warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Котедж Домашних Ночьки(Ночи)


Котедж Домашних Ночьки(Ночи)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Старую тему удалили поэтому создаю новую.Сейчас Ночь тут живёт с детьми и псом.

0

2

----->Заброшенная Хижина
Феникс бежал по улочке, которая сворачивала к котеджу. Слабый ветер сменился запахом гремящей тропы, которая была неподалёку. Феникс открыл пасть, что бы лучше почувствовать запахи. В его ноздри с большой силой, чем прежде хлынул запах гремящей тропы. Что-то ели уловимое. Кошачий запах! Кот не заметил собачий запах и по этому свернул в сад котеджа.
Он шёл по кошачьиму запаху. Вроде этот запах примесь! Кот остановился,как вкопанный. Перед ним спала огромная собака. Феникс замер. В глазах ничего не отражалось.

0

3

Джек открыл глаза с безразличием посмотрел на Фенкса и встав вернулся к себе в будку освобождая коту путь в дом.Наверно знакомые Ночьки!подумал он и лёг.Ночь тоже почувствовала запах незнакомца и прижав к себе котят угрожающе зарычала,но так тихо что никто не слышал.

0

4

Кот недоумевал. -Собака и пропустила?И почему я не почуял его?-Феникс оглянулся на большого пса. Его запах перебивал кошачий. Кажется, он чуял такой запах у какого-то лесного племени.
Это не важно! Интересно посмотреть на лесную живущию у двуногих!-Кот усмехнулся. он всё ещё стоял перед будкой с псом..
Немного помедлив он шагнул в котетдж. Двуногими и не пахло! Это насторожила Феникса и он стал пробираться по кошачьиму запаху в глубь гнезда двуногих. Он остановился. Кот из- за угла увидел кошку с котятами. Он медленно и беззвучно подкрался к ним взади.

0

5

Ночь увидела его и загородив собой котят угрожающе зарычала и выгнув спину обнажила клыки выпуская когти.
Кто ты?Что тебе надо?предупреждающе рыкнула кошка и сделала шаг вперёд.Её наставницей была самая лучшая предводительница и не удивительно что её ученица отлично дерётся.

0

6

Феникс смотрел на монёвр кошки.Она была чёрной и красивой...да, можно сказать,что она ему понравилась,но не более!
Кот смотрел на кошку оцениваюшим взглядом.Ты так боишся за своих котят?- Непрошенные слова вырвалуись у кота.
Но это были только его мысли! Зачем он их высказал? Кот понял,что совершил ошибку,но столя и разглядывал семейство, как нивчё не бывало.

0

7

Кошка не ответила. Долгое молчание угнетала кота. Феникс махнул кончиком хвоста.
-Досвидание!- Кот гордо вышел. Феникс все же аккуратно прошёл мимо пса и ушёл.
---->КУда-то

0

8

Ночь с шипением промолчала.Она испугалась за котят и хотела вступит ьс ним в драку, но что-то было по другому в этом коте в нём было то что не было в других котах.Как только кот попращался она хотела ответить ему она хотела понять то что чувсвтовала и вспомнила это чувство называется любовь!Она любила своего друга Чёрного Вихря,но он не вернулся однажды с охоты.Когда котята спали она попросила Джека присмотреть за ними, а сама пошла на поиски друга.Она не нашла его, но память о нём она похранила в лесу где он однажды отпечатал свои когти на коре дерева.
Ночь пригладила языком всех котят и в мыслях Черныша и неотрываясь смотрела туда откуда вышел кот пока не уснула.

0

9

Прошло 2 луны.И Ночь проснувшись как всегда грустно посмотрела в окно.Две луны тому назад приехали чужие двухногие и забрали Джека с её котятами.Она отважно билась,но в неё что-то вкололи и она уснула.Она до сих пор винила себя.Как я могла была проспать СВОИХ детей?плакала она про себя.И вот когда она проснулась она села на окно и смотрела на территорию ЕЁ племени.Мне надо вернуться!решила она и не медля ни минуты выбежала из своего бывшего дома и помчалась в племя.
---Территория племени Теней---

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Котедж Домашних Ночьки(Ночи)