warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Городская Помойка


Городская Помойка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тут городская помойка или как говорят коты-воители:гниль.Она находится на самой грязной,тёмной,старой улице города.Ещё эту помойку называют:центральный Вал.
Улица на которой помойка очень маленькая,но это мнение не единственное.
Она начинается в подворотне межу двумя домами,а конец улицы выходит на пустышь за городом.Нет она не большая!
Просто помойка занимает много место и поэтому люди считают её не большой,а насамом дели она большая улица.

0

2

Лунная пришла на помойку. Кошка поморщила носик но сразу прекратила. Это было одно из любимых мест Эвени. Лунной не хотелось её обижать.

0

3

"Только бы она не предложила мне есть помои!"- подумала Лунная и продолжила смотреть на копающуюся в гниле Эвени.

0

4

-Неженка!-Подумала кошка и откопав бекон стала его есть.Эвени прыгала с кучи мусора на более высокую кучу хлама.
Лотос посматрела в низ.Кошка забралась на самую высокую кучу мусора,а эта куча была видна всем обитавшим за городом зверям.
отец Эвени когда ещё не бросил её.рассказывал ей о племенах.И кошечка всегда мечтала стоять на скале собраний.эва окинула Лунную внемательным взглядом.

0

5

-АААА...-Закричала кошка от боли.Она упала на уструю штуку двунигих и вторая лапа была поранена как и первая.
-Я смогу уйти к маме и папе...возможно папа ещё жив и тогда просто бросил меня....-Подумала кошка.Она вся истекала кровью.

0

6

Луна посмотрела на Клыка. Она только сейчас его заметила. Она недолюбливала его, после того как он чуть не убил её. Клык не заметил Лунную. он схватил Эвени и отбросив её убежал. Лунная грозно зарычала."Опять он за своё!"-подумала кошка и побежала к помойке. она нашла паутину и намотав на лапу подбежала к котёнку. Эвени истекала кровью. лунная заткнула паутиной раны.Не дёргайся!

0

7

Лунная схватила Эвени за шкирку и положила на место. Она легла рядом с кошечкой.

0

8

-Ааааа!!!-Кричала кошка.Лапа нарывала и вся шерсть стала красной.

0

9

эва не стала возражать,хоть и плохо знала что такое целитель.-Надеюсь этот целитель мне поможет!-Подумала кошечка.

0

10

Лунная пошла в лагерь.
---------------------Грозовое племя--------------пещера целителей-----------------

0

11

----Гремящая Тропа
кошечка вела за собой Лунную.
-Ты будь тут,а я поищу Бака.-Сказала Эва и убежала.
--->--->--->Главная Улица

0

12

Лунная кивнула и села.

0

13

-----Главная Улица
Кошечка подошла к Лунной.за ней шёл кот-Бак.бак был высокий,стройный,чёрный кот.да и к тому же очень красивый.
-Лунная,это-Бак.Бак,это-Лунная.-Сказала Эва.

0

14

Лунная встала и вежливо кивнула.Привет, Бак! мне нужна твоя помощь.

0

15

Кошечка посматрела на Бака.
-в чём я могу помочь такой красивой кошке?-Почтительно ответил Бак и мило улыбнулся.
-Опять он за своё!-Зло подумала эва и царапнула землю.
Баку и вправду понравилась Лунная.он  сам был старше её на несколько лун.
-надеюсь Эва не очень слиться?-Подумал кот и увидел как эвени царапнула землю.
-эвени-ЭГАИСТКА!Может я влюбился.А ей всё равно!-Бак посматрел на Лунную и заматал хвостом сам не зная зачем.

0

16

-в чём я могу помочь такой красивой кошке?- сказал Бак. Лунная улыбнулась.Мне нужно найти своего друга! его забрали двуногие...

0

17

бак начал спешно перебирать в голове всех котов которых он видел за последние несколько лун.
-Я его не видел...-Эвани не дала ему закончить фразу.
-Ну,что пойдём его искать?-Весело сказала кошечка.
Эвени не знала что такое потеряя друзей.Эва никогда их неттеряла,может потому что их у неё и не было.
Сейчас у неё друзья-Бак и Лунная.
-Эви,не спеши!-Прикрикнул на неё бак и матнул хвостом.
-а ты мне не указ!-Задорна выкрикнула Лотос и стала бегать вокруг кота.
Бак потащил Эву в сторну,что бы Лунная ничего не слышила.
-Ты не знаешь что такое терять друзей,а я знаю!Так,что не мешай!-Сказал кот и зашипел.
Эвени круто развернулась и ушла.
----К другой кучи мусора.
Около другой кучи быо,что-то как маленький домик.Эва забралась в него и стала мечтать.

0

18

Лунная посмотрела вслед уходящей  Эвени. Она хотела пойти за ней, но осталась на месте.
-Жаль, что ты его не видел... Но всё же, куда его могли отвести?-спросила кошка.

0

19

Лунная кивнула.
-Проводишь?

0

20

-А как же Эва?-Спросил кот и махнул хвостом в сторну кошечки.

0

21

Она пойдёт с нами!-воскликнула Лунная. Она посмотрела на Эвени и махнула ей хвостом, предлагая подойти к котам.

0

22

-Конечно нет!-Взвизгнула Эва.
-Хм...вот и хорошо.Можно идти.-Сказал Бак.
-надеюсь Бак не начнёт свои натации?-Подумала Эвени.

0

23

Вот и славно!-улыбнулась Лунная. Кошка повернулась к Баку, -Веди, Бак!

0

24

Ты про Черноглазика?-спросила Лунная.Нет, он тоже из племени....
Лунная тяжело вздохнула.
Ладно, идём!
---------------Магазин"Куриный Рай"

Отредактировано Лунное Сияние (2010-04-19 07:33:45)

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Городская Помойка