой молнии прыгнул на утку и задушил.
- Бисмилах! - крикнул Кали.
Тучегрив отложил вкусную шейку Бабочке, а сам стал есть утку вместе с Кали. (Кали он не ел! хД)

0

7

Тучегрив опять сел на лошадь и маленький караван двинулся.

------------------------Мыс с баобабом

0

8

Караван подъехад к тому месту где они ночевали в прошлый раз. Уложив Бабочку и убедившись что ей не угрожает холод он начал с помощью Кали строить зерибу. Постоянный труд выробатал в нём силу, ловкость. Постоянная забота обо всём выработала ум, находчивость! Мускулы стали стальные! Постоянная охота! Сейчас он охотелся лучше чем самый опытный охотник.
Тучегрив поймал несколько уток и все уселись ужинать.

0

9

- Ешь....... Мама скоро даст тебе молока! -  сказал Тучегрив проклиная себя.
Караван поехал дальше.

---------------Поляна четырёх дубов

0

10

Офф:я отпишусь!
Малышка только выркнула и отвернувшись от утки сново захныкала."Мама... где моя мама!?"плакала она и прижалась к папе.

0

11

Луночке было приятно когда Ясная вылизывала её мордочку.А где мы будем спать?-спросила Луночка.

0

12

Ясная смастерила гнездо и поставила на камень еды.Спасибо!Луночка села на мягкое гнёздышко и принялась есть яйца.это намного лучше рыбы и воды из миски.Луночка попила молока и махнула маме хвостиком,приглашая её поесть еды. Почему ты не ешь?

Отредактировано Лунное Сияние (2009-11-08 00:08:37)

0

13

Хорошо, мам. Луночка легла на мягкое гнёздышко. Она стала ждать маму.Поскорей бы папа и Грозочка были с нами.-сказала Луночка.

0

14

Спокойной ночи.-зевнула Луночка. Она ещё ближе подвинулась к Ясной и уснула крепким сном.

0

15

Луночка проснулась от нежного голоса Ясной. Котёнок лизнул маму в ответ. Она встала и потянулась. Луночка подошла к еде.Землеройка!-обрадовалась кошечка.-Наконец то я поем мяса! Она принялась за еду. Луночка съела землеройку и одно яйцо. Затем она попила воды из кокоса .Кошечка легла на солнце и стала ждать маму.

0

16

Когда Ясная облизала мордочку Луночки, кошечка облизнулась. Она стала и последовала за матерью.
----------Тропический лес Тапена

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Ущелье