warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Кто хочет скутер?


Кто хочет скутер?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

2

Я так его хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну просто умираю!

0

3

Я очень хочу его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

прочитайте быстро                                                                                                                             кто хочет это скутер                                                                                                                                                   кто хочет очень скутер                                                                                                                                                              кто хочет хороший скутер                                                                                                                                                кто хочет способ скутер                                                                                                                      кто хочет отвлечь скутер                                                                                                                      кто хочет тучегрива скутер                                                                                                                   кто хочет на скутер                                                                                                                                                   кто хочет 40 скутер                                                                                                                                                      кто хочет секунд скутер         прочитали ?а теперь прочитайте каждое 3 слово в отрывке

Отредактировано Чёрная Луна (2009-11-27 19:21:41)

0

5

я разбросала чтоб сложнее было читать это как головоломка

0

6

Чёрная Луна
Это тебе, прочитай каждое третие слово.

Этот мальчик кто гуляет
Этот мальчик прочитал гуляет
Этот мальчик тот гуляет
Этот мальчик л*х гуляет

0

7

Луннолапка написал(а):

Тучегрив

хД

0

8

СЛУШ Я НЕ МАЛЬЧИК И НЕ ХОЧУ ИМ БЫТЬ

0

9

Чёрная Луна написал(а):

СЛУШ Я НЕ МАЛЬЧИК И НЕ ХОЧУ ИМ БЫТЬ

Ты про что?

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Кто хочет скутер?