warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь можете пообщаться с форумчанами.

0

2

чо, снова я. дизайн хорош. но картинка в табле отвратительна, убейте. во-первых её колор и тон совершенно не в тему к дизайну, во-вторых шрифт совершенно нубский, в третьих вообще не советую брать для таблы картинку с мордой на весь экран, ибо писать на лбу и вообще на морде кота не есть хорошо и красиво. ещё и нос у кота обрезан, будто он не влез. ппц вообщем. ну диз с поддержки, не собственный, конечно. но плохого в этом нет, ибо на поддержки прелестные дизы. о, да, вижу у вас чистка. не удаляйте меня чв. я буду периодически забегать, мб когда-нибудь захочу возобновить игру.

0

3

Капелька написал(а):

чо, снова я. дизайн хорош. но картинка в табле отвратительна, убейте. во-первых её колор и тон совершенно не в тему к дизайну, во-вторых шрифт совершенно нубский, в третьих вообще не советую брать для таблы картинку с мордой на весь экран, ибо писать на лбу и вообще на морде кота не есть хорошо и красиво. ещё и нос у кота обрезан, будто он не влез. ппц вообщем. ну диз с поддержки, не собственный, конечно. но плохого в этом нет, ибо на поддержки прелестные дизы. о, да, вижу у вас чистка. не удаляйте меня чв. я буду периодически забегать, мб когда-нибудь захочу возобновить игру.

Большое спасибо за отзыв) Будем ждать вас.

0

4

Капелька написал(а):

чо, снова я. дизайн хорош. но картинка в табле отвратительна, убейте. во-первых её колор и тон совершенно не в тему к дизайну

Действительно, она делалась к прошлому дизайну!

0

5

Администрация ПКВ предупреждает!
Данное сообщение не содержит ссылок и необходимо только для того, чтобы не взломали ваш форум!

Уважаемая администрация форума! В связи с тем, что началось активное взламывание проектов КВ-шной тематики, мы предлагаем вам провести небольшую линию защиты, дабы обезопасить свой форум, дабы  дожить хотя бы до Нового Года, и не праздновать его сидя за компьютером и восстанавливая форум. В первую очередь это важно для крупных форумов, где присутствует более 400 человек, но и «мелким» не помешает прислушаться.
Первое. Если вы что-то знаете о хакере\группе хакеров или являетесь им\членом группы, то за признание вас никто не посадит. Признаваться можно по ЛС Шатани (Neandertalus) на поддержке форумов КВ. Повторяю, эта персона не только вас не выдаст, но и ничего вам не сделает, просто поговорит.
Второе. На форуме не должно быть более пяти представителей администрации в сумме (то есть администраторов и модераторов). Эта разумная мера поможет вам не только узнать, кого действительно оставить в административном составе, но и отсеять потенциальных хакеров.
Третье. При каждом заходе и выходе на форум меняйте свой пароль. Сделайте его сложным и трудноподбираемым, однако запишите где-нибудь, и желательно не в компьютерной памяти. Эта простая мера поможет вам избежать взлома вашего профиля. Никому не отдавайте свой пароль, не позволяйте друзьям и знакомым видеть ваши пароли. Доверие это хорошо, но в меру.
Эти меры продлятся до Нового Года, потом же мы обратимся к администратору майбба (не будем беспокоить человека сейчас, всё равно это ничего не даст) и попросим о помощи.
Напоминаю, что за хакерство вы можете сесть на два года в детскую колонию, или же вашим родителям придётся выплатить огромный штраф. Предупреждаю также, что забанить вас на системе майбба и партнёров будет крайне просто, да так, что никакие анонимайзеры вам не помогут.
С уважением.

0

6

Спасибо, мы примем возможные меры.

0

7

как же жалко, ужасно жалко, что из-за чистки вы удалили Дымку. Это был мой первый опыт, я даже анкету заполнить не могла, а вот сейчас бы снова заполнила и играла. Но раз ее нет. жаль.

0

8

Дымка, а что тебе мешает снова зарегистрироваться и заного заполнить анкету?

0

9

дымка, да, действительно. Соглашусь с Хикари. Откуда нам знать, играла бы ты или нет? Регистрируйся, в чем проблема? Мы рады новым учстникам.

0

10

дизайн такой я видел на форумах 3 или 4. не могу ничего особенного о нем сказать, приелся.
форум длинный, что палец крутить колесико мышки устал
таблица меня не впечатляэ, то ли там есть картинка, но не открывается, то ли этот загадочный квадрат показывает на ее отсутствие

0

11

зашел в Мечтательное племя, и, Боже, как я долго смеялся...

Вера у них идет в Звездное племя или же в Великую Мурклу. Многие коты придумывают свою веру. Что-то вроде этого: "Меамурские Боги", "Чеширские предки", "Вселенская Охота" и другие, или же вообще не верят...

о, Великая Муркла, мне жаль тебя. ты должна быть в Хвосттрубое, а не в КВ... Меамур? Меамур тоже не обижать и не тырить, создатели ролевой же загрызут. откуда коты знают про Чешира?

Предводителей и глашатаев у этого племени нет.

И там творится полная суматоха и неразбериха.

У каждого кота есть свой талисман(кулон), и кот с ним не расстается. Магия хранится в этом кулоне.

