warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Творчество » "ЗДЕСЬ БЫЛ ДАРК".


"ЗДЕСЬ БЫЛ ДАРК".

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s49.radikal.ru/i125/1103/bd/05e9d4d6f8f3.png
http://s52.radikal.ru/i136/1103/93/bba6bc13591f.png
Картинка кликабельна.
Это Соник, да.
Просто нарисован как человек.
На заднем плане - строчки из песен Open Your Heart и Live&Learn (с) Crush 40.
http://s002.radikal.ru/i200/1103/78/807ca3fe93d7t.jpg

офф: какие у меня полосочки... няяя

+1

2

Радикал попортил картинки тТ

0

3

Дарк написал(а):

Радикал попортил картинки тТ

Радикал всегда все портит!:D Выкладывай сюды все свои творения))

0

4

Дарк написал(а):

Радикал попортил картинки тТ

А ты через сейвпик

0

5

ссылку мне в личку на сейвпик.

Ничего я в последнее время не рисовала, НО.
You lost yourself in the darkness.
You close your eyes to light.
And only consumed by sadness
You're cryin' in quiet night.
You don't go on your way,
You shalt not turn back.
You don't want me to say?
In silence hoping for luck.

Надо бы отредактировать это стихотворение, чтобы в нем ритм был.

0

6

!!!
Сравните - рисунок начала прошлого года и вчерашний ремейк. Догадайтесь, где какой.
==

0

7

HetaOni такое HetaOni...
Собсна, размытый Тони. Странно, почему перед пианино никого нет? Пустое местоо ==

...

Шутка, это Канада. Я тапок - я забыла нарисовать ему очки на голове...

0

8

Что-то меня после вчерашней нервотрёпки пропёрло о_о
Обойка, пианино с цветами наоборот, которое светится о_О
ДА встретило его странным молчанием... ==
!!Ава для Облачнозвёзда. Давно кошаков не рисовала.

0

9

Во всём виновато это видео (Einsamkeit, дуэт Прусии и Германии).
Вот и получился такой вот скетч. Планирую сейчас его раскрасить *О*

0

10

Мультипост, мультипост.
Админам можно ^^
Раскрашенный вариант. Ныне самый обожаемый мною рисунок *О*
*утопал кидать его на DA*
Пруссия справа, Германия слева. Посередине стена. Берлинская.
Аааааайнзамкаааааайт...
Аааааайнзамкаааааайт...

0

11

Дарк
Хеталия рулит!!!!
Германия супер!!!
Паста!!!!
Рисунок кавай)))

0

12

Германия вообще секси, когда у него волосы опущены.
Я уже создала специально тему для Хеталии.
Паааста, даааа *О* А я вчера пиццу ела. Хоть немного, но приблизилась к своему обожаемому Италии.
<---фанатеет от Феличиано

Спасибо.
Пойду, запущу рисунок на ДА

0

13

Блин, а этот рисунок еще обожамее предыдущего, ибо это СПАМАНО. То есть, Спейн и Романо.
Я действительно нарисовала этот рисунок. Я. *в шоке от самой себя*
Испаааания *О* Испания - заслуженный сек.с-символ всея Хеталии *О*

UPD whut подзаборный? о_О Тогда тааак...

0

14

Дарк написал(а):

Германия вообще секси, когда у него волосы опущены.

А коптинки у тебя такой нету???

0

15

Он в аниме так появлялся о_О

0

16

Никудышный я фанфикер.
Но спамано... спамааааноооо...
Любителям кошек посвящается.

Название: Cold, cold and warm (Холод, холод и тепло)
Автор: ~Hikari-Grox~
Бета: я сама и Ворд.
Фендом: Hetalia (Nekotalia в основе)
Персонажи/Пары: неко!Испания (Тони)/неко!Романо (Ромашка), неко!Венециано (Гино), Австрия и Элизабет, неизвестная женщина и её дочь.
Рейтинг: PG-13.
Жанры: флафф, романтика?, hurt/comfort, сенён-ай в корне.
Предупреждения: зоофилия. Наверное. Даже нет, скорее это зоослеш о_О
Саммари: История бедного неко!Романо в одном мини.
Статус: закончен.
Размер: Мини, ~5 страниц.
От автора: т.к. у Романо и Испании нет кошачьего имени, а у Венециано есть, то дала первое, что в голову пришло. Ну, Испания - он же Антонио, вот и Тони получился... а Ромашка... не спрашивайте, почему xD))
Попытка написать что-то светлое.
Блин, я не умею писать фики >_<

Холодно.
Палево-коричневый котёнок убеждал себя, что скоро этот Ад закончится, и кто-то подберёт его. Или же его собьёт машина, выпустив дух из тощего тельца зверька.
Он шел по ночной улице, мокрой и холодной, как снег, чуточку прихрамывая. Несколько недель назад его уже сбила машина. Сердобольные девочки подобрали его, занялись его выхаживанием. Но через несколько дней им надоело отсутствие ласки и хоть каких-то проявлений дружелюбности со стороны замкнутого и вечно недовольного котёнка. И он снова оказался на улице.
Когда-то давно их было двое. Он и его брат. Но брата забрали и увезли далеко-далеко, и котёнок так и не узнал, где он...
Он остался совсем один...
Один в этом страшном сером мире.

