Имя - Дарк
Возраст - 5 лет и 1 месяц (61 месяц)
Статус в племени - Сбежавший из Мечтательного племени бродяга
Племя - Был в Мечтательном.
Пол - Женский! xD)) Мужской-мужской а у автора женский
Внешность - Дарко - очень крупный кот с мускулистой и поджарой фигурой. Подобного он добился, часами тренируясь в поле недалеко от границы с племенем Ветра. У него тёмно-серая шерсть, средней длины. По всему телу идут фиолетовые полосы, что очень и очень выделяет одиночку из толпы других котов. Также его "визитной карточной" являются большие миндалевидные фиолетовые глаза, обрамлённые темной шерстью.
Уши у него остренькие, длинные и пушистые. Слышит он замечательно.
Нос широкий, плоский и чёрный. Он и чувствует запахи неплохо.
Лапы у Дарка длинные, мускулистые и тяжелые. И такие же полосатые. Как ударит - долго в себя приходить будешь.
Кошачий хвост - можно сказать, кошачий "язык". Всё скажет за обладателя. У Дарко этот "язык" гибкий, тонкий и полосатый. Округлый к концу.
А теперь о неприятном для этого кота - о его шраме. Шрам, уродливый и бледный, тянется от левой щеки до плеча. Его на "память" оставил старый предводитель Мечтательного Племени, которого Дарк не переносил.
Еще был у Дарка сломанный клык, который сломал тот же предводитель, но был выдран. Жестоко и настойчиво кошак тянул зуб - и выдрал! А ведь он был молочным, так что на смену старому вырос новый, крепкий и острый клык.

Характер - Отягощенный своим прошлым, Дарк может похвастаться сравнительно дружелюбным характером. Он вежлив, лоялен и не дерзит.
"Он не лает, не кусается, на прохожих не бросается..." (с) песенка о собаке.
С представительницами женского пола очень мягок и улыбчив. Но не обманчив - не в его стиле обманывать кошек. Вкус у него очень странный - предпочитает красавиц примерно его возраста, сильных и волевых, с окрасом преимущественно серых, бурых и пепельных тонов. На счёт глаз... ему все цвета глаз нравятся.
Плохая, говорят, примета, если Дарко проснулся рано. Значит, его что-то тревожит и трогать его не стоит.
Да, есть такая проблема. Дарк - довольно-таки эмоциональная личность. Если на его душе неспокойно, он будет беситься, вымещать свой гнев на деревьях/кустах/камнях/дичи и на том, кто подвернётся под его лапу.
В то же время, Дарк уважительно относится к поверженным. Он не добивает своего противника. Он просто говорит: "Сегодня ты проиграл. Может, в другой раз получится? Приходи, и мы закончим эту схватку".
Насчёт его вороватости - это да...
Но, если он что-то и украдёт, он возмещает убыль. Как он говорит: "Любишь на саночках кататься - люби и саночки возить!"
Вот только причём тут саночки?

Биография -
Идёт от первого лица, пардоньте.
I. (Котячество и ученичество.)
Когда я родился, а родился я последним из четырех котят, мать сразу обратила на меня внимание. Вы тут же спросите - что такого особенного в котёнке, родившемся после своих двух братьев и одной сестрёнки? Собственно, ни-че-го. Ровным счётом. Ни эффектных предсказаний обо мне не было, ни всяких сверхъестественных штучек... ничего. Просто у меня были фиолетовые глаза.
Мама, будучи очень суеверной кошкой, подумала: "Э-ге-ге! У этого сына фиолетовые глаза. Видать, я родила сильнейшего мага Мечтательного племени".
Как же мне было грустно и стыдно, когда она узнала, что у меня вообще нет особо сильных способностей. Их вообще не было.
В этом было моё уродство. Изъян. Неполноценность.
Вырос до ученического возраста я практически сам. Мама, обидевшись на судьбу, с презрением ко мне относилась. Старшие котята в яслях не хотели со мной играть.
А потом... потом начались адские муки. Страшная схватка с несчастливой судьбой.
Бесконечные, казалось, дни я проводил в тени кустов, ожидая своего наставника или выслушивая своих сверстников. Первый не обращал внимания на мои довольно видные успехи в обычном воинском исскустве. Он будто обиделся на судьбу, которая дала ему такого ничтожного, неполноценного ученика. Хех. Подумал бы обо мне, у меня судьба гораздо тяжелее - терпеть выкрики, пихания, оскалы, презрение и ненависть, льющиеся в огромном количестве на меня.
А я терпел, знаете ли. Терпел.
"Смотрите! Это же ТОТ котёнок!"
"Тот, у которого нет способностей?"
"Почему предводитель не хочет его выбросить из племени? Он же портит нашу репутацию!"
"Он как белая ворона!"
"НИЧТОЖЕСТВО!"

