warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Речное племя


Речное племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s49.radikal.ru/i124/1008/4d/30340edfdbf0.jpg
Внешность:
Коты Речного племени довольно крепкие на вид. У них сильные, но в тоже время ловкие и изящные лапы, ведь они приспособлены к постоянному разгребанию воды. Передвигаются грациозно, плавно и бесшумно - эта тоже выработалось у них во время плавания. Шерсть густая, лоснящаяся, блестящая и длинная. Хотя пушистость это вовсе не означает. Многие осуждают Речных котов за их визуальную упитанность, но такое впечатление создается, скорее всего, из-за весьма массивного телосложения и округлости форм. Особенно явно эти черты начинают проявляться ближе к девяти лунам. Также у котов Речного племени довольно маленькие уши, пушистые, но короткие хвосты, и немного длинные, аккуратные мордочки. Шерсть у них, чаще всего, светлая.

Характер:
Очень умные и сообразительные коты. Известны на весь лес своим пристрастием к воде и плаванию. В ней они стремительны, грациозны, и чувствуют себя очень свободно. Очень ловкие и гибкие, ведь эти умения они регулярно оттачивают во время плавания. Коты Речного племени довольно мягкие по характеру, хотя безумно гордые собой и своим племенем, склонны к хвастовству. Но все-таки дружелюбны, способны поделиться и поддержать соседей, если это будет необходимо. Очень упорны, неутомимо идут к своей цели. Стойкие, хорошо приспосабливаются к переменам, легко преодолевают препятствия. Также следует отметить, что всякий Речной воитель любит красоту. Они с удовольствием украшают все вокруг ракушками и перышками.

Территория:
Лагерь Речных котов со всех сторон окружен камышами и хорошо защищен рекой. Находится он на намытом острове. Никто не сможет напасть на них, оставаясь незамеченным. Около территории находятся дома и пастбища Двуногих, что доставляет племени некоторые неудобства, но это уже отдельная тема. Вдоль реки растет очень много ив, которые дополнительно защищают своими низкими ветвями вход. Остальную часть леса, почти всю, занимают тонкие и редкие березки. Очень интересно устроен сам лагерь. Он плотно окружен камышами. Из них же сплетены все палатки. Нельзя оставить без внимания и Нагретые Камни, которые замечательно "впитывают" тепло, после чего на них можно греться вечером. Хотя с некоторых пор их часть принадлежит Грозовому племени.

Охота:
В большинстве случаев Речное племя охотится на рыбу, чего и следовало ожидать. Они умеют вытаскивать ее с берега или же ловить, находясь прямо в воде. Гораздо реже они предпочитают мышей и землероек, да и ловить их у них получается хуже, сказать по правде. Иногда охотятся на нутрий.

Опасности:
Двуногие, проживающие за территорией, лошади с их пастбищ, собаки. Особенно во время Сезона Зеленых Деревьев, когда они приезжают на реку вместе со своими "котятами".

0

2

Список племени

Предводитель -
Глашатай -
Целитель -
Ученик целителя -
Воины -
Оруженосцы -
Королевы -
Котята -
Старейшины -

0

3

Белоснежная - глашатая))) уж чёрти когда ею была ^^
с анкетой разберусь в зимнюю сессию, как дома сидеть буду ))

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Речное племя