warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Поляна сновидений


Поляна сновидений

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сдесь Звездные предки шлют сны Котам-воителям

0

2

------>Палатка Предводителя
Лина от неожданности проснулась.Где Я?-Вдруг рядом с Линой возникла прекрасная золотистая кошка.Пятнистая звезда!-Пронеслось в голове у Лины.Чуть поодаль возникли ещё четыре кота.Тень!Река!Ветер!Гром!-Ещё четыре имени прошли в голове у Лины.
Грядёт великая беда!Предупреди племя!!!Спаси свой народ!-Провыла кошка.Лина хотела спросить,что это значит,но фигуры начали изчезать и вскоре она оказалась в своей палатке.

0

3

--------------Пещера Целителя
Тучегрив попал сюда и сразу уидел бывшую целительницу Ясноглазку.
Ясноглазка сказала одно и ичезла: Беги! Спаси Пепелицу!
--------------Пещера Целителя

0

4

----пещера учеников

Пушинка лежала, свернувшись клубочком, на середине поляны. Кошка шевельнула ушком, что-то не то. Кошка убрала от мордочки пушистый белый хвостик. Кошечка открыла глаза. Она лежала на Звёздной поляне!
Кошечка испуганно вскочила на ноги. Вспомнив последнюю встречу, уже со Звёздной Бабочкой, кошечка оглянулась.
Ночька! - крикнула кошка, - где ты? Я тут! ТЫ хотела со мной поговорить!

0

5

Кошка не поняла, какое условие?
------пещера учеников

0

6

Ночька появилась на поляне с сев стала ждать пока появятся Звёздное племя.Прошла вечность(Ночьке так казалось),и как только она начала исчезать/просыпатся ЗВ появились но было уже поздно...они опаздали.
---Пещера оруженосцев---

0

7

Луна открыла глаза. Она очутилась на какой то поляне. Кошка в ужасе начала оглядываться.Где же я?

0

8

Луна испуганно посмотрела на появившуюся кошку.Ты в Звёздном племени Лунная! -воскликнула незнакомка. Луна немного успокоилась.Ты меня не знаешь...зато знаешь Черноглазика!Он попал в беду...в лапы к двухногим! -спокойно сказала ЗВ. Луна испугалась.Но..но как мне ему помочь?-спросила кошка.Что я мог против двуногих?Резко ЗВ исчезла и появилась за спиной ученицы. Лунная повернулась.

0

9

Пока нечем!Но скоро когда придёт Сезон Юных Листьев.Ты поможешь ему незаметив как.(спасая свою шкуру)Я приду за тобой когда придёт время... -чуть сонно сказала ЗВ. Луна уставилась в землю.Ей было страшо. Она боялась что с Черноглазиком может что то случиться. За мной!Быстрее... -сказала ЗВ. Луна кивнула и побежала за ней.
--------------за Бабочкой---------
офф:хорошо

0

10

полночь разбедил знакомый колос.Кошка открыла глаза и увиделаи своего отца!Тёмный кот сидель рядом и смотрел куда-то в даль.
-Папа!-Пискнула кошка.Полночь почувствовала себя маленьким котёнком.
-Ты должна знать...умрёшь ты а не волна....До скорой встречи!-сказал кот и исчез.полночь накрыла чёрная волна.Кошка старалась выплать но она увящала всё больше в чёрной безне.Кошка увидела свою семью.сестра с матерью весело хихикали.
-Как хорошо что она умерла!Так ей и надо.Речное племя это рай.она не хотела туду итди ваот ей и конец.
-
Говорила Волна.
-Да!Она скоро умрёт в реке.-с чувством гордости сказала мать.
>>>>>Старая ферма

0

11

Отпишусь за Бабочку:
Офф:А к какому ты посту ответила?
Я???Летттттать....зажмурилась Звёздная воительница и опустив голову долго молчала.Наконец она подняла голову на собеседницу и тихо кивнула.
Ты сказала что когда я получу крылья...тихо пошептала она.Я вернусь на землю.

0

12

Отпишусь за Бабочку:
Звёздная воительница вздохнула и легко закрыв глаза раслабилась.Тут она увидела всё что было перед ней:главная поляна,много котов спящий на поляне и деревья.Они не похронили моё тело!Они ко мне относились как к...предательнице и решили не хранить меня!кровь кипела в ушах маленькой кошечки и она огорчённо завыла тут её лапы отяжелели и она упала.
---Речное племя---Главная поляна---

0

13

Ночь.
офф:0о,с каких?Мы похоронили!!!!!

0

14

Бабочка
офф:Мы относили тебя на берег реки :suspicious:
Но мало кто отписался, поэтому пришлось удалить сообщение!!! :sceptic:
(И если ты до сих пор держишь на меня зло из-за предводительства,то могу прямо сейчас освободить тебе пост!!!!!!!!!!) :'(  :angry:  :'(  :suspicious:

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Поляна сновидений