При охоте-то не мешает? А задушить таким кота вполне можно, подкравшись сзади и затянув веревку. Еще один вопрос на засыпку. Откуда они вообще это берут? vV

Ведь рожденные призраками это такие же коты, но они особенные - они следят за порядком и гармонией. Умереть они могут так же, как и обычные коты.

Призрак не может умереть при всем Вашем желании.

Враги вроде лис и барсуков бояться нападать на это племя.

Я бы не побоялся напасть на кучку котов, к примеру, всей стаей. Но ладно. Опустим.

Сила Телепатия -  Благодаря этой способности кот может передавать мысли другим. Сила очень редкая!

Я-то думал, при это способности можно мысли читать.

Сила Хаос - С помощью этой силы кот сможет управлять молнией, делать все элегантным и в Х Э Л Л О У И Н вызвать любого духа. Также эта кошка может менять цвет своей шерсти в любой другой окрас!

Аахаха, епа! Вот тут реально ржал около часа. Вы хоть думаете, что пишете? Я терпел остальное, но как обычный кот может управлять электрическим разрядом? А делать все элегантным? Что в представлении кота "жлегантность"? Это убивает меня. В Хэллоуин вызвать любого духа, аха? А откуда кучка котов узнала про Хэллоуин? Цвет шерсти. Типа, чтобы привлекать?? Вот я кот, иду-иду по лесу, а там такая розовая херня томно стонет. Я бы с ума сошел. А она - раз! - и уже зеленая!!

Сила Иллюзии - Вы можете перенести противника в мир иллюзий и с помощью иллюзий его убить! Сила очень редкая!

Эм... Напугать, что ли?..

Сила Взгляд Забвения - Кот может взглянуть на другого, и тот забудет все, что пожелает хозяин этой силы.

Еще похлеще ЛВЧ.

Сила Зодиак - Это самая необычная сила! Котята с этой силой могут сделать всё что угодно. С силой Зодиак можно создавать новые миры (только 1 раз в жизни!). У призраков котов такой силы не бывает. Так же с помощью этой силы можно получать 5-ки по учебе у старейшин.

/Упал там, где стоял\ Какие котята? Какая учеба??

Сила Черный Коготь - Кот с этой силой может задушить любого хвостом или усами, или же своим взглядом. Также он может выжигать вокруг противника воздух. Кроме того, кот с этой силой может менять цвет шерсти.

Хвостом можно душить и без всяких там сил. НО УСАМИ! СМИЛУЙТЕСЬ!

Сила Энергия - Кот с этой силой самый энергичный и очень быстро бегает.

Даже жирный бурдюк?

Сила Чеширость - Кот с этой силой очень загадочный. Он исчезает и появляется. Он поет и широко улыбается. А это пение приводит всех в транс

Начнем с того, что Чеширский кот не поет. Так что нечего было тырить.

2 ритуал называется Х Э Л Л О У И Н - Его коты отмечают как праздник рождения племени. Ритуал проходит в 2 местах и по плану.
1 место - это кладбище
2 место - светлая сторона племени
На кладбище они танцуют и снимают грехи, а вот на светлой стороне они пируют.

хватит меня убивать. где кладбище берется? А где светлая сторона? Ох...

3 ритуал С М Е Р Т Ь на этом ритуале коты прощаются с умершими и, объединив силы, отправляют душу на планету Луна.

Я не был бы уверен, что душе там было бы хорошо. ОО

0

12

критик написал(а):

дизайн такой я видел на форумах 3 или 4. не могу ничего особенного о нем сказать, приелся.
форум длинный, что палец крутить колесико мышки устал
таблица меня не впечатляэ, то ли там есть картинка, но не открывается, то ли этот загадочный квадрат показывает на ее отсутствие

Картинка пока отсутствует, а дизайн взят с поддержки. Мы не можеи запретить другим людям брать его, если мы взяли.
Форум надо сокращать, но лично я на данный момент не могу этим заняться.
По поводу поста 11 ничего сообщить не могу, придумано не мною.

Критикуя - предлагай, и ничего нового, уважаемый, вы нам не сообщили.

0

13

Критик, Боже, я конкретно продлила жизнь с 11-ого поста х) Честно, меня порадовали Ваши комментарии.

Электра, всё это, что комментировал Критик, придумано Белкой, ттебайо. А она - ребенок. Вот из неё всякий бред и лезет. а я не ребенок, у меня паспорт скоро будет

зато я своего Дарка на этом Размечтавшемся племени раскрутила по полной х)

0

14

Дарк написал(а):

а я не ребенок, у меня паспорт скоро будет

А у меня йэсть))
Короч, все все поняли)

0

15

эм-эм скажите можно стать глашай

0

16

Воилка из грозы... написал(а):

эм-эм скажите можно стать глашай

В Грозу?Да.Мой перс Чёрная Звезда (предвода Грозы) давно скучает!Вообще все места свободны, почти во всех племенах!Так что регистрируйся!)))

0

17

УРА!(на другой ролевой Черная луна знает меня под ником Хрусталинка,но имя в игре потом скажу...

0

18

Воилка из грозы написал(а):

под ником Хрусталинка

Аеее)))Регистрируйся!

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Гостинная