warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Регистрация в Речное племя


Регистрация в Речное племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Регистрация в Речное племя
Запрещено

Стирать комментарии модератора/администратора запрещено.
Анкета должна заполняться вами лично, любое копирование запрещено.
Плагиат-БАН!
Запомните что Т О Л Ь К О Мечтательное племя имеет магию!

Все вопросы по регистрации или жалобы на администраторов в личку к Марле Амаретто

Анкеты принимают Т О Л Ь К О Вишня, Львинолапка, Тень Лотоса, Lina, Рысья Кисточка, Дарк, Тучегрив.

Если вас принял кто-то другой не из выше перечисленных, то вы НЕ приняты!

Анкета

1. Имя (игровое) —
писать сюда
2. Цепь имен (котёнок-оруженосец-воин-глашатай-предводитель) —
писать сюда
3. Статус в племени —
писать сюда
4. Внешность —
писать сюда
5. Характер —
писать сюда
6. Биография —
писать сюда
7. Связь с нами —
писать сюда
8. Возраст ( в лунах)
писать сюда

Код:
[b]1. Имя (игровое) —[/b]
[i]писать сюда[/i]
[b]2. Цепь имен (котёнок-оруженосец-воин-глашатай-предводитель) —[/b]
[i]писать сюда[/i]
[b]3. Статус в племени —[/b]
[i]писать сюда[/i]
[b]4. Внешность —[/b]
[i]писать сюда[/i]
[b]5. Характер —[/b]
[i]писать сюда[/i]
[b]6. Биография —[/b]
[i]писать сюда[/i]
[b]7. Связь с нами —[/b]
[i]писать сюда[/i]
[b]8. Возраст ( в лунах)[/b]
[i]писать сюда[/i]

0

2

1. Имя:
---Восход Луны---
Луна---Восходящая Луна---Восход Луны---Затмение
Возможные сокращения:
Луна - имя, используемое до 6 лун стало сокращением.
Ли - самое распространённое сокращение, обычно так называют её друзья.
Восход - используется не часто.
Лу - используется крайне редко, это сокращение кошка не особо любит.

2. Цепь имён:
Всегда пишу в имени и не обращаю внимание на этот пункт.
Цепь имён не как в шаблоне, поэтому: котёнок---ученица целителя---целительница---старейшина.

3. Статус в племени:
Как я посмотрела, не занято... Поэтому целительница. Думаю, можно забранировать эту роль.
4. Внешность:
Восход Луны самая простая кошка, которая почти ничем не отличается от других целителей. Великое Звёздное племя подарило ей мягкую и ухожанную шерсть и Ли очень напоминает домашнюю киску. Кошка, правда, не особо следит за шерстью, поэтому за домашнюю её вряд-ли примут. В детстве у Луны была настолько чёрная шерсть, что многим казалось, что кошка вымазалась сажей! С возрастом шерсть в некоторых местах выгорела и стала более светлой. Грудка и кончики лап у кошки белые.
Теперь я расскажу о глазах Луны. Когда она была котёнком, её глазки блестели жёлтым, а иногда и янтарным цветом. С возрастом глаза стали зелёными и лишь изредка блестят желтоватыми оттенками. Никто не знает, почему так случилось... Кто-то утверждает, что это из-за того, что кошка часто смотрела на травы, но это лишь их мнение...
Хвост кошки всегда был её гордостью... Он всегда был пышный, всегда был гордостью Луны. Думаю, о внешности достаточно.

