warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Уход


Уход

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Отпишитесь, если уходите с форума (навсегда)...

0

2

Ух. Я, наконец, собралась с духом, и решила уйти. Не создавать отдельную тему на этом форуме у меня ума хватило, так как я здесь - никто.
Во-первых, то есть в общем, ваш форум пользовался, а может и до сих пор пользуется в интернете не слишком хорошей репутацией. А именно вот:

Звездная Пыль(админ с Начало Конца) написал(а):

Черная Молния
Про этот форум даже мне не говори. У меня с вашими участниками личные счеты.

Gold Star Cat(на сим форуме, моя подруга Коффеин, чей перс нагло сплагиатили и зарегестрировали на вашем форуме) написал(а):

и еще, я буду очень внимательно следить за вашим форумом. о вас по всему инету идет плохая репутация <_<

Gothic Ice Cat(жалоба пользователя со "Следы Кошачьих Лап") написал(а):

Пользователь Белка. Рклама по ЛС.

Далее. Я уже говорила, и не раз, что меня ну ужасно бесят эти вечно меняющиеся стили и ники ГА. Смотрим:

Мечта Идиота написал(а):

нет. этот стиль до конца лета будет а мой ник навсегда

И тогда это была ещё Мечта Идиота. А сейчас Нюбби. Это вообще нормально по-вашему?
Естессно про грамотность я тоже сто раз говорила.
У многих участников, особенно старожил, ужасные некрасивые громоздкие подписи.
А таблица? Это, конечно, не плагиат, но тоже показывает отсутствие фантазии. Эта таже таблица с НК только в другом стиле.
Смотрим форум Начало Конца. Правая колонка таблицы.
Маленькая картинка-ниже список администрации-затем модерации.
Ваш форум - тоже самое.
Средняя колонка, Начало Конца
Большая картинка-погода-девиз
У вас ж тоже самое.
НК третья колонка
Маленькая картинка-Десятка самых-самых-важные темы.
У вас опять абсолютно тоже, разве что цветовая гамма другая. Даже шрифт тот же.
Бесит также, постоянные рассылки по десять сообщений в ЛС. Это очень напрягает. Также напрягает, что как только создашь какую-то тему, её очень быстро переносят в архив. Ну не заказывал никто в мастерской, это же не повод так сразу удалять.
А вот неграмотность в таблице как была, так и осталась.

Табла написал(а):

Погода в игре:
Солнышко сияет, на улице тепло. Все уже расстаяло. Коты радауются приходу Весны._Небо голубое, дождей нет и не будет. Двуногие стали чаще ездить в свои дома, что котов сильно настораживает. Но пока все хорошо.

Ясная написал(а):

Пятерка Самых Лучших (Апрель):  Нюбби,
Яролика,
Львинолапка,
Ясная,
Листвяная Звезда,
Очень важные темы!Зайдите
Регистрация!
Погода
Надеемся, что все любят наш форум. Да прПятерка Самых Лучших (Апрель):  Нюбби,
Яролика,
Львинолапка,
Ясная,
Листвяная Звезда,

Очень важные темы!Зайдите
Регистрация!
Погода
Надеемся, что все любят наш форум. Да приаебудут с Вами Звездные Предки....

Плохие отзывы о вашем золотом форуме вы тоже непременно удаляете.
"Дизайн создали Нюбби и Львинолапка"
А мне кажется, что он либо заказан у мастера, либо взят с техподдержки, либо его делала одна Львинолапка=.=
И + ко всему списку полное неумение некоторых участников писать посты.
Вообщем раньше, давным-давно этот форум был этаким "уютным закутком интернета, особенным". Сейчас нет никакого удовольствия сюда заходить, скорее наоборот. Я выплеснула всё, что накипело, и теперь ухожу. Больше меня здесь нет. Я предполагаю несколько вариантов развития событий:
1) Моё сообщение немедленно удалят/тему переместят в архив.
2) Начнутся охи-ахи-вздохи, и затем эту тему переместят в архив.
3) Тему удалят.
Au revoire =\

0

3

Капелька
чао-бомбино! :idea:

Насчет дизайна - не верь что мы его сделали. нАсчет орографии..да..да!!
НАсчет уюта у нас есть приз.
И еще не нрава скатертью доржка!))))))

