warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Владения Селены ибн Рискват ибн Ота ибн Халиф


Владения Селены ибн Рискват ибн Ота ибн Халиф

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это владения Риск,точнее халифа Селены ибн Рискват ибн Ота.
Огромные просторы тропических лесов которые контролирует лишь она.Живет сама Риск в небольшом шалаше из огромных листьев,точнее в сплетении многочисленных веток и под прикрытием оных листьев.
Она живет на самой верхушке пальмы,добираясь туда по многочисленным веткам соседних деревьев.Под пальмой валяются множество крысиных и на серой глыбе один,но ужасающий кошачий череп.
Черепа и девиз "Жить ты будешь плохо,но недолго"-отличительный знак темной владычицы западной части тропического леса,гордой Риск.
А владения Рисы совсем в другой стороне,около красивого пруда,возле которого в необычайной гармонии стоят сакуры и ивы.Там царствует Риса-добрая,романтичная,веселая но недолгая.
Примерно через два часа Селена ибн Рискват становится Риск и возвращается обратно в свой зловещий "замок".

0

2

Халиф западной части тропиков мучительно думала.
Недавно друг попросил ее наказать практически неизвестного эмира.С одной стороны кошке было не трудно:по ее приказу могли убить и другого халифа.
С другой же стороны,наверняка всем покажется подозрительным,с чего это великая Риск пляшет под дудку друга.
Подумав,кошка решила оттянуть момент принятия решения.Тем более что в ней просыпалась Риса и жизнь постепенно становилась яркой.Селена ибн Халиф ибн Ота ибн Рискват успокоилась и улеглась на камень,устроившись по соседству с кошачьим черепом.

0

3

Привет!-раздалось за спиной Селены.Она еле заметно вздрогнула,и взяв себя в руки оглянулась с готовностью дать гневную отповедь тому кто отвлекает ее от важных дум.
К своему удивлению,она увидела серую кошечку,явно не с Карамойо."Лесная?"-промелькнуло у нее в голове и она выпустила когти."Нет,не лесная.Одиночка"-решила халиф и втянув когти вежливо и холодно поздоровалась.
-Селена ибн Рискват,халиф этих гор.-властно сказала она.Слово "халиф" всегда и на всех производило впечатление.

0

4

Меня зовут Валькирия. Я издалека. Об этом месте ничего не знаю...-вежливо ответила кошка.Селена ибн Рискват кивнула."Гм-м,странно?Она не знает кто такие халифы?"-недоуменно подумала владычица западного леса.Вдруг Валькирия вильнула хвостом и неожиданно резко продолжила-Здесь нет волков?
-Кого?-слегка удивилась Риск.У них в лесах водились только шакалы и изредко забегали дикие псы.О волках здесь слыхом не слыхивали.-Нет у нас никаких волков-ответила она сухо,чтобы не показаться несолидной.-А откуда точно?-заинтересовано спросила кошка.

0

5

Точно не знаю, но очень далеко отсюда. На наш лес напали волки. Они убили моих родителей: Пыль и Хорива.-халиф кивнула.Ее мать с год назад растерзал медведь,и она понимала эту кошку.Мне пришлось уйти. Лес был такой же как тот, в котором я поселилась.-сообщила Валькирия.
Риса насмешливо подняла бровь.Именно Риса.А Риса была доброй.И она