5. Характер:
В детстве Ли была очень вредной кошкой, не слушалась и постоянно искала приключения. Была очень упрямой и остаётся сейчас. Но, кошка никогда не выходила за территорию котёнком, она терпеливо дожидалась своего времени. Ставши учеником, Восходящая Луна даже не просилась за границу племени, ведь она проводила там и так достаточно времени...(ух, как я сказала!) Кошка всегда любила травы. Это была её страсть. Ли отличалась от других кошек смышлённостью и из-за её острого ума предводительница поговорила с целителем о том, чтобы тот взял её своей ученицей. Кошка была шокирована, но счастлива. Лу кошка хитрая, но никогда не врёт (а может быть и не никогда)... Восход Луны кошка нежная и чувствительная для виду, но на самом деле она крепкий орешек. Кошка совсем не злопамятная, хотя двуногие говорят, что всё кошки злые и злопамятные. Луна ранимая в душе, её сознание говорит ей об этом. Она очень милая в общении, с ней приятно беседовать на разные темы, она всегда найдёт подходящий слова чтобы ответить или утешить своего соплеменника(или не соплеменника). Восход Луны очень любит природу и свежий воздух, она очень наблюдательная и предусмотрительная. Думаю, больше сказать о её характере нечего, ведь это простая целительница, которая любит своё племя и уважает Звёздное.
6. Биография:
У этой кошки биография не самая интересная, даже немного скучная. Родилась Восход в сезон Юных Листьев.
Маленькая Луна была милой на вид кошкой. Она страшно любила приключения. Ли часто выходила из яслей(конечно, с разрешением королев), бегала и готовилась стать ученицей. Восход сначала хотела связать свою жизнь с воительством, мечтала о том, что она станет глашатой, а потом предводительницей... Но через некоторое время к Луне пришёл целитель и сказал: "Ли, дай лапку, мне нужно кое-что проверить", - кошка с удивлением протянула ему свою маленькую лапку:
- Да... Я так и думал, что это ты...
- Я? Я что-то натворила? - с ужасом произнесла малышка.
- Нет, мне приснился вещий сон и это ты.
- Что вам приснилось?
- Родинка, похожая на сердечко на правой передней подушечке лапы. Ты должна стать моей ученицей.
- Но... я не готова...
- Готова, я уверен. Ты всё время с травами, у тебя очень острый ум, и, я думаю, тебе снились вещие сны.
- Я не помню, чтобы мне приснился вещий сон, - со смущением ответила маленькая Ли.
- Значит, ещё приснится. Из тебя бы вышла отличная целительница... Но выбор за тобой.
Луна была готова упасть, но когда целитель ушёл, она пошла в ясли и ушла глубоко в свои раздумья. Кошка приняла решение стать целительницей. На церемонии посвящения Луна была напряжена, но это прошло.
Ставши ученицей, кошка училась всему очень быстро. В 9 лун(в середине десятой) Лу знала почти все травы. Когда ей пошла одиннадцатая луна, целитель умер, и кошке пришлось, стать целительницей раньше времени. Она была юной, но племя её уважало.
Теперь она простая целительница, служащая своему племени.

7. Связь с нами:
Что-то я не врубилась... Наверное, здесь опечатка... Ну ладно...
vkontakte.ru/lerka_lerka

8. Возраст:
23 луны

Знакомый кадр=) С ролки Коты ~ Воители наверное звезды сошли с ума! Рада тебя видеть, принята! ~ Ликозвездая, не пожелавшая сказать кто она с той ролевой=)

0

3

1. Имя (игровое) —
Mintstar - Мятная Звезда.
2. Цепь имен (котёнок-оруженосец-воин-глашатай-предводитель) —
Мятная - Мята - Мятнолапка - Мятная Звезда 
3. Статус в племени —
предводительница.
4. Внешность —
Мятная - точная копия своего брата Ливня. В детстве и ученическом возрасте эта кошечка была светло-коричневой в темную полоску. Они с братом отличались лишь насыщенностью цвета шерсти. Сейчас кошка стала более серой, а полоски почти исчезли.
Глаза у Мяты необычно легкого цвета пшеницы. Вся мордочка тоже "изрезана" полосками, а на лбу три симметричные. Ушки у кошки большие, на кончиках шерсть удлиняется.
Длинна шерсти короткая, но она очень гладкая. Грудка и мех сзади лап приятно бежевого цвета. Сами  лапы длинные, накаченные.
Хвост у Мятной совсем не пушистый. 

