warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » конец КВЗМ?


конец КВЗМ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

все мы взрослеем становновимся старше и старше,конечно,лет до 20 - 25 можно посидеть на роле,а потом что?сидеть на КВЗМ 30 - летнем возврасте просто смешно и просто нереально.Придется уйти.Уйдут админы,модеры,все участники.Форум забросится,конечно,новые участники будут приходить но без админов и модеров в этом нет смысла.Я считаю что нужны приемники.Как вы считаете?Я не желаю зла КВЗМ,просто я высказзываю свое мнение.Надеюсь хоть на это у меня есть право?!

0

2

Ядовитая
филосов ты)

0

3

Ничего,можно своим детям дать(если захочут) занять наши места.А пока мы живём

0

4

Марла Амаретто
Да уже через года два у нас появяятся другие интересы и мы забудем КВ.....

0

5

Мне кажется,что я не заброшу ролевую...А знаете почему?Да!Я согласна что уже через пару лет-мы забросим КВ.Но мы уже сдружились!Вьезжаете?Мы будем тут сидеть только из-за друзей которые появились у нас на форуме!Ну а в 30 лет я уже в Самару к Белке перееду)))Ведь время нас сближает... [взломанный сайт]

0

6

Перееду в Самару)))

0

7

Ох, затронул меня ваш разговор полгода давности.
Но просто прочитав это, мне как-то  интересно стала. Вроде форум ну... а сидят такие лица, размышляющие о будущем. Мне очень понравилось, честно.
Простите, что подняла эту тему...

0

8

:'( Ой...Я сейчас перечитывала и прослезилась...А форум всё живёт,И пережил конец,и вновь рассвет...Сейчас он на закате дня...Но мы машину времени изобретём( :D )и вместе все назад попрём!Не сделаем откат,как было в прошлый раз( :mad: )А ролку прорекламим...

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » конец КВЗМ?