Глава 1:Вот,долгожданные каникулы.Наступило счастье!Сегодня первый день каникул,а завтра мы с моей подружкой Светой Иванцовой едем в летний лагерь"Искатели"!Целый день я собирала вещи,день был прекрасен.Легла спать я рано,часов в 10.И вот-наступило долгожданное утро.Я быстро вскочила и с опаской взглянула на часы.Было 9:34...-Аааа!!!!-Заверещала я.Мне-же в 11 уже уезжать,а в 10 быть там!Я быстро накинула на себя  мою любимую белую футболку с "фонариками" и белые бриджи.Кое-как сделала два низких хвоста и,не боясь что мама опять назовёт меня обезьяной спустилась в низ.Да-да!Именно спустилась,и именно в низ!Мы с нашей семьёй живём в частном трёх-итажном доме.Тоесть все три итажа НАШИ!Я спустилась,сьела два бутерброда.Одела как всегда белые кросовки.И с папой дотащила багаж до машины.Села.Мы ехали минут 20.Когда мы приехали оказалось что Света сидит тут уже час.Пока мы ждали автобус,я успела среди толпы рассмотреть знакомую фигуру Насти-девочки 14-ти лет,с которой я знакома 5 лет.Просто я с ней хожу на кружок рисования.Ну и пока мы с ней болтали,уже приехал автобус.Мы радостно сели.Я села со Светкой в самый конец автобуса.Всю дорогу мы слушали мой любимый плеер.                                                                                                                                                                                                  Глава 2:Ждите!Скоро будет!

Отредактировано Чёрная Луна (2010-03-28 19:46:38)