warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » А как ты узнал(а) о Котах-воителях?


А как ты узнал(а) о Котах-воителях?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме пишем как узнали о книгах Котов-воителях)Какие были впечатления после прочтения,понравилась ли и т.д.

0

2

Мне сказала подруга и дала книгу ....

0

3

Я просто решила купить в книжном,и понравилось...Первое впечатление:Ха-ха!Мышинный хвостик,растояние мышинного хвоста!Ха-ха!

0

4

Давным-давно скучно живущая, до смерти засейлормуненная Йа зашла с мамой в книжный. Читать дома было нечего, вот и купили... мне понравилась - и понесла-ась ><.

0

5

Дарк написал(а):

засейлормуненная

Ха-ха)))Понимаю!

0

6

Случайно зашла на этот форум и бац!Увлеклась!!Мне оч нрава книга!

0

7

взяла у подруги почитать (увидела на обложке Огонька - я ведь кошатница) и увлеклась

0

8

А я увидела книгу в библиотеке было это давно,но до Воителей ходила в библиотеку только ради журнала "Тошка" х)))

Ну естественно,меня,как любительницу кошачьих привлекла книга на обложке которой был симпатичный котёнок с "клыкастым" ошейником ^.^
(далее,я узнала что этот кот - очаровательный убийца,психопат))Ну а дальше,пошло поехало...

Отредактировано Львинолапка (2010-03-31 18:09:30)

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » А как ты узнал(а) о Котах-воителях?