Холодно.
Котёнок сжался в углу между каменной стеной и лестницей, ведущей в какой-то магазин. Разорванное ушко болело. Он едва успел убежать от злобных собак престрашного вида. Он передёрнулся, вспомнив их гигантские клыки и ручьи слюней, текущих из их пасти. Дверь периодически открывалась, впуская и выпуская посетителей магазина и освещая чёрный асфальт в проулке.
Котёнок уже засыпал, его глаза цвета спелых оливок закрывались, как вдруг открылась дверь, и послышался голос:
- Мам, смотри, Тони учуял что-то! - судя по всему, они имели в виду сжавшийся в углу комочек палевой шерсти в коричневое пятнышко.
Ушки этого комочка вскинулись вверх, когда засекли лёгкий шум от стука лапок об асфальт.
- Тони? - удивлённо произнёс всё тот же голос.
Головы котёнка коснулись мягкий носик и усы, и тот приоткрыл один глаз. Перед ним стоял большой пушистый бело-коричневый кот с большими и дружелюбными зелёными глазами и заинтересованно обнюхивал его. На его шее была повязана ленточка в красно-желто-красную полоску.
- Мам, тут котёнок! - наверное, обладателем голоса, всё это время доносившегося до мокрых ушей зверька, была маленькая девочка. Она спрыгнула с лестницы и села на корточки за спиной пушистого кота.
- Бедный. Наверное, его бросили, - ответил ей более взрослый и низкий голос. Это была мать девочки.
Кот, закончив обнюхивать котёнка, постоял секунду в размышлениях, а потом внезапно шагнул к нему и начал вылизывать мокрую палевую шерсть.
- Ой, кажется, Тони понравился котёнок! - восторженно воскликнула девочка.
Ответная реакция последовала тут же - котёнок скукожился и прошипел, но движения шершавым языком всё же успокаивали его. И он прикрыл глаза, отдавшись пушистику.
Несмотря на природную свою холодность и презрение к другим, он расслабился, впервые почувствовав настоящее тепло. Доброту, которая исходила прямо из сердца кота и передавалась котёнку через язык, так настойчиво лижущий его против шерсти и согревающий.

Тепло.
Котёнок, теперь уже носящий имя Ромашка и являющийся вполне взрослым котом, откровенно балдел под боком у большого и пушистого кота. Перед их мягким креслом потрескивал камин - источник тепла. Кот сквозь дымку дремоты чувствовал, как по его ушам проходит шершавый язык Тони. Ему хотелось прошипеть что-то, чтобы тот отстал. Но...
Но, в то же время, не хотелось.
Со стороны прихожей слышались какие-то разговоры и шум. Говорили та самая девочка, её мама и еще две неизвестных персоны, которых назвали "Родерих" и "Элизабет". А еще оттуда слышалось мяуканье.
Ромашка почуял запах, стремительно приближающийся. Наверное, это источник мяуканья бежит знакомиться с ними.
Но... что-то заставило кота вскочить, вскинув ушки и распахнув глаза, из-за чего Тони проснулся и смотрел на него с какой-то обеспокоенностью.
Запах.
Отдающий томатами (хотя Тони весь пах этими овощами) и... пастой.
Он пробудил в Ромашке воспоминания... забытые за всеми его страданиями.

В комнату вбежал кот, размерами меньше Ромашки, но выглядящий прямо точь-в-точь, как он. Лишь чуточку светлее, и глаза у него были светло-медовые.
Он запрыгнул на диван и вдруг начал радостно вылизывать шерсть своего...
Брата.
Да, это был брат Ромашки.
- Гино, Гино, ты где? - женский голос, не знакомый коту. Вероятно, это была "Элизабет".
- Он сюда побежал, - это уже сказала мама подобравшей его девочки.
Женщины вбежали в комнату. Их взгляд упал на тройку возле дивана - их Гино, Ромашка и Тони. Первый и последний прижались к коту посередине их, улыбаясь так, как улыбаются коты.
- Ой, как Гино и Ромашка похожи! - воскликнула "Элизабет".
- Наверное, они - разлучённые братья, - ответила ей мама. Её, кажется, звали Хелен.
- Сто процентов! - и женщины, усмехнувшись, покинули помещение и оставили своего Ромашку между его братом и новым другом.
В его голове вспыхнуло странное воспоминание, не связанное с его детством...

Трое стояли среди помидорных грядок - высокий смуглый и зеленоглазый мужчина, светлый шатен с медовыми глазами и тёмный шатен с оливковыми.
Первые двое улыбались последнему, у которого на глазах были слёзы.
Светило солнце, было тепло...
Тепло оттого, что два дорогих сердцу человека рядом.

Ромашка вздохнул и прижался к брату и другу, ощущая острое чувство дежавю.
Он знал, что это за воспоминание.
То была его прошлая жизнь...

0

17

Обойка с прубёртом 1024х600.
И Герой! *О*

Осторожно, спойлеры к ХетаКвесту, если кто-то кроме меня его смотрит
Я убилась с последней части "Главы Феличиано". Они... все умерли о____о
Все. И Людвиг, и Италия, и Кику. Люда жалко ТоТ а Пруссию еще больше.
Неожиданно...
Что ж, буду ждать "Главу Альфреда". Надеюсь, что так будет хотя бы не так всё плохо... >_<

Всё, это последнее сообщение.
До августа, минна.

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Творчество » "ЗДЕСЬ БЫЛ ДАРК".