II. (Причина ухода)
Я стал воином примерно тогда, когда разгорелась война между племенами.
Мы долгое время стояли в стороне, пока на нас не напало некое "племя Теней". Явно воинственное и ищущее приключений на свою задницу.
Однако же за этим племенем пришло другое, а потом и третье, четвёртое...
Нас закрутило в водовороте войны. Довольно неприятное зрелище.
Трупы на снегу, кровь.
И стойкий запах страха, исходящий из наших магов.
Неужели это племя волшебников? Они даже обычным котам не могут противостоять... смешно, не правда ли?
Я один был равен этим лесным воителям. Такой же, обладающий лишь когтями и клыками.
...Однажды. Была ночь, безлунная и мрачная. В лагере почти никого - я, старейшины, котята с королевами и парочка магов на страже. Все остальные, даже призраки, ушли сражаться.
Ушла и моя мать, серая кошка с голубыми глазами. Я волновался, конечно же.
Я очень хотел сам пойти, чтоб при случае защитить собственную мать. Но та лишь сердито встряхнула головой и прошипела:
"Если меня спасёт такое ничтожество, меня накроет позором! Сиди себе и помалкивай!"
Это было обидно, знаете ли.
Вдруг уши сторожей дёрнулись, и они вскочили. Кто-то идёт? Нет, это наши. Я по запаху понял. Но к ним примешивался тёплый, щекочущий ноздри запах крови.
В лагерь вошел наш воин, полосатый котяра чуть поменьше меня, нёсший тёмную тушу в зубах. Он опустил её на траву.
Лунный свет озарил эту бедную кошку с разорванным горлом, и я в ней узнал... свою мать.
Да, вот так.
Я же ведь мог её защитить, я это знал... но её погубило собственное самолюбие.
Глупая, глупая мама...
...
Вскоре в этой войне ушли из жизни и мои братья, и сестричка, и отец.
Остался лишь я, ничтожный воин, которого боялись взять с собой в бой, чтобы не запятнать свою честь племени волшебников.
Чёрт, это глупо.
Может быть, вообще уйти из племени, нэ?

