warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Анти-Винкс!


Анти-Винкс!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я за анти-винкс! кто со мной?

0

2

Я нет!

0

3

я за

0

4

Эхо написал(а):

давайте скачаем программу для взлома сайтов и будем взламывать все сайты винкс!!!!!

я за. пыталась скачать. но фигг скачается!

0

5

Ой, какие тут все  злые...
БЛИН, ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ !!!

0

6

Я нет я люблю винкс!

0

7

да? а откуда такая картинка, из Винкс? Я...я...я...я смотрела их раньше но такой  я там не видела.........

0

8

Пушинка
оФФ:ДА ЭТО 4 СЕЗОН!:) пошли во флуд там о винкс поговорим ХД

0

9

Настурция
Ночька
я смотрела их совсем чуть-чуть, и то ток потому что ко мне приехала племяша и меня просили сидеть с ней...но так я много видела получается.

0

10

Мимолётка

)))вот и славно) я приблизительно так же)

0

11

Не люблю винкс. Розовые сопли.

0

12

А я Винкс не смотрела...

0

13

Тучегрив
ТЫ ИХ ЛЮБИШЬ???!!!  :O
БЭЭЭ  :x

0

14

Смешнуля
Нет.... Ноя не люблю злодеяния.

0

15

Звездная ЭМ0ция aka Белк@ я за ! ( раньше увлекалась теперь ненавижу )

0

16

Эхо написал(а):

Зааааааааааааа!!! Винкс гадость!!!!!! давайте скачаем программу для взлома сайтов и будем взламывать все сайты винкс!!!!!

Звездная ЭМ0ция aka Белк@
Не... Вот кто-то нас выдал форуму Винкс и они нас взломают! Надо вести себя тихо...

0

17

Тучегрив написал(а):

Звездная ЭМ0ция aka Белк@
Не... Вот кто-то нас выдал форуму Винкс и они нас взломают! Надо вести себя тихо...

я и не пыталась их взломатьи это не из винкс. А сидеть и боясь укусят ли нас взломщики за хвосты тоже не дело!

0

18

Хоть убейте меня, но я всё равно иногла их смотрю, только из-за сюжета. Мне по-барабану как нарисован мульт, если у него сюжет интересный! Ноя и не за и не против. Ведь я ими так не увлекаюсь и считаю всех этих открытых анти - людими, кторым больше нечего деллать! это же некрасиво! Писть винкс-фуфло и т.д. им не приятно, а вам разве будет приятно, если про ваш интерес так напишут? Я дично - считаю что это НЕ ХОРОШО!
А других взламывать надо только по осоюбой пречине. Ну, да я взламала как-то форум анти кв. И чтио я им мстила!

0

19

Эльба
возможно...но все равно их все форы ломают! у ми идея! давайте сговорися с форумами по кв и вместе отомстим анти-кв?

0

20

Пёстрая Звезда написал(а):

других взламывать надо только по осоюбой пречине

ПРАВИЛЬНО!

0

21

Ночной Крик Я раньше их просто терпеть не могла но потом познакомилась с девчонкой которая без ума от Винкс . Пришлось уважась её мнение

0

22

Ночной Крик написал(а):

Конечно моё мнение никого не интересует,но всёже:
Меня бесят такие высказывания.Что тебе сделали Винкс?Те кто любят винкс тебя оскарбляли?Унижали?Они ничего плохого не сделали!И если они тебе просто противны,это не повод их оскорблять.

:yep:

0

23

Я тоже винкс ненавижу!

0

24

Тучегрив написал(а):

Эхо написал(а):

    Зааааааааааааа!!! Винкс гадость!!!!!! давайте скачаем программу для взлома сайтов и будем взламывать все сайты винкс!!!!!

Оо, ну это уже совсем перебор)

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Анти-Винкс!