warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Petz 5


Petz 5

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это темка посвящена этой игре.Тут находятся все кигре.А такжевы можете задаать вопросы =)))

0

2

Скачать игру Dogz5

На самом деле, в нете миллионы мест, откуда ее можно скачать. Кину несколько ссылок:

http://vorkura.ya.ru/replies.xml?item_no=195
http://wara.ru/games/125521-dogz-5.html
http://pc-psp.ru/main/214-sobaki-5-dogz-5-2003.html

а я качала отсюда, но здесь с регистрацией и через торрент/биткомет
http://kinozal.tv/details.php?id=82194&edited=1

0

3

Скачать породы

Здесь можно скачать породы питомцев http://petz-dogz.narod.ru/na6i_gliuki.html

0

4

Куда сохранять скаченные файлы для игры

Вы просто скачиваете файлы с какого-нибудь сайта и сохраняете их:
- Если порода, "Мой компьютер" - "Локальный диск C" - "Program Files" - "Buka" - "Petz 5" - "Resours" - "Catz" или "Dogz" (кошка у вас или собака). А потом заходите в игру, идите в приют, и берёте малышей скаченной породы.
- Если скачанный питомец, то сохранять нужно на "Мой компьютер" - "Локальный диск C" - "Program Files" - "Buka" - "Petz 5" - "Adopted Petz. Заходите в игру и играйте с вашим новым питомцем.

Если Вы скачали не питомца, а просто игрушки, одежду или даже сцену, то сохраняйте вот здесь:
Игрушки: Petz 5 - Resourse - Toyz.
Сцены: Petz 5 - Resourse - Area.
Чемоданчики: Petz5 - Skinz.
Одежду: Petz5 - Resourse - Clothes.

Если Вы скачали питомцев (одежду, игрушки и т.п.), заходите в игру, а там ничего нет...
Скорее всего Вы скачали АРХИВ, то зайдя в Adopted Petz или Resourse вы увидите либо три книжечки, либо иконку. Ну так нажмите на нее правой кнопкой мыши, "Извлечь в текущую папку" и всё! Все ваши счаченные штучки в игре!

Чтобы сделать свой дизайн чемоданчика, не испортив другие...
Вы должны:
- Зайти в папку, где хранятся все Ваши чемоданчики, затем нажать на любой другой чемоданчик правой кнопкой мыши - скопируйте. В этой же папке вставьте. Потом нажмите правой кнопкой мышки на "новый" чемоданчик - "Открыть с помощью..." и выбирайте ту программу, в которой вы хотите сделать новый диз. Всё? Сделали? Молодцы! Теперь заходите в Petz 5 и ставьте ваш новый чемоданчик.

0

5

Секреты игры Petz

Если Вы не успеваете ухаживать за всеми своими питомцами...
- Верните некоторых обратно в приют! Да, это звучит глупо, но когда у вас появится свободное время, вы сможете вернуть своего питомца прямо из приюта! Короче, вернули питомца? Ну вот... Ждем... У вас появилось свободное время? Значит так - заходим в папку Petz 5 - ищем там папку Returned Petz. Копируем оттуда пета и переносим в Adopted petz! Готово! Вы можете снова играть со своим питомцем!

Если Вам надоедает ждать несколько дней, пока питомец вырастет или родит...
- Это же компьютер! Время можно изменить! Короче, поиграли с питомцами? Теперь выходите из игры. Изменяйте на компе дату на день вперед. Заходите в игру, играйте с котятами или щенками, опять выходите, изменяйте дату на день вперед... и т.д.! Только учтите, дни в Petz идут и некоторые петы могут сбежать! Уделяйте внимание всем петам или воспользуйтесь выше написанным способом!

Если у Вас сбежала собака (или кошка), это можно исправить!-
Как только Вы увидели надпись на питомце "беглец", не нажимайте! Рано или поздно эта собака появится в приюте на объявлении. И вы приютите её обратно)) Если этого не происходит, то меняем дату на компе и запускаем заново игру. Когда-нибудь она там появится. Ждите

0

6

http://my-dogs-5.narod.ru/Petworkshop.rar - Программа для создания пород
http://petz-thebest.narod.ru/ - надо всем любителям петс 5

0

7

Как создать свой сайт?