III. (Уход из племени)
Тяжелое послевоенное время. Бесконечные ритуалы прощания, бесконечные ручьи слёз...
И я, ставший просто изгоем. Голодный, злой и ненавидящий Звёздное племя. Ну, или кто там наверху. Я редко появлялся там, где всё моё племя. Разве что только на ритуалах и собраниях в уголке сидел, да.
Однажды (видимо, какой-то умный кошак постарался) предводитель созвал собрание.
Зычно так прогудел. Не думал, что у нашего помойного ведра цвета лисьего помёта такой голосище. И вот таким голосищем начал:
"Кое-какая личность из нашего племени (не будем показывать пальцем... простите, хвостом) вообще не участвовала в войне. Я так понял, она просто откосила от нашего долга стоять друг за друга. Я созвал вас, чтобы решить, какое наказание устроить этой личности, этому хитрому Фиалкогриву".
Вот-вот, вы это слышали? Мол, я сам пытался улизнуть от долга. Сморчок столетний, морда косая...
Сразу посыпались предложения выгнать меня из племени долой, кто-то особо гениальный предложил меня убить.
Сморчок почесал хвостом плешивый затылок и дал слово мне.
Тут меня прорвало.
"Значит так, товарищи хитромордые! (шмяк! по башке блохастым хвостом) Я, между прочим, никуда не косил. Вы сами мне не давали идти в бой, крича что-то про честь племени и мою ничтожность (не отрицаю, я ничтожен). Так что же вы катите бочку на меня? Мол, "я косил", "я косил". А то что именно вы орали по большей части, вас не волнует. Вы этого, мозгами пошевелите и в памяти поройтесь. Или она у вас от напряжения превратилась в воду и вылилась с соплями? М!.."
Старое ведро не дало мне договорить. Оно, рассердившись на мою красноречивость (уж простите, он сам виноват), заткнуло мне рот хвостом. Дрянь, пфу!
Кошки выпали от такого выступления. Ну, это в их вкусе - выпадать во всякие осадки, когда всё идёт не так, как надо.
Ладно, вернёмся к нашему блохастому барану, то есть, простите, предводителю. Его клокастое высочество нахмурилось, из-под седых бровей на меня сверкали блёклые полуслепые желтые глаза. Грива у него взъерошилась, обнажая откровенно страшный хребет. Лучше б они страшились показать врагу это ведро, а не какого-то полосатого воина без способностей. Им же лучше. Их хотя бы инфаркт не хватил с перепугу.
Он, значит, похмурился-похмурился, поскрипел засохшими мозгами - и пришел к выводу, что меня, как дерзкого и не уважающего своё племя индивидуума надо выгнать.
А мне что? А мне хорошо.
Пусть шлют на все четыре стороны, хоть спокойно поживу вдали от этого рассадника заразы (это я про предводителя.)
Эта колымага нарекла меня предателем, предостерегла, что расскажет своему преемнику про историю со мной, и что мне нет пути назад (ой боюсь-боюсь-боюсь) и послала далеко-далеко.
Мне, знаете ли, мало было этого. Я хотел уйти ГРОМКО. Поэтому дошел, гордо подняв нос, до выхода, с воем резко развернулся назад и бросился быстрее молнии на нашу охапку старых веток. Бывшие соплеменники с интересом наблюдали за моей битвой, по случаю вставляя комментарии.
...На скалу полилась тёмная кровь. Моя. Чёрт, у этого куска лисьего помёта еще острые когти. Не ожидал, блин. Не ожидал.
Этот небольшой провал меня распалил. Плевать на то, что больно. У меня много времени. Уйду на закате.
Набросился снова. Перед глазами встала картина из детства, когда я в шутку дрался с ним. Более молодым, нежели сейчас. Тогда у него были действительно желтые глаза, устрашающие и мудрые. Сейчас это злые, недоумённые глаза цвета мякоти банана. В них отражаются мои собственные, тёмно-сиреневые. Полные ненависти и ярости.
Я изначально знал, что это окончится провалом - ведь я молод, а предводитель опытен и, вдобавок, крупнее меня. Убедился я в этом только сейчас, прижатый тяжелой лапой к скале, скалящийся на него и облизывающий языком разбитый пополам клык.
"Дурак"
Я знаю, кэп.
Продолжая скалиться, я выбрался из-под тяжелой лапы и, плюнув ему под ноги, скрылся в кустах.
Куда мой путь идёт? Не знаю...
Пусть будет, что будет. Но сюда я больше не вернусь.

Связь с вами - ICQ есть, но не захожу. Skype спрашивать в ЛС. Мейл можно посмотреть в профиле. Меня можно найти на hikari-grox.deviantart.com.
Пробный пост -
Взят из старой своей темки, имена закрыты дефисами.

"Это что за..." - не успел подумать Дарк, когда его с силой прижали к земле.
Ты ответишь за пойманную тобою нашу дичь!
Он действительно удивился.
- Вы поосторожнее с моим ухом... - Дарк покосился на своё острое ухо, которое уже было порвано. - Какие проблемы? Я же не могу сейчас этого кролика вернуть - я его съел!

- Зачем ты украл у нас дичь?!
Тут Дарк задумался.
С одной стороны, он хотел есть. Но он же мог поймать себе добычу!
Тут вступал второй фактор...
- Потому что мне лень поймать самому.

Вдруг он вспомнил про ---и.
-А вы бы господа не выставляли свою дичь так,чтобы ее каждый смог своровать.
"Ого, она еще за меня и заступается!" - подумал кот.
Но ей лучше было сейчас уйти, ведь это его проблемы.
Знаешь, ---и... тебе сейчас лучше смыться... - Дарк скривил улыбку и подмигнул ей.
Ключ к игре - Коты-Воители любят тебя!