Раньше тут была одинокая дача, но потом ей забросили. Через много лун её нашёл кот- Феникс и поселился тут. Хижинку было трудно заметить, её скрывали деревья. Они стояли по ту сторну ручья. В хижине две комнаты. Одна с потрёпанным диваном,шкафом и столиком,а другая очень маленькая- пустая.  стенках хижины скрываются толстые мыши.
------Начало Игры-----
Феникс лежал на старом диване и о, чём-то мечтал. Мечтать- его главная забота. Прохладный ветерок ерошил белёсую шерсть. Феникс лениво потянулся. Кот привстал на лапы, они слегка онемели от долгого отдыха. Фениксу совершенно не чем было себя занять. Это тягомотина  напоминала ему жизнь у двуногих. Феникс начал вылизывать грудку.
Может прогулятся до двуногих и посмотреть на несчастных кисок?- Задумался кот. Конечно у него была новясчивая идея ступить на территорию лесных племён и вдоволь поохотится, но тихий голос остатка совести попросил его это не делать. Мысль пойти к двуногим была принята. Феникс встал на все четыри лапы. Хвост поднял трубой и пошлё к выходу из хижины.
------Куда-то