warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Кто из котов-воителей пришел к вам в гости?


Кто из котов-воителей пришел к вам в гости?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как узнать, кто пришел к тебе в гости:

Огнезвезд - вежливо стучится в дверь, тщательно вытирает лапы о коврик. Разговаривает с вами на философские темы. Единственный казус, который может произойти - он будет постоянно спасать вас от радиоуправляемого Чудища вашего младшего брата. После его ухода ваша голова будет болеть от неизвестно откуда взявшихся там пророчеств.

Пепелица - сама в дверь стучать не будет - потребует, чтобы это сделали Звездные предки. В квартире будет шарахаться от игрушечного Чудища. За бутылочкой варельянки расскажет вам свою душераздирающую историю жизни, причем попросит с собой еще несколько баночек - для анестезии... Подобьет вас выпить на спор рюмку мышиной желчи. Пока вы будете откашливаться и отплевываться, надолго пропадет в гостиной. После ее ухода вы обнаружите, что ваши цветы в горшках капитально ободраны, паутина с потолка исчезла, а младший брат ревет над раскуроченной и обгаженной машинкой, на которой чем-то острым процарапано: "Я мстю и мстя моя страшна".

Чернозвезд - откроет дверь пинком, коврик проигнорирует.С выражением внезапного откровения свыше будет смотреть на "ложку" для обуви. Задолбает вас рассуждениями о том, почему племя Теней должно править лесом. После его ухода вы еще неделю будете вылавливать в темных углах лазутчиков Теней.

Звездоцап - приходит по ночам, преимущественно в новолуние. Проходя мимо зеркала бросает: "Привет, сынок". Бесцеремонно разбудив, будет долго втирать вам мозги, "как хорошо править всем лесом". Потом так же долго будет вас тренировать. Если вы сразу же не переломаете ноги в неизвестно откуда взявшемся тумане, то вскоре будете на уровне "черного пояса" кош-ко-те, но Звездоцап все равно будет чем-то недоволен. Проснувшись утром, споткнетесь о что-то черное, обнаружите, что все цветы на подоконнике сдохли, и заречетесь больше пить на ночь просроченный кефир.

Утес - появится из ниоткуда на шкафу. Если с непривычки упадете в обморок, смутится и приведет вас в чувство, огрев по голове какой-то палкой. На все вопросы будет многозначительно молчать. Если вы чем-то обидите его, прочертит с пакостным видом когтем длинную полосу на вашем любимом лакированном столике. После его ухода ваши соседи снизу переживут небольшой потоп...

Вересколапка - придет ночью, залезет на возвышенное место (спинка дивана подойдет) и станет кидать в вас камешки, чтобы разбудить. Вскоре вы полусонный, выкарабкаетесь из-под кучи щебня и следующий камушек прилетит вам в глаз. Но она не отстанет, пока вы с ней не поиграете, притом уведет вас в какие-то темные туннели... Когда же вы проснетесь утром в странной темной пещере, где журчит вода, а где-то наверху проглядывает кусочек неба, не тормозите и быстро вылезайте на поверхность, пока кто-нибудь особо умный сверху не задвинул канализационный люк.

Однозвезд - придет со всем своим племенем. Сплошным потоком хлынут в квартиру, выломав дверь с петель. За пару минут пометят все комнаты и объявят ваш дом своей территорией. Все, что вы можете сделать - отнестись к происходящему философски.В течение нескольких дней вы будете спотыкаться о палатки, подскальзываться на куче с дичью и слышать тихие рыдания вышего соседа, который до сегодняшнего дня вполне успешно разводил кроликов. О телевизоре придется забыть - из него сделают Скалу Советов. В конце-концов вы с вышеупомянутым соседом объедините усилия и заведете овец. Племя Ветра испарится, но возникнет новая проблема - а что делать с овцами?

Небосклон – тихо прокрадывается ночью в вашу квартиру. Вас демонстративно не замечает. Называет горящую лампочку луной и долго с ней разговаривает. Когда вы наконец догадываетесь выключить свет, тяжело вздыхает и прячется под ваш диван. Когда вы пытаетесь вытащить его оттуда – громко возмущается. Совет – уважьте старика и посидите с ним, глядя на лампочку (пардон, луну), иначе он обидится и умрет, озадачив вас напоследок особо жутким и туманным пророчеством.

Сол – зайдет на пару минут и останется на пару дней, потому что «расписание Советов изменилось, а патрульных ждать, однако, долго». Попутно загипнотизирует вас, вашего младшего брата, соседа, сантехника и радиоуправляемое Чудище. Будет рассеянно улыбаться и изредка давить вас интеллектом. Однако его странное поведение объяснится, когда вы обнаружите пропажу всей валерьянки. Через пару дней можете наконец-то с ним распрощаться… и, идя по улице, озабоченно вспоминать, когда же вы успели переписать на него свою квартиру, машину, счет в банке и сохранялку в “Sims 2”.

Щербатая – будет долго и требовательно звонить в дверь. Войдя, сообщить вам, что вы глухой и тормоз, после чего вытрет лапы о ваши ботинки. Если вам дорого ваше здоровье, не возражайте ей и тем более не критикуйте, иначе узнаете много нового о себе, своем происхождении и своей внешности. За чаем будет выкусывать блох и ненавязчиво предлагать вам красные ягодки. В таком случае можете так же ненавязчиво пощелкать зажигалкой.

Крутобок – с порога набьет вам морду. Потом набьет морду вашему соседу, сантехнику и радиоуправляемому Чудищу. Младшего брата трогать не станет – котенок все-таки. С чувством выполненного долго спросит у вас, какой номер этой квартиры. Смутится, обнаружив, что перепутал подъезд. Удалится через им же выломанную дверь.

0

2

прикольно придумано

0

3

Марла Амаретто написал(а):

Сплошным потоком хлынут в квартиру, выломав дверь с петель. За пару минут пометят все комнаты и объявят ваш дом своей территорией.

:D Самое смешное.Я уже преставляю ,как это выглядтит

0

4

*вылезла из-под стола*
Твайууумать...
Я ржала. Честно.
Особенно над Пепелицей.

0

5

8-)

0

6

ага.и про пепелицу смешно http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/1.gif  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/1.gif  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/1.gif  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/1.gif  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/1.gif  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/1.gif  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/1.gif  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/1.gif  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/1.gif  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/1.gif  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/1.gif  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/1.gif  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/1.gif

0

7

Про племя Ветра прикалывает и по крутобока ржач полный http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/1.gif

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Кто из котов-воителей пришел к вам в гости?