warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Скала собраний


Скала собраний

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Ночь прибежала в лагерь.Она хотела что-бы все узнали что она вернулась.Кошечка запрыгнула на скалу.
Коты племен Теней!Я...я вернулась!воскликнула воительница(Её позже ЗЗ назначить глашатой).Коты которые были на поляне смотрели на неё нежным взглядом,а те кто были в палатках выходили из них и тоже смотрели на Ночь.Когда она была котёнком Золотая Звезда тогда была ещё глашатей,она привела домашнюю киску в лагерь.Предвода сделал Золотую Звезду своей ученицей.Когда кошка стала воительницей она влюбилась в воина Ветра и он перешёл к ней в племя.Скоро у неё родились котята и она ушла из племени в свой старый дом посорившись с ЗЗ.Один раз она пошла погулять и увидела мёртвое тело друга.Похронив его со Звёздным племенем она вернулась к котятам.А 2 луны тому назад двухногие забрали её котят и вот она решила вернуться.И все коты с любовью смотрели на любимую ими кошку.

0

3

Золотая Звезда вышла на поляну. Вольный ветер гулял среди вековых елей. Он был свободный, а она нет. Её вечно отягощали кикае-то обязаности. Кошка бросила кроткий взгляд на голубое небо. Как ей сейчас хотелось улететь вслед за облаками далеко-длеко и где нибудь упасть дождем. На поляне творилась какая-то суета. Предводительница продвинулась в первые ряды.
Ночька! Та самая что когда-то была котёночком, стояла перед ней. Да это была уже не та невинная кошка, а взрослая, самостоятельная, но также радующаясь любой неожданости.
Но почему кошка не радовалась этому?
Белый снег падал медленно даже слишкой. Снежинки царапали морду. Было неприятно. Жестокий ветер гнал свое болоснежное стадо по небу. Темный суровые ели безучастно качали свими лапами.
Ей просто было больно. Она бросила всё и убежала к двуноким, как последняя подзоборная собака. И что теперь? Ни котят, ни любимого... ни кого... Предводительница опустила глаза. Её хотелось провалится под землю, только бы не видеть эту предательницу. Кошка развернулась, но напоследок бросила испепеляющий взгляд но "дочь".
---куда-то---

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Скала собраний