warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Карманный справочникословарик>>...


Карманный справочникословарик>>...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь я выложу слова и их объяснения, касающиеся в основном этого форума. Распределенно по уровням "Чайник" "Новичок" и т.д.(Не по алфавиту!)
1)Чайник
Перс- персонаж, которым играют(несколько персов-несколько персонажей)
Пост- сообщения от твоего персонажа(здесь от третьего лица. Без "Я")
2)Новичок
Подфорумы- разделы. В этих разделах находиться информация на одну тему или "прочее", которому нет место в других разделах.
Замечание админа/модератора- То, что реально надо принять к сведенью. Если сказано исправить пост, значит надо исправить пост(  )
Выделение действий, слов, мыслей- в игре надо это выделять. Вот: действия(кошка села и стала вылизываться) обычным, слова(-Привет!) жирным, мысли("Интересно, что там?") курсивом(наклонным), действия другого персонажа(этот кот сказал:- что ты здесь делаешь?) подчёркнутым.(не игровых разделов это не касаеться)
3)Мини-знаток
Уважение- то, как к тебе относяться участники(плюсы и минусы, которые они тебе поставили)
Позитив- то, как ты относишься к участником(плюсы и минусы которые ты им поставил)

Если что-то надо- обращайтесь!

Текст by ???

0

2

А для админов и модеров сделай! (Вдруг кто-нибудь тупой попадется)) :D )

0

3

Я всё выше написаное знаю!

0

4

Тучегрив написал(а):

Я всё выше написаное знаю!

Я тоже)) (я что - Подзаборный???)

0

5

Я об этом и говорю! Надо было назвать тему: "Тема для даунов" Извиняюсь.

0

6

:question:

0

7

Рыбочка написал(а):

By White Moon(warriors.8bb) Так что...

ТАК ЧТО???

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Карманный справочникословарик>>...