Автосерфинг - это просмотр сайтов в автоматическом режиме, т.е. вы регистрируетесь, нажимаете кнопочку в личном кабинете и начинается открытие сайтов один за других через определенное время. Зачем это нужно? Это нужно для заработка и для раскрутки сайтов, по моемму мнение заработать можно не так уж и много, а вот раскрутка самое то, за просмотр сайта вы получаете определенные кридиты, потом меняете кредиты на определенное количество показов. Таким образом, что вы получаете? Вы получаете бесплатных посетителей, которые могут остаться у вас и пригласить других людей к сайту, или просто вы получаете уникальных посетителей, для повышения счетчика, благодаря автосерфингу вы повышаете позиции в рейтингах (например рамблер, меил и т.п.) или проще говоря накручиваете свой счетчик.

1) Первое что мы делаем это регистрируемся на сайте ВебСерф - русский автосёрфинг(если жаба не душит регимся по моей рефер ссылке если душит то вводите адрес вручную)

Как работает автосерфинг?
Вы регистрируетесь и начинаете просматривать сайты в режиме автосерфинга. За их просмотр вы получаете кредиты, которые можно использовать для показов Ваших сайтов!

Вот собственно и вся фишка. Если у вас безлимит это идеальное решение для вас если нужно повысить хосты. Вы просто регитесь, щёлкаете на кнопку "Начать сёрфинг!". Кредиты у вас будут накапливаться за каждый просмотренный сайт.. открытие и закрытие сайтов происходит автоматически всё в одном окне браузера, ничего жать или что-то читать не нужно.

А теперь представьте что так же сделает каждый участник этого сервиса!
Участников системы: примерно  15475 . На ваш сайт/форум будут заходить люди, смотреть его (или не смотреть) 30 секунд и так каждый день. А счётчик будет считать хосты.
Не знаю сколько всё это принесёт реально хостов но думаю много.. лично я ничего не делая за 3 часа примерно набрала 200 кредитов. Впрочем не хитрая математика : 1 минута = 1 кредит

Данный метод не является законным или не законным т.к. ничего не нарушает НО Ваши хосты полученные через эту систему всего лишь мёртвые души и процент того что кто-то решит просмотреть ваш сайт или форум подробнее очень мал.

Всем удачи в накручивании хостов

В кратце это выглядит так-
Входишь под своим аккаунтом >> добавляешь сайт/форум >> жмёшь "начать сёрфинг" >> накапливаешь кредиты и раскручиваешься за счёт них!

Не забываем проверить ваш сайт, затем- "Нажмите сюда для подтверждения" и вперед 

Во время серфа есть бонусные баллы-по 5, но это нужно следить, потому что если пропустишь, то бонус пропадает-выпадет же он нередко,выглядит это так-

Польз.№xxxxxxxxx Получено 0.5 кр. | за сегодня: 254
Вы выиграли 5 бонусных кредита! Нажмите сюда чтобы добавить их!