warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Питомник


Питомник

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

сюда привозят бездомных животных.

0

2

----Вет. Клиника
Лопоушик проснулся от громкого тявканья. Он открыл глаза, Лопоушик был заперт в клетке!!!! Он вскочил с места, совсем позабыв о больной лапе. Но кот уже не чувствовал боли. Он был разъярен. Лопоушик пытался выбить решетку, но ничего не получалось. Послышылся глухой скрип. В длинный коридор зашел двуногий. Только когда он включил све, Лопоушик заметил, что здесь находится много других кошек. Двуноги по очереди подходил к каждей, открывал клетку и насыпал в миску сухих шариков. Двуногий подошел и к Лопоушику,  налил ему воды и насыпал сухих шариков со вкусом кролика.
-Кролик?! НЕЕЕЕЕЕТ!!!! Лопоушик больше не мог чувствовать запах кролика, после проишествия на дороге запах казался просто ужасным  :x
Котик лег на жесткую подстилку и закрыл глаза. Через несколько минут Лопоушик уже тихо и мирно сопел.
----тут

0

3

Лопоушик был подавлен, ни есть, ни пить ему не хотелось. Он смотрел лишь в окно, которое было прямо на его головой.
Дверь заскрипела, вдруг вошел человек с клеткой в руках. Лопоушик сидел в таком месте, что соседей у него не было. Поговорить не скем. Человек уже подошел к соседней клетке. Он открыл решетку, и посадил черную кошку. Её запах был ему до боли знаком. Лес... Птицы... Мята... Грозовое племя! Перед ним была Черная Луна!!!

0

4

Чёрную луну затащили в клетку.Она слышала о таких но не думала что сама окажется в ней.Клетка была просторная но в ней не побегать как в лесу.Луна сразу провалилась в сон,как только её положили.Но через час проснулась от толчка и только заметила  прежде чем опять заснуть стоящего рядом кота.Вскоре она опять проснулась и только сейчас до неё дошло что она в питомнике а не в племени.Она начала в страхе оглядыватся по сторонам и заметила кота стоящего рядом.Она узнала его,это был Лопоушик кажется из племени Теней.-Привет...Робко сказала Чёрная луна.Она была немногим старше его но была всё-же по-выше в  знании боевых навыков.

0

5

Лопоушик прильнул к клетке, он был рад видеть лесную кошку. Хоть она была из чужого племени.
- Черная Луна! Как ты сюда попала?! Я не могу поверить что мы с тобой встретились!!!
Лопоушик плясал от счастья,
МСЛ: Может мы попробуем сбежать вместе? Лопоушик посмотрел на кошку, она была не в самом лучшем настроении. Он подвинулся поближе к Луне.
- Не беспокойся, мы сумеем выбраться из этой дыры.

0

6

-Привет!Радостно сказала Чёрная Луна.-Ты тут давно?Ээээ...Сбежать?...Можно попробовать но КАк?Кошка завалила кота воросами.

0

7

Чёрная Луна написал(а):

Ты тут давно?Ээээ...Сбежать?...Можно попробовать но КАк?

- Здесь недавно, всего два дня. Сбежать можно, если постораться. Видишь наверху окошко? Если разбить его, то можно сбежать.
- Только оно высоко,
- печально вздохнул Лопоушик

0

8

Лопоушик
Чёрная Луна хитро улыбнулась...Однажды мне приходилось так прыгать...С помощью канечно...И Чёрная Луна встала рядом со стеной поставила передние лапы на стену и оттолкнулась,ей не хватило кошачьего хвоста чтобы допрыгнуть но вдруг она подумала что было-бы если она допрыгнула.Что делать Лопоушику?Если он и допрыгнет то вместе мы не вместемся а по очереди...Нет.Но вдhуг она заметила Старое ведро стоящее в грязном углу.-А что если встать на него и прыгнуть?Так,опять получается по очереди...-Как ты думаешь?

0

9

Лопоушик злобно смотрел на окно,
- Я много места не займу, и ещё я знаю как его открыть! он подтолкнул ведро
- Спускайся вниз! я его открою и выпрыгну! А ты прыгнешь следом за мной! - говорил Лопоушик Черной Луне
В пиомнике уже погасили свет, и было меньше вероятности что кто-то их застукает.

Отредактировано Лопоушик (2010-03-06 16:38:07)

0

10

Чёрная Луна покорно спрыгнула и стала смотреть как Лопоушик забирается на ведро и прыгает...

0

11

Лопоушик запрыгнул на окно, тут действительно было оень тесно.
Он нашел ручку и стал её толкать вверх.
МСЛ: Только бы не упасть.
Хлоп! Окно открылось, а Лопоушик с гордо поднятой головой сел на подоконник.
- Ура! Получилось! Мы свободны!!!! Глаза светились от счастья, он не раздумывая прыгнул в окно.
- За мной! - крикнул котик на последок Черной Луне

-------Главная улица

0

12

Чёрная Луна Прыгнула и закарабкалась на окно.Посмотрела вниз,там было не высоко но прыгать страшно.Но она решилась и прыгнула.------За Лопоушиком

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Питомник