warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Меамур


Меамур

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди культуры Меамур очень позитивные! они смешанны из всех суб культур. естественно они могут и плакать. носят сочетания двух разных цветов. лично я ношу счас белое с голубым и черным. слушают всякую музыку. танцуют драмм. прически у них треш либо обычные. обожают магию и кошек. любят инет и книги. http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/4.gif

0

2

М-м. Это не субкультура.
Анимешники - субкультура, ибо аниме знают во всём мире.
КВ-шники - нет. Ибо КВ почти никто не знает. В нашем районе Москвы, думаю, человек 5-10 знают. Больше - не думаю.
А Меамур вообще никто не знает. Ну, 2. Ну, 10 человек. Ну, чуть больше. Для субкультуры ЭТОГО МАЛО.

Пардон, если кого обидела. Я просто знаю, что права - вот и всё.

0

3

Ясная
Извиняюсь, но все варианты только меамуры?)

0

4

Ясная написал(а):

я уже пол года ищу подходящию ко мне субкультуру.А ты все мои варианты перечеркнула!

Не надо никаких субкультур, будьте свободными в стиле людьми... И, действительно, перечисли все варианты. Я лишь высказала своё мнение и правду.

0

5

НЕ согласна суб-культура это возникла в Париже. О ней никто не знает. У меня подруга в ПАриж ездила и даже видио показывала про меамуров)

0

6

ВОт группа вконтатке http://vkontakte.ru/club17415111

0

7

Нюбби, не суйте мне ссылки Вконтакте ><. Я всё равно ничего не увижу, ибо не зарегистрирована.

Дай ссылку на видео. Вот тогда я поверю.

0

8

Дарк
потом дам

0

9

О вот еще о них нашла:

в школе они скрытные живвут в своем мире(эмо типа), а за пределами школы они просто оторвы

0

10

не эта суб-культура прямо про меня!

0

11

Вишня написал(а):

Люди культуры Меамур очень позитивные! они смешанны из всех суб культур. естественно они могут и плакать. носят сочетания двух разных цветов. лично я ношу счас белое с голубым и черным. слушают всякую музыку. танцуют драмм. прически у них треш либо обычные. обожают магию и кошек. любят инет и книги.

О! Это про меня! Ога!

0

12

Вишня
А зачем придумывать субкультуру для себя ? А ?

0

13

Золотая Звезда
Это ты у бывшей главной админки спроси)

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Меамур