warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Третий Дуб


Третий Дуб

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

...

0

2

Златогривка села рядом с предводителем  и стала ждать появления остальных котов.

0

3

Златогривка тоже учуела запах , но некуда не пошла.

0

4

Ночька прибежала на совет запыхавшись.Это был её первый совет.Она увидела наставницу и побежала к ней
Привет Златогривка!Это мой первый совет!Я так волнуюсь!воскликнула она и стала дышать как бык.

0

5

Не волнуйся - успокоила её Златогривка.Ведь и для неё это был непростой совет.

0

6

Мне нужно с тобой поговорить ,но совет нелучшее дле этого место- Закончила Златогривка

0

7

Ночька посмотрела на подругу.Оа была взволновона "Чтото серьёзное случилось!"подумала малышка
Да конечно...

0

8

Ночька съёжилась от ветерка и ткнув носиком в бок наставницы повернулась и пошла к предводителю
Здравствуй Звёздный Убийца!Почему нет других племён?спросила малышка а потом спомнила о наказании
Я уберу полатку воёнов после совета!сказала она

Отредактировано Ночька (2009-10-15 19:56:24)

0

9

Ночька

Привет, меня зовут Пушинка, я из речного, а ты? Давай знакомится? - подбежала кошечка и неуверенно переступая с лапки на лапку из подлобья посмотрела на ученицу племени теней.

0

10

Звёздный Убийца, приветствую Вас! - вежливо поклонилась ученица и посмотрела на предводителя племени Теней с затаённым восхищением.

0

11

Кошечка прижала ушки и чуть отошла от глашатой и предводителя...
(Пепелица, лан, мне пора, я завтра просмотрю совет и буду уже в лагере)

0

12

Ночька посмотрела на белого комка шерсти который говорил с ней.Раньше кошка и сама бы поздоровалась но во время пробывания в племени теней её вкусы и др. силно изменились кошка с ненавистью посмотрела на котёнка а потом зашипев фыркнула
Пушинка?Хм...странное имя!Я Ночька!И знаеш что...я не буду дружить с чужаками!!!Хотя...знакомство будет не лишнее!прошипела Ночька."Боже это не я говорю!Что со мной случилось!Я обидела котёнка!"И Ночька нежно погладила по голове Пушинку.Её стольная мускулотура делала ей больше.Её мех гуще,и она была похожа на молодого война но её зелёные глаза в темноте горели так буд-то она была(забыла название но оно похоже на лаву только зелёную!).Но тут Ночька резко убрала свой хвост и повернувшись зашагала к наставнице."Мне надо поскорее уйти пока я опять не нахамила!"Она повернулась и мосмотрела в глаза белой малышки
До встречи!пробормотала она и пошла искать Тучегрива.

0

13

До встречи!... - гордо сказала ученица. В душе ей было очень обидно, но почему-то эта кошка ей понравилась, её резкость, грубость и одновременно ещё какое-то непонятно кошке чувство - ...Ночька.

0

14

Ночька не нашла его и вернувшись села рядом с Пушинкой.

0

15

Правельно , не надо с ними водиться- ободила её Златогривка

0

16

Маленькая кошечка сидела ровно, с достоинством рядом с чёрной ученицей, не произнеся ни слова, но иногда поглядывая на ученицу племени Теней.

0

17

Ночька с улыбкой кивнула.Но в душе её внутрений голос терзал

Г)Ну давай поиграйте вместе повеселитель и попрыгайте!
Она держалась как могла а после слов наставнице поняв что делает успехи гордо распушила хвост правдо это было не очень заметно!При свете луны её шкурко то сияло серым а то ярко чёрным!Тут к ней подбежал из другого племени маленький рыжий оруженосиц и Ночька зашипела.Котёнок испугался и убежал а она села и гордо подняв голову стало смотреть на скалу где бдут предводители и глашатыи.

0

18

Пушинка с улыбкой посмотрела на улепётывавшего ученика. И что-то в ней есть! Кошка покосилась на Ночьку  и встретившись с ней взглядом слегка подёргала усами, а затем в смущении отвела взгляд, ища свою наставницу - Пепелицу.

0

19

Молодец , быстро учиться станет настоящей воительницой- думала кошка.

0

20

Тут она поднялась и пошагала к другим деревьям что-бы проверить нет ли никого а заодно шептнула на ушко Пушинке чтоб никто не слышал и не видел иначе её бы сильно наказали!
Встретимся через 2 минуты в овраге!сказала она и зашагала дальше потому что знала что в овраге много места где спрятаться и есть дичь.

Отредактировано Ночька (2009-10-16 14:32:51)

0

21

Кошка посидела меньше минутки на полянке и пошла к скале.

0

22

Ночька подбежала к наставнице с белкой в зубах.И положила её перд ногами Златогривки
вот я подумала что ты проголодалась и решила поохотиться а заодно посмотреть есть ли другие племена!виновато ответила она.

0

23

А мы пойдём после совета тренироваться?(пока я ухожу вернусь через 2-4 часа!)

0

24

Я скажу тебе всё ,нам предстоит серьёзный разговор - скупо ответила Златогривка и повернула голову , и посмотрела на поляну.

0

25

Ночька переступила с лапки на лапку "Что я сделала?!И если она за мной следила..."Она не сказала ни слова и невольно кивнула.

0

26

Златогривка ждала племя ветра , но оно так и не появилось .
Совет отменяется ,одно племя не пришло . Такого никогда не было . Что могло с ними случиться? - думала Златогривка.
А на горизонте уже появлялось солнце.

0

27

Всё я больше не могу!Резко завила Ночька и пошла в пещеру.Она повернулась и мотнула головой преглашая наставницу идти с ней а сама побежала в лагерь через гниль.
---Гниль---

0

28

Златогривка написал(а):

Златогривка ждала племя ветра , но оно так и не появилось .

Я давно пришла. просто нечаяно  другойт темке отписалась!

0

29

Бабочка
Я просто статус поменять не могу...

0

30

ОФФ: Прости те, у мя в день совета и два дня спустя инт глючил ((((((((((((((((((((( я ника сообщение отправить не могла, прошу прошения... мне стыдно....

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Третий Дуб