+1

4

Капелька написал(а):

У многих участников, особенно старожил, ужасные некрасивые громоздкие подписи

Это ты про нас?А знаешь как такие подписи долго делать!Мне сейчас просто ЖАЛКО такую заменять новой!

0

5

Ягодка
+ тебе

0

6

Капелька написал(а):

А таблица? Это, конечно, не плагиат, но тоже показывает отсутствие фантазии. Эта та же таблица с НК только в другом стиле.

да... НУ КОНЕЧНО ЖЕ ТАБЛИЧКА СОДРАНА!!! а ничего, что АБСОЛЮТНА ВСЕ таблы похожи? на то они и ТАБЛИЦЫ!!!

+1

7

Мушка
+

0

8

Мушка, успокойся. Не надо орать, ты всё равно до неё не докричишься.

0

9

с чего вы решили что я волнуюсь. я ей спкокойно написала чао-бомбино

0

10

Дарк
я АБСОЛЮТНО СПОКОЙНА!!! просто знаешь, я удивляюсь спокойствию беллы...

0

11

Я обосновала свой уход, написала в отдельной темке, и отвечу на каждый ваш комментарий. Спокойно.

Марла Амаретто написал(а):

НАсчет уюта у нас есть приз.

Раньше у вас был уют. Теперь у вас его нет.

Марла Амаретто написал(а):

И еще не нрава скатертью доржка!))))))

Спасибо. До свиданья.

Чёрная Звезда написал(а):

А знаешь как такие подписи долго делать!Мне сейчас просто ЖАЛКО такую заменять новой!

Что вам жалко?! Жалко заменять ужасный набор разнокалиберных картинок и фраз невпопад на аккураиную симпатичную подпись?! Омгэ.

Ягодка написал(а):

Не нравится ей здесь, тогда зачем вообще на этом форуме регестрироваться?

Вы посмотрите на дату регистрации. Я зарегистрировалась 30 июля. Зачем регистрироваться? Да раньше мне нравился этот форум, даже с его громозкими подписями, с его орфографическими ошибками! Это был действительно уютный уголок, чем-то непохожий на другие. А сейчас... Да еще это шоу и радио - по мне так не оригинальность, а сущая бессмыслица.

Ягодка написал(а):

А на счет рейтингов

Вы имеете в виду репутацию? Так знайте, она основана не на пустом месте - это значит, что с вашего форума были замечены случаи плагиата, рекламы по ЛС. Знайте, что я сама попала сюда потому, что Главная Админка прорекламила мне в ЛС на другом форуме =.=

Мушка написал(а):

да... НУ КОНЕЧНО ЖЕ ТАБЛИЧКА СОДРАНА!!! а ничего, что АБСОЛЮТНА ВСЕ таблы похожи? на то они и ТАБЛИЦЫ!!!

*хмыкнул* Да? Знаете, а вот лично я, человек побывавший на достаточном количестве форума еще не видел точно такую же табличку как у вас и на НК. Я же сказала, не говорю, что совсем содрана, говорю про отсутсвие фантазии.

Дарк написал(а):

ты всё равно до неё не докричишься.

Почему не докричишься? Я вовсе не неадекватный дуболом, обсирающий всё вокруг, я выслушаю мнение всех до единого, если они не будут повторятся.

Тень Лотоса написал(а):

А вот высказывать притэнзии можно было раньше в книге жалою и предложений.

А я высказывала. И не раз.

Мушка написал(а):

я удивляюсь спокойствию беллы..

А что удивлятся? Я разве грубила, ругалась матом, делала что-то, за что можно на меня бессовестно орать? Нет. И нечего удивлятся.
Вообщем все ваши мнения по поводу одного и того же. Ничего нового никто не сказал, повторился каждый.
А еще меня знаете, что бесит? Во всяком случае, бесило. Что главный администратор был вписан в список самых лучших, который он и составлял! Это вообще бессовестно. А еще, раньше каждый месяц появлялись темы "Всё, форум не развивается, я ухожу, бла-бла-бла". Они меня бесили еще больше. К чему были эти эгоистичные темы? Только к тому, чтобы все участники пожалели несчастную админку, и упросили остаться.

