warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Облачнозвёзд


Облачнозвёзд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Облачнозвёзд = Дарко, поэтому именно Дарко выкладывает анкету оО Лень выходить из профиля.

Имя - Облачко - Облачко - Облако - Облачнозвёзд
Возраст - 4 года
Статус в племени - предводитель
Племя - Ветер
Пол - мужской
Внешность - Серый кот с короткой шерстью. У него короткая маленькая мордочка, миндалевидные серые глаза и узкие уши. Длинные тонкие лапы Облачнозвёзда выдают в нём воителя племени Ветра.
На теле Облачнозвёзда бурые пятна, кое-где даже чёрные.
У него длинный тонкий хвост с острым кончиком.

Характер - Рассудительный и спокойный с рождения, Облачнозвёзд обладал стратегическим мышлением и внушал уважение не только в своём племени, но и за его пределами. Он осторожен, но порой эта осторожность превращалась в паранойю.
После встречи с Грозовой предводительницей его характер круто изменится. Он станет похожим на молодого влюблённого кошака, которому любовь вскружила голову. Его ум улетучится, он перестанет уделять внимание своему племени, сваливая всю работу на глашатого. Вечно пропадая где-то, он постоянно находится в полном незнании, что творится в ЕГО племени.

Биография - Родился в племени Ветра, рос в окружении двух младших сестричек. Всегда отличался осторожностью и спокойствием.
Став оруженосцем, учился крайне прилежно, но не всегда успешно. Его излишняя осторожность периодически превращалась в паранойю, и он постоянно терялся в лесу. Наставник Облачнозвёзда пытался всеми силами искоренить это в нём, но ему не удалось.
После посвящения в воины Облачнозвёзд стал стремиться к месту предводителя. Он хотел завоевать симпатии прежнего предводителя и соплеменников своим умом. Всегда выделявшийся, он нажил себе парочку завистников в племени. Но он не обращал на их выступления, подколы и придирки внимания - он просто проходил мимо них с поднятым вверх розовым носом.
Когда умер глашатай, предводитель выбрал не задумываясь Облачнозвёзда, считая его идеальным помощником для себя. Он не прогадал...
Однажды предводитель потерял последнюю жизнь, вверив своё драгоценное племя Облачнозвёзду.
(дальше сюжетка)

Связь с вами - мейл, скайп, DA, вконтакте.
Пробный пост - (ленится и поэтому копирует пробный пост из анкеты Дарко)
"Это что за..." - не успел подумать Дарк, когда его с силой прижали к земле.
Ты ответишь за пойманную тобою нашу дичь!
Он действительно удивился.
- Вы поосторожнее с моим ухом... - Дарк покосился на своё острое ухо, которое уже было порвано. - Какие проблемы? Я же не могу сейчас этого кролика вернуть - я его съел!

- Зачем ты украл у нас дичь?!
Тут Дарк задумался.
С одной стороны, он хотел есть. Но он же мог поймать себе добычу!
Тут вступал второй фактор...
- Потому что мне лень поймать самому.

Вдруг он вспомнил про ---и.
-А вы бы господа не выставляли свою дичь так,чтобы ее каждый смог своровать.
"Ого, она еще за меня и заступается!" - подумал кот.
Но ей лучше было сейчас уйти, ведь это его проблемы.
Знаешь, ---и... тебе сейчас лучше смыться... - Дарк скривил улыбку и подмигнул ей.
Ключ к игре-Коты-Воители любят тебя

0

2

Сойдет) принят

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Облачнозвёзд