warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Анкета Милена


Анкета Милена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя - Милена (Немиана)
Возраст - 19 лун
Статус в племени - одиночка
Племя -
Пол - женский
Внешность - Милена очень красивая кошка. С виду она очень хрупкая, но как известна внешность часто бывает обманчива. У этой кошки большие, острые уши, на кончиках которых маленькие кисточки. Морда имеет более округлую форму, чем у других котов и кошек. Довольно большие, широко распахнутые глаза голубого цвета. В этих, несомненно, прекрасных глазах охота утонуть, забыться, умереть... Маленький, аккуратный нос. Небольшая пасть, часто растянута в милой и застенчивой улыбке. У Немианы средней длины шея, плавно переходящая в туловище. Лапы длинные, впрочем, как и хвост. Немиана стройная и вопреки ожиданиям аккуратная кошка. Она всегда следит за собой и всегда в порядке.
Основной цвет шерсти - золотой. Светлее шерсть становится около грудки и на конце хвоста, темнее она на брюхе и концах лапок. Около носа и на спине есть белые пятна, будто не хватило золотой краски на кошку. Она гладкошерстная кошка. Довольно стройная, под её изящным телом скрывается сильные мускулы и нежная душа.

Характер - Милена недоверчивая и осторожная. Не видит в каждом встречном врага или друга, для неё он просто кот или кошка. Прот аких личностей говорят, что для них бокал ни полон, ни пуст. Поскольку Немиана жила в одиночестве, она забыла значение слова дружба или любовь. Любовь для неё простая трата времени или же оружие массового поражения, а не как ни чувство радости и удовлетворённости. Немиана думает, что каждый заслуживает второй шанс, не смотря на его судьбу. Кошка очень упрямая и любит спорить. Не любит драки, предпочитает всё решать полюбовно. Любит свободу и одиночество. Одиночество не только не угнетает её, а даже даёт некий комфорт и уют. Милена очень уравновешенная кошка, привыкла всё держать под своим контролем. Она так же хитрая и острая на язык. Почти никогда не отказывает в помощи. С ней приятно общаться и охота остаться с ней навсегда. Ну вот, пожалуй, и всё.
Биография - ***
В норе около корней дуба сидели кот и кошка. Кошку была очень красивой. Золотая шерсть переливалась на солнце, а синие глаза блестели от радости. Кот то же был не плох. У него была белая шерсть, чёрные уши и чёрный хвост. В его изумрудных глазах отражалось беспокойства. И не зря, его любимая весь день ведёт себя странно и ничего не объясняет. Кажется, сейчас она решиться сообщить ему важную новость. - Скажи мне, Ветрокрыл, как ты относишься к котятам?- спросила красавица. Ветрокрыл в некотором замешательстве сказал, что хорошо. Вот и отлично.- усмехнулась Пшёнка.- Тогда я признаюсь тебе... У нас будут котята!- последнюю фразу она радостно выкрикнула и замолчала, она не знала, как к этому отнесётся её возлюбленный. Ветрокрыл широко улыбнулся и лизнул кошку в носик, он был очень рад такому повороту событий. Я очень рад! Наконец-то! Наконец-то у нас будут котята!- тут он взволнованно затих. Он воспитывался в племени. Ветрокрыл чтил воинский закон и верил в Звёздное племя, а Пшёнка нет. Кот хотел, что бы котята обрели веру и воинский закон. - Пшёнка я бы хотел, что бы котята обрели Звёздное племя и воинский закон, ты не против?- учтиво спросил он. Она улыбнулась в ответ, что означало "да". Ветрокрыл лизнул её в плечо и сказал, что идёт на охоту. Кот вылез из норы и вдохнул морозный воздух полной грудью.
***
В уже знакомой нам норе появились на свет секунду назад котята. Их было четверо. Первый мальчик был серый, второй мальчик был угольно чёрный, третья девочка была золотой, а четвёртая девочка была огненно рыжей. Казалось, всё должно быть хорошо, но из норы доносился громкий плач кошки. Пшёнка плакала... Из чётверых котят остались живы только двое. Чёрный мальчик и золотая девочка. Ветрокрыл сдерживая слезы, сказал - Закопаем их на закате...- Пшёнка всё ещё плача прижала к себе двух котят. Они пищали и явно хотели кушать. Когда, они почувствовали тепло материнского живота, то перестали пищать и начали жадно пить молоко. Мать любовалась на своих котят и думала о том, что никогда не даст их в обиду. - Его я назову - Ворон.- она с любовью посмотрела на малышка.- Это красавицу я назову... Немианой!- Ветрокрыл посмотрел на малышку и сказал--Немиана... Красиво. А у меня два имени. Ветрокрыл - имя из племени, самое любимое и имя Джо. Давай дадим ей второе имя? Например... Хм, например Миленой.- Пшёнка кивнула и лизнула Милену в лобик.
***
Милене и Ворону уже по шесть лун и отец начал их обучени. Пшёнка пропала луну назад. Двуногие затащили её в какуюту штуку со стальной паутиной (в клетку) и больше они её не видели. Ветрокрыл особо не грустил по поводу потери любимой. Он знал, что с ними её продолжение, их дети. Обучение шло отлично, Ворон больше преуспевал в боевых приёмах, а Немиана в охоте. Они оба верили в звёздных предков. Спросите, почему он стал их так учить? Ветрокрыл был из племени ветра. Он уже не так чтил воинский закон, но верил в предков. Своих детей он даже не учил воинском закону, а только приёмам битв и охоте. Пришло время, и Ветрокрыл умер. Ворон и Милена разошлись в разные стороны. Ворон стал домашним котом, а Мелена, стала красивой одиночкой.