Отредактировано Капелька (2010-05-04 17:35:31)

0

12

Капелька написал(а):

А что удивлятся? Я разве грубила, ругалась матом, делала что-то, за что можно на меня бессовестно орать? Нет. И нечего удивлятся.
Вообщем все ваши мнения по поводу одного и того же. Ничего нового никто не сказал, повторился каждый.
А еще меня знаете, что бесит? Во всяком случае, бесило. Что главный администратор был вписан в список самых лучших, который он и составлял! Это вообще бессовестно. А еще, раньше каждый месяц появлялись темы "Всё, форум не развивается, я ухожу, бла-бла-бла". Они меня бесили еще больше. К чему были эти эгоистичные темы? Только к тому, чтобы все участники пожалели несчастную админку, и упросили остаться.

ЗНаете вы вообще не правы. У на  вернулся Тучегрив и востонавливаем форум. еСли вам правда ненравится идите на три бкувы( на форум ХКВ).
Когда вы регнулись ккой был диз, скажите плизз.
И еще не делайте поспешных выводов.
Ну а так [взломанный сайт] ПОКА  [взломанный сайт]

Может быть ты хотела таких слов : "Капелька, останься мы не можем без тебя" , "Капелька пожалуйста неуходи, а то я умру"? Возможно. Да. ТЫ мне очень нравилась как игрок, хорошие посты и т.д.
Я тебя не веню. Уходи. http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/5.gif

0

13

Капелька написал(а):

Что главный администратор был вписан в список самых лучших, который он и составлял!

Капелька написал(а):

А еще, раньше каждый месяц появлялись темы "Всё, форум не развивается, я ухожу, бла-бла-бла". Они меня бесили еще больше. К чему были эти эгоистичные темы? Только к тому, чтобы все участники пожалели несчастную админку, и упросили остаться.

я значит привлекаю внимание!? А ты знаешь, когда заходит за сутки 5 человек из 500. Как тебе было бы приятно?!
да!? а не волнует что его состовлял автор сюжета - Яролика. Помошник форума - Звездоцап ?!

Имхо** Белк0 тихо. Я пойду за валерьянкой. Счас приду

0

14

Тень Лотоса написал(а):

Хотя что Тучегрив вернулся это трагедия!

ОН мой помошник. СЧас с ним делаем реставрцию форы. анки меняем, темы, табличку СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КАПЕЛЬКИ изменим))))

0

15

Марла Амаретто написал(а):

ЗНаете вы вообще не правы

Гмм. Думаю, вам следовало бы не говорить "неправа", а вслушаться и вдуматься. Про темы я сказала о том, что было раньше, сейчас сии сообщения прекратились, за это пожалуй всё-таки плюс.

Марла Амаретто написал(а):

Когда вы регнулись ккой был диз, скажите плизз.

Этот диз лучше, будьте спокойны. Но диз уже ничего не изменит, ушла атмосфера, ушел уют.

Марла Амаретто написал(а):

Может быть ты хотела таких слов : "Капелька, останься мы не можем без тебя" , "Капелька пожалуйста неуходи, а то я умру"

Нет. Не хотела. Я сии сообщения презираю. Я хотела, чтобы вы прочитали, вдумались, и старались исправить ошибки.  Кстати, я не делала поспешных выводов, я долго наблюдала.

Марла Амаретто написал(а):

Уходи

Я уйду, когда всё закончится. Хочу ответить на каждое сообщение участника, чтобы меня вспоминали не как эгоистичную дуру, ушедшую со скандалом, а как умного человека, обосновавшего свое мнение.

0

16

Капелька

табла специально для вас мы с Тучкой уберем и сделаем другую! http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/7.gif

0

17

Марла Амаретто написал(а):

я значит привлекаю внимание!? А ты знаешь, когда заходит за сутки 5 человек из 500. Как тебе было бы приятно?!

А на мой форум заходит два человека в неделю! И я еще не разу не создала такой темы!

Марла Амаретто написал(а):

да!? а не волнует что его состовлял автор сюжета - Яролика

А вас не волнует, что Яролика тоже туда вписана! В этот список должны попадать не админы и модеры, уже получившии свою порцию славы, а активные и предприимчивые пользователи. Этот список должен быть как стимул для пользователей к которому они должны стремится.

