Ты заметила, что часто вы обе с подружкой думаете об одном и том же в один и тот же момент? И почему так трудно сохранить, что-то в тайне от мамы и папы? Ты когда-нибудь задумывалась, почему люди почти всегда чувствуют, если кто-то стоит у них за спиной, даже если не слышат?

Телепатия - это "Разговор без слов" между двумя людьми: передача мыслей и их приём без слов, мимики, жестов и т.п. Сконцентрируйся и мысленно отправь кому-то какое-то маленькое известие. Надо добавить, что телепатия может передать не только мысли, но и чувства. Телепатия это сила с помощью, которой можно угадать что нарисовано на закрытой картине.

Попробуй сама!
Договорись подружкой, что в один день в какое-то определённое время попробуете одна другой посылать мысли. Каждая будете в своём доме. Одна будет "посылать мысли а другая "получать" их. Используйте советы данные в "Занятии с Магией".

Занятие с Магией
Устройся по удобнее чтоб тебе ничего не мешало. Зажги белую свечу. Найди листок бумаги и письменные принадлежности. Закрой глаза.
Дыши спокойно и глубоко. Сконцентрируйся! Если ты получатель, расслабься и запиши все чужие мысли и чувства. Если чувствуешь что подруга посылает тебе мысли о любви или своём парне тогда нарисуй сердечко.
Если мысли о Школе напиши букву Ш, если о дружбе нарисуй солнце, но если о бедах и заботах - звезду. После этого ты отсылай подруге свои мысли, путь теперь она рисует символы, которые получает от тебя.
Как только сеанс Телепатии закончится, позвоните друг другу и узнайте результаты "Занятия с Магией". Есть ли у вас телепатические силы?