Связь с вами - E-mail [align]
[align=left]Пробный пост - Милена  приоткрыла голубые, как небо глаза - прямо в мордочку кошки светили яркие лучи солнца, именно из-за них одиночка и проснулась
Ого, это ж надо было так проспать - уже день, а я еще тут, как какой-нибудь хорек! - светлая кошка потянулась и, зевая, вышла из пещеры. Снег искрился под яркими, но совсем не греющими лучами солнца. Немиана вздрогнула - на улице был мороз, что неудивительно - ведь сейчас в лесу царил самый холодный сезон. Она подошла к давно замершему озеру. Да, с приходом морозов не только дичь стало трудно находить - воды тоже было не очень-то много, ведь большинство озер и ручейков замерзли. Золотистая одиночка ступила на лед - тот чуть хрустнул, но легкую кошку выдержал. Недолго думая, Милена побежала по льду. Добравшись до другого берега озера, где был лес, она пошла на охоту. Как и говорилось выше, дичи было совсем мало и одиночка пришлось довольствоваться парой тощих мышек. Поев, она села возле входа в свою пещеру и принялась вылизываться. В голове Милены было много вопросов и самый главный из них был о  следах возле озера. Кошка не раз встречала эти следы и уже не сомневалась, что тут есть еще кто-то, кроме нее самой, но она никогда не встречала, ни одного кота или кошки. Лишь запах и следы. -Невозможно прятаться вечно. Что это за коты? Будут ли они угрожать мне?- много вопрос крутилось у нёе в голове. Она всё ещё была спокойно, бока медленно поднимались и опадали. Кошка шумно втянула морозный воздух и глянула на следы. Снег искрился и не давал нормально видеть. Кошка зажмурилась и окунулась в свои мысли.

Ключ к игре-Коты-воители

0

2

Ну, ключ не дописала до конца, но я не считаю это важной вещью (сама не люблю ключи ><)

Нравится мне анкета, принята ^^

0

3

Милена
Ну уж допишите пожалуйста ключ.

0

4

.cherry, ты что, Ясную не узнала?

0

5

Электра
Нет)

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Анкета Милена