warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » анкета Shinobi~


анкета Shinobi~

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя - котенок - Серолапка, оруженосец - Серохвостка, воительница - Серохвостая.
Возраст - 8 лун
Статус в племени - оруженосец
Племя - племя Теней
Пол - кошка
Внешность - маленькая хрупкая кошечка темно-серого окраса, гладкошерстная. Хвост длинный и полосатый. На груди небольшое белое пятнышко - единственное белое "пятно" на всей этой темной "картине". Такое же пятно было у погибшего отца Серохвостки, а потому эту белую отметину носит как медаль. Глаза ярко-желтые, ближе к зрачку немного отливают зеленым. Длинные лапы, так же с едва заметными полосками, как и на хвосте. Нос черный, вечно мокрый и холодный, что говорит о хорошем иммунитете))
Характер - Горда, в некоторой степени высокомерна. Презирает чужаков и считает, что племя Теней - самое сильное в лесу, потому была против объединения племен. Любопытна, всюду сует свой нос (который, как мы выяснили черный и вечно-мокрый). К старшим воинам и предводительнице относится с глубоким уважением, среди оруженосцев может позволить некоторую высокомерность и даже нахальство. В основном спокойно относиться ко всему происходящему вокруг, но это на первый взгляд. Если разозлите - не обессутьте. Вспыльчивость - одна из главных черт этой кошки. Очень преданна племени. В общении легка, опять же если не считать язвительности, быстро привязывается к котам. Однако и общается только с этими "своими", делая из них собственный круг общения. Остальных считает по каким-либо причинам недостойными ее общества. На самом же деле за этой высокомерностью скрывает некоторую скромность.
Биография - Родилась от двух воинов племени Теней, абсолютно чистокровная, чем жутко гордится. В детстве от матери получала увесистые порции любви и заботы, а потому выросла избалованной, это так же объяснялось тем, что она была единственной из двух выживших котят этой "пары".  Отец Серохвостки погиб в битве с Речным племем. Кошка и ее мать долго не могли оправиться от потери (тем более, что Серохвостка тогда бла еще Серолапкой и сидела в детской). Достигнув возраста оруженосца, стала ученицей Лучезарной Звезды, предводительницы племени Теней, что дало дополнительный повод для "задирания носа" и гордости. Неплохо охотится, но ко всем своим умениям относится ужасно самокритично, а потому все время самосовершенствуется. Оно и к лучшему, потому как боевые навыки Серохвостки развиты не так хорошо, как навыки охоты. Всю себя посвящает ученичеству и лелеет мечту в будущем стать великой воительницей. Однако, зная ее самокритику, понятно, что она вечно недовольна своими результатами. Постеменно в ее мозгу оседает мысль о том, что с такими "успехами", ей не то что великой, вообще воительницей не стать.
Связь с вами - skype - Malinov34
Пробный пост - Серохвостка вышла из палатки оруженосцев и потянулась. Настроение было отличным, как всегда после хорошего сна. Зато вот погода не желала быть отличной и портилась с каждой минутой все больше. Все небо заволокло тяжелыми серыми тучами, от чего оно казалось налитым свинцом. Кошечка фыркнула и принялась умываться. Не любила она такую погоду. По таким тучам сразу видно - будет дождь, а на их топкой территории и без того воды хватает.  Умывшись и отряхнувшись, кошка сбросила со шкуры остатки сна и решила пройтись по еще сонному лагерю. Мягкий еловый ковер приятно пружинил под лапами. Ученица думала о том, как ей повезло в жизни: любимое племя, любимые мама и наставница... Размышления ее прервала крупная капля дождя, шлепнувшаяся ей на нос.
Ключ к игре- Коты воители любят тебя

P.S могут быть опечатки, прошу простить)

Отредактировано Shinobi (2011-06-06 12:23:21)

0

2

Мне нравится! Только вот пост можно сделать покрасочнее! А так мне нравится!

0

3

Shinobi
Добавь пожалуйста 2 строчки во Внешность и хотя бы 1 строчку в Биографию.

0

4

А про пост я правильно сказала или нет????

0

5

Лучезарная Звезда
правильно.

0

6

дополнила био и пост. К внешности добавила самую капельку, не знаю я, что с ней еще сделать можно ._.

0

7

Мне нравится! Мне кажется что принята!

0

8

Принята

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » анкета Shinobi~