warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Как вам наш форум?


Как вам наш форум?

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Как вам наш форум?
Отлично

77% - 24
Супер

3% - 1
Хорошо

3% - 1
Неплохо

9% - 3
Нормально

0% - 0
Незнаю

0% - 0
Что-то среднее

3% - 1
Плохо

3% - 1
ППц...Жесть,Ужас! ХКВ и Огнин самые лучшие! =(

0% - 0
Голосов: 31

1

Голосуем, дорогие наши участники! И обязательно отписываемся, кто за что проголосовал!

Хотите просто общаться , но не играть? Тогда это для вас! Воспользуйтесь специальным персом для общения : ник: Смайлик ; пароль : 12345

0

2

Я за Отлично. Естественно, ведь я гл. Админ. Но не в этом дело. Мне кажется самые лучшие форумы в мире это мой(КВЗМ) и форум МКВ. Это мое мнение. Плохое я не удоляю. Только пишите БЕЗ мата

0

3

Кто-то проголосовал ПЛОХО, значит надо улучшать форум. Спасибо кто бы ты не был. Мы все учтем!

0

4

Я тоже проголосовала за отлично)
Это замечательный форум которому осталось совсем немного чтобы стать самым лучшим=)

+1

5

Не фонтан.
Рекламщики видать не особо умне,раз пециально создают аккаунт для рекламы и засоряют чужие форумы.Дизайн не очень.
Котёнок в ответе порадовал)Необычно.
В общем ничего такого,чтобы форум можно было назвать "отличным".Очень много орфографических и пунктуационных ошибок.

0

6

Someone Beutiful
Спасибо за ваше мнение. Насчет дизайна не согласна. Всем участникам он нравится. С орфографией у нас ппц.
Спасибо. Слушайте наше радио,смотрите наше веб-шоу!

+4

7

отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Зелёная Мечта - плагиат названия!

0

9

Тогда плохо ещё потому что рекламить в чате плохо , а я попала сюда по ссылке в нашем чате .

0

10

Не знаю , его звали Нект0 , и он рекламил в чате . Если что я Долина Солнечного Света , но рекламы в чате мы не терпим .

0

11

ЗлойАдминМКВ
хорошо)

Я за отлично

0

12

И так, у меня есть пару замечаник к создателю, то есть к Мечте идиота. Этот аватар был обработан Мартини для Яры, пожалуйста, спросите у создателя это аватарки и поставте копирайт.

Код:
Аватар by [b]#mt[/b]

0

13

Гостик
хорошо)поставлю

0

14

Поставьте куда-нибудь на видное место копирайт на картинку в вашей таблице:

Код:
Картинка в таблице by LorandeLin aka Firefly

0

15

...
внизу есть кнопочка копирайт. там написано

0

16

Мечта Идиота
вы так и не поставили  :mad:

0

17

Она поставила. Просто госям нельзя видеть подписи участников

0

18

Гостик
Зайдите за перса Смайлик - за него можно просто общаться и посмотрети

0

19

Вот зашла я случайно на этот форум..
З.Ы. Рекламу кто-то оставил..
Думаю, главная админка, тогда Белка, ещё помнит меня...
Форум очень классный, молодцы. Так держать, развивайтесь!
И ещё, смайлики очень знакомые))) http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/9.gif

0

20

Отлично, лучше не бывает1

0

21

Такое чувство, что вы выпендрёживаетесь.
Дизайн - средне, сейчас не те времена где такие дизы были редкостью, люди делают намного круче.
Смайлами тоже познова-то восхещатся.
Все ваши выклики смотрятся фальшиво, и  я на 120 процентов уверела, что тут по 3-5 аккаунтов создают обычные пользователи, или это  какой-то адин старается завлечь народ своими 15-ю. Почему я так думаю? Люди которые набирают от 5-20 сообщений не могуть любить форум, симпотизировать к неда. но так смело говорит "Форум супер! Я полюбила его и т.д." понятно у кого там от 200 или в крайнем случае 80-100 сообщений, но те у кого всего там к примеру 17!?!

0

22

...
У меня не так мало сообщений,но я правдо люблю этот форум.
Люди тут хорошие,а что ещё нужно?

Отредактировано Метель (2010-04-19 18:59:45)

0

23

Я за неплохо. Я не очень часто захожу сюда, и не особо слежу за действием, но мне тут нравится: атмосфера очень дружелюбная и дружеская, участники активные, админы добрые и всегда готовые помочь (особенно это касается Рысьей Кисточки)...

+1

24

Белохвостка написал(а):

админы добрые и всегда готовые помочь (особенно это касается Рысьей Кисточки)...

ооо, правда?! ну спасибо...

+1

25

Moonrise

ага, я знаю! на поддержке КВ!

0

26

Вы тут похоже флудилку устроили? ну, ну, не потеме лалакаете, а на всех ролевых флуд контролируется, вот ваш уровень

0

27

МВД
ОНи ничиго флудильного не устроили. Я никогда строго не караю. Написали по сообщению. Ничиго лишнего.

0

28

Так люди , у меня кончилось терпение =.= ХВАТИТ РЕКЛАМИТЬ У НАС В ЧАТЕ .

0

29

И хоть раз такое случится... Я не знаю что с этим форумом будет =.=

0

30

Долина Солнечного Света
ок

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Как вам наш форум?