warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Мыс с баобабом и водопадом


Мыс с баобабом и водопадом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

---------------------------------------Ущелье

Тучегрив повёл лошадьк баобабу. После часа осмотра Тучегрив понял что внутри баобаб пуст и тм можно устроить комнату! Тучегрив и Кали выгребли от-туда труху и вместе с Бабочкой залезли внутрь. Кали загородил отверстие ветками акаций. Лошадь была рядом с баобабом.
Мысли: Вода здесь есть...... Всё есть...... Я думаю здесь дочурке будет хорошо....
Тучегрив ласково взглянул на Бабочку....

0

3

Тучегрив от горя сам чуть не заплакал.. Но мысль что начальнику каравана не стоит плакать остановила его...
- Бабочка......  Папа здесь..... - сказал он.
Тучегрив обнял её...
- Всё будет хорошо.... Мы скоро вернёмся к маме! Смотри какая птица! - сказал он указывая на трясогуску.
Он сам очень хотел вернутся, но немог.

0

4

Тучегрив было совем плохо. Он безумно хотел увидеть Пепелицу и чувствовал себя предателем.
Мысли: Я должен дойти до Луэлы! Кали говорит что знает это место! Я непосмею не идти по велению Звёздного племени!

0

5

Тучегрив подошёл к Кали и сказал:
- Я знаю! Луэла не далеко! Бери лошадь и беги туда! Там тебе дадут ситц вымоченый в растворе.

0

6

Кали был очень рад ситцу и велел Кали пойти собирать финики. Сам он пошёл и обтёр Бабочку ситцем чтобы не кусали мухи цеце.
Затем сел на лошадь положив Бабочку и финики в корзинку он сказал Кали:
- Молодец!
А затем обратился к Бабочке:
- Мы скоро вернёмся к маме! Не горюй!

-------------Берег океана

0

7

Тучегрив проехал мимо мыса.
Мысли: Будем ночевать в ущелье!

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Мыс с баобабом и водопадом