warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Племя Ветра


Племя Ветра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s001.radikal.ru/i196/1008/ef/7f190411989d.jpg
Внешность:
Коты племени Ветра очень быстрые. У них длинные сильные лапы, поджарое тело и достаточно толстые подушечки. Уши широко посажены, не очень большого размера, чтобы не продувало ветром. Усы наоборот широко расправлены, чтобы не упустить запаха кролика. Хвост обычно гладкошёрстный, очень редко пушистый.

Характер:
Свободолюбивые коты. Ветряные воители любят ветер, открытые пространства и свжий ветер. Если ты - воитель Ветра, не недоверчив, но не зол. Ты как бы что-то посередине. Справедливый, но не такой радушный, чтобы брататься с одиночками и принимать бродяг в племя. Однако воитель никогда не бросит в беде слабого! О помощи не просят, всё привыкли решать сами. Гордые.

Территория:
Огромная вересковая пустошь, по которой можно бегать часами. Поля и луга, заросшие травой, с редкими холмами и барсучьими и кроличьими норами. Недалеко Амбар Двуногих и окресные дома и пастбища. Лесок небольшой и довольно редкий. Есть озеро, но там в основном пьют воду, а не плавают или купаются.

Охота:
Охотятся чаще всего на кроликов и птиц, реже на мышей и другую дичь. Рыбу ловить не умеют, равно как и плавать. Кроликов загоняют. На птиц набрасываются внезапно, иногда даже подпрыгивая в воздух.

Опасности:
Барсуки, которые живут в норах на пустоши и лугах. А также редко прилетающие орлы. И собаки Двуногих около фермы и амбара.

0

2

Список племени:

Предводитель -
Глашатай -
Целитель -
Ученик целителя -
Воины - Электра, Антала
Оруженосцы - Огневинка
Королевы -
Котята -
Старейшины -

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Племя Ветра