Марла Амаретто написал(а):

Имхо** Белк0 тихо. Я пойду за валерьянкой. Счас приду

А я абсолютно спокойна. Хотя на меня кричат больше, чем на вас.

Тень Лотоса написал(а):

НЕ белка примвлекает внимания а ты!Ты же бросила форум!А сама заходишь и пишишь новые сообщения об уходе!

Я не бросила, я ушла. И пишу я сообщения не о своем уходе, а обосновываю своё мнение. Я почти ничего не сказала о своем уходе за эти сообщения, лишь пыталась показать вам ваши недостатки и хотела быть спокойно выслушанной.

Марла Амаретто написал(а):

табличку СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КАПЕЛЬКИ изменим))))

Спасибо. Только продумайте её сами.

0

18

Заметьте, я сказала лишь пару предложений о слезливых темах, а вы зацепились именно за них. И раздули из мухи слона, якобы я тут обсираю вас всех.

0

19

Капелька написал(а):

Активен 42 минуты

Ладно  :canthearyou:

Кпелька хотите остовайтесь. мы все равнобудем изменять диз, темки. новые участники будут(участи)

0

20

Капелька
ты не только

ладно. ну когнечно такие темы я - выпендрежница больше создовать не буду спецально для вас. и кста вы точно уходите?

0

21

Да НЕ ХОЧУ я оставаться, дойдет до кого-нибудь или нет! Я хочу просто посоветовать. Я сейчас выделю, на какие предложения из моего текста действительно стоит обратить внимание, и пожалуйста - не стоит к ним придираться.

Капелька написал(а):

ну ужасно бесят эти вечно меняющиеся стили и ники ГА

Капелька написал(а):

У многих участников, особенно старожил, ужасные некрасивые громоздкие подписи.

Капелька написал(а):

Плохие отзывы о вашем золотом форуме вы тоже непременно удаляете.

Капелька написал(а):

И + ко всему списку полное неумение некоторых участников писать посты.

Капелька написал(а):

Также напрягает, что как только создашь какую-то тему, её очень быстро переносят в архив

Капелька написал(а):

Раньше у вас был уют. Теперь у вас его нет.

Капелька написал(а):

Да еще это шоу и радио - по мне так не оригинальность, а сущая бессмыслица.

Капелька написал(а):

прорекламила мне в ЛС на другом форуме =.=

Капелька написал(а):

В этот список должны попадать не админы и модеры, уже получившии свою порцию славы, а активные и предприимчивые пользователи. Этот список должен быть как стимул для пользователей к которому они должны стремится.

0

22

Да, я ухожу точно, как только все выскажутся. Но буду следить за этим форумом. Теперь мне интересно, пройдут мои слова мимо ушей адиминистрации, или действительно что-то изменится

0

23

Капелька
бла-бла-бла пока.все изменим. а перса я вашего на биржу))))))))

0

24

Марла Амаретто написал(а):

бла-бла-бла

Так я и знала ><

Марла Амаретто написал(а):

а перса я вашего на биржу))))))))

Зачем? У него мой емейл, моя биография, мои сообщения, мой ник. Удалите его.

0

25

Капелька написал(а):

Да НЕ ХОЧУ я оставаться, дойдет до кого-нибудь или нет!

довно дошло но ты тут остаешься и строчишь х*рню простите конечно.

0

26

Капелька
удалять? - нет. эмайл изменим. я не первый раз админ.

Капелька написал(а):

бла-бла-бла

выи не так поняли меня.

0

27

Марла Амаретто написал(а):

х*рню

А я буду строчить херню, пока меня не услышат по-нормальному! Да, я упорная, даже скорее упрямая! И пока мою точку зрения нормально не поймут я буду строчить, строчить и строчить. Вы сейчас якобы такие спокойные, она строчит х, а нам все равно. Я сама когда-то давно так делала, на какие-то жалобы на меня, а потом перестала, и стала прислушиваться. Да.

0

28

Тень Лотоса
ок.

0

29

Капелька
да!да!да! я прислушалась.

0

30

Ладно, фиг с вами. Я знаю, что вы сказали это, чтобы отвязаться. И зря. Из-за этого ваш форум и не развивается. Ну до свидания, продолжайте запустевать дальше! Мне надоело вдалбливать что-то в ваши головы.

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Уход