Как ты видишь, все уже давно сделали свой сайт про эту игру, а ты думаешь и скучаешь сидя перед компом и завидуя всем тем, у кого есть сайт. А ведь сделать сайт очень просто!

Для начала зайди на wwwrin.ru. Потом, справа в меню, выбери "Конструктор V1", выбрал? Теперь уже слева в меню, выбери: "Создай сайт" и внимательно прочитав инструкцию, следуй ей. Теперь, когда ты всё заполнил у тебе есть сайт. Я непомню точно, сразу ли ты попадаешь в конструктор или в него надо войти. Если надо будет входить, то набери чуть ниже меню свой логин и пароль, который ты вводил при регистрации. Теперь ты наверняка находишься в констукторе.

Ты видишь ужасную, красно-жёлто-зелёную картину. Давай это исправим! Для начала, наверху, нажми на "Удалить картинку". Когда она удалится нажми "Настроить шапку (так называется верхняя часть сайта)" Таким образом настрой всё и нажми "Сохранить изминения" Чтобы вставить собственный текст нажми "Разделы", а там "Редоктировать главную страницу сайта" и вводи нужный текст.

Теперь, когда внешний вид или можно даже сказать, обложка сайта сдалана, пора приниматься за другие страницы. Допустим ты хочешь создать раздел "Обо мне". Для этого, нажми на "Разделы" и ввёв название нового раздела кликни "Создать". В списке всех страниц появится надпись "Обо мне", нажми на неё. Ты можешь сделать одну страницу в которой расскажешь всё и сразу, а можно сделать более долгий вариант. Нажать на "Создать главную страницу раздела" и написать "В этом разделе будет информация обо мне". Нажать сохранить, а потом "Создать обычную страницу" и написать её название, например "Мои друзья". Потом сохранить и создать ещё один подраздел, например "Мои родители" и т.д. пока не надоест. Потом ты можешь создавать и другие разделы.

Чтобы написать новости зайди в "Новости",  потом нажми на "Добавить новую", а затем напиши нужную новость.

Вот на этом и всё! Если тебе что-то непонятно, ты всегда можешь написать на petz-voprosi@mail.ru Удачи ;)

0

8

Полезное
для новичков дам несколько полезных в игре советов.

1 секрет. "Как и где сохранить скаченные породы или зверей?"
Ответ прост - Вы просто скачиваете питомца с APKC ( http://apkc.co.uk/ или http://www.apkc.tmccats.co.uk/) и сохраняете их:
-если порода, то диск D - Petz5 - Resours - Catz или Dogz (кошка у вас или собака). А потом заходите в игру, идите в приют, и приютяйте малышей скаченной породы.
-если скачанный питомец, то сохранять нужно на дискD - Petz 5 - Adopted petz. Заходите в игру и играйте с вашим новым петом ))

2 Секрет. Ну если Вы скачали не пета, а просто игрушки, одежду или даже сцену, то сохраняйте вот здесь:
игрушки: Petz5, Resourse, Toyz.
сцены: Petz5, Resourse, Area.
чемоданчики: Petz5, Skinz.
одежду: Petz5, Resourse, Clothes.

Секрет 3. "Ну скачал я петов (одежду, игрушки...), захожу в игру - а там ничего нет! Что за беспредел?"
-Если Вы скачали АРХИВ, то зайдя в adopted petz или Resourse вы увидите либо три книжечки, либо иконку. Ну так нажмите на нее правой кнопкой мыши, "извлечь в текущую папку" и Всё!!! Все ваши счаченные штучки в игре!

Секрет 4. "Как сделать свой дизайн чемоданчика, не попортив другие?"
Чтобы не портить чемоданчики которые есть вы должны:
-Зайдите в папку, где хранятся все Ваши чемоданчики, затем нажмите на любой другой чемоданчик правой кнопкой мыши - скопируйте. В этой же папке вставьте. Потом нажмите правой кнопкой мышки на "новый" чемоданчик - "открыть с помощью..." и выбирайте ту программу, в которой вы хотите сделать новый диз. Всё? Сделали? Молодцы! Теперь заходите в Petz и ставьте ваш новый чемоданчик ))