5. Характер —
Кошка – одним словом можно назвать такое разнообразие. Кошка-это часть великой вселенной.
Мята пофигистка по жизни. Как говорится, мы её видели, видим, и будем восхищаться. Итак начнем:
«Использовать тебя – смертельный грех»
[Мятная была рождена с улыбкой на мордочке. Такой красивой мордочке.  Этот раздел посвящен её отношение к друзьям. О нем, как говориться, ходят легенды. Её другом очень тяжело стать. Надо завоевать её уважение, но сейчас мы не об этом . С друзьями и ,тем более, лучшими Мята приветлива и слишком нагла. Зато хитра и весела. Но ,как и со всеми, часто недоговаривает истину, спокойна. Любая сплетня обойдет Звездную Мяту стороной. Не скажу, что о ней плохо не говорили, многих её хладнокровность и надежность удручала, и ей завидовали, но не её друзья. Среди знакомых она ведет себя как лидер, право без советов, которых она ненавидит.]
«И отчаянной дерзостью – сердцем твоим завладеть»
[Самая большая её характеристика- таиться в любви и романтизме. Стоп, я не говорила, что она именно любит. Любить можно только вещи, но нравиться могут и коты. И так, романтик из Мята первоклассный, но она не влюбчивая глупая кошка. Нет, нет, это оскорбление ее сущности. Она не будет защищать своего возлюбленного до последнего, но и не будет "висеть у него на шее". Хм, кстати, эта должность слишком опасна, один день, затем просыпаешься, её нет. Она с другим, отдельно от тебя. Да, знаю больно, но Мятную не удержать. Свобода- ключ к понятию её жизни. Ну, а теперь подсказки к её сердцу. Романтика и полная свобода выбора, никакой нагрузки и серьезных отношений. Лишь нежность. Ветер, и время больше ничего… ]
«Во сне хитрый демон может пройти сквозь стены»
[Здесь она сама с собой. Знаете, даже я сама с собой не бываю искренней и честной. Значит, Мятная сущая эгоистка с примесью  мятежности. Ей дарован талант жить и радоваться жизни , любить и быть любимой. Свобода, свобода и ты… да, прекрасно. Она живет в мире снов, лишь для себя и одного существа. Столь одинокой ей хотелось быть. Она- исключение из всех тех кошек, которые отчаянно ищут спутника жизни. Это её козырь, не считая вездесущего этикета и эгоистичного садизма. Как говориться один раз от неё увернешься, второй раз- не факт.
В экстренной ситуации Мята теряется. Она не может оставаться хладнокровной. Единственные мысли:" бежать, спрятаться, ждать".]
Кошка верит лишь в себя, надеясь, что так ее никогда не предадут.

6. Биография —
Мятная родилась чистокровной кошкой Речного Племени. Многие ее поколения шли с самых первых корней. Кошка очень гордилась этим. Ее семья была небольшой, отец - уважаемый воитель племени, мать - одна из помогающих королевам. Часто была единственным их собеседником и братик-близнец. Мята и Ливень росли не разлей водой, хотя брата иногда раздражала мысль о своей неиндивидуальности. Оруженосцами они стали одновременно, причем Мята стала ученицей отца, а Ливень достался неопытному молодому воину. Кота так это разозлило, что он по своей мятежной молодости разругался с семьей и убежал.
Мятная Лапа долго отходила от шока, как и мать. Отец проклял сына, отказавшись от него. Словно услышав его, Звездные Предки "подарили" Мяте индивидуальность - когда кошка выросла, ее шерсть стала намного серее и светлее, чем была.
Мята "отчитывалась" за двоих, старалась изо всех сил. Когда ее вдруг назначили глашатаем племени - кошка чуть ли не упала в обморок, ведь отец так хотел, чтобы его дочь добилась еще большей вершины, чем отец.
На одной их битв Речные коты потеряли предводителя. Мята уже не была молода, племя доверяло ей. Так она и стала предводительницей.

7. Связь с нами —


8. Возраст ( в лунах)
40 лун (3 года с чем-то)

Оу, какая классная анкета ^_^. Принята, конечно же. ~Дарк

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Регистрация в Речное племя