Секрет 5. "Помогите! У меня сбежала моя любимая собака! (кошка)! Мне очень не хочется навсегда ее потерять!"
-Успокойтесь! Еще не все потеряно! Ну, я только надеюсь, что вы не нажали на того "беглеца" и не прочитали разную бурду, что вы за ним не ухаживали... Короче! Как только Вы увидели надпись на пете "беглец", не нажимайте!!! Заходите в Adopted petz и найдите там файл сбежавшего питомца (допустим "Кнопка.pet") - нажимайте правой кнопкой мышки - копировать. Вставляйте этот файл туда же.
Появляется надпись «Копия Кнопка» нажимаем правой кнопкой мыши «Переименовать» пишем Кнопка2 и заходим в игру. Готово! Ваш сбежавший петик снова в игре! А вообще есть более простой способ вернуть его в игру: Создайте папку и назовите ее ну предположим "Копия моих зверей". Скопируйте всех своих петов из Adopted petz и вставьте в эту папку! Как только один из ваших питомцев сбежал достаньте из этой папки этого зверя и вставляйте в Adopted petz! Всё! Ваш зверек снова в игре! Надеюсь, Вы все поняли)

Секрет 6. "Я не успеваю ухаживать за всеми своими петами! Как мне быть?"
-Верните своего пета обратно в приют! Я знаю, это звучит глупо, но когда у вас появится свободное время, вы сможете вернуть своего пета прямо из приюта! Короче, вернули питомца? ну вот... ждем.... у вас появилось свободное время? Значит так - заходим в папку Petz - ищем там папку Returned petz. Копируем оттуда пета и переносим в Adopted petz! Готово! Вы можете снова играть со своим питомцем!

Секрет 7. "Как сделать звук в игре? Очень хочется услышать как "говорят" мои питомцы!"
-Как я Вас понимаю... у меня тоже не было звука. Но мне кто-то (не помню кто) сказал, как его сделать!!! Вот я и с Вами хочу поделиться секретом: заходите в "Мой компьютер" - "Диск D". Там найдите файл Setupappy.dll и файл smapi.dll и удалите их! (ко мне тут же привязался вопрос - а зачем нужно было вообще создавать эти файлы?). Всё! Проблема с звуком решена! Заходите в игру и слушайте, как "говорят" ваши петы!

Секрет 8. "Как вы играете в эту игру? Надоедает ведь! Ну поиграл(а) я с петами и все! Теперь мне надо ждать до завтра ( послезавтра, до среды, до пятницы) чтоб они выросли! Скучно ведь!"
- "Вовсе не скучно! А тем более если вы воспользуетесь моим секретом! Это же компьютер! Время можно изменить! Короче, поиграли с петами? Теперь выходите из игры. Изменяйте на компе дату на день (!) вперед. Заходите в петз, играйте с котятами или щенками, опять выходите, изменяйте дату на день вперед... и т.д.! Только учтите, дни в петз идут и некоторые петы могут сбежать! Уделяйте внимание всем петам или воспользуйтесь выше написанным секретом!

Секрет 9. Достали надоедливые мыши? Надоел их постоянный писк? Не хотите, что бы они выходили на вашу сцену? Это легко исправить! Жамкай: настройки (наверху), общие настройки и там поставьте галочку рядом с "Мышиные норки закрыты" - норки моментально закроются!
"А что мне делать, если наоборот, я хочу, что бы мышки всегда были на сцене?" - Это ещё легче! Убери твоего питомца со сцены и поставь посередине сыр! Когда мышки выбигут, что бы отломить кусочек, просто закройте норки, мышки останутся с вами!

0

9

Портал, который разительно отличается от остальных себе-подобных. http://dogz5-catz5.ucoz.ru/ МОЖНО СКАЧАТЬ ИГРУУУ

админ этого сайта. у меня к вам есть предложение.
Предлагаю вам объединиться с моим порталом. Он не так широк, но смотрите сами: на выставку уже записалось более 5 человек! и это тоолько первая выставка!
Заманчивое предложение? Мы будем вместе))
Так что думайте и пишите мне ответ! Удачи!!!

0

10

Прикол инфа!

0

11

Много раз играла и в кэтз и в догз, недавно ещё раз установила кэтз, а он сволочь заглючил и не открываетсяю А диск я подружке дала. Которая живёт в области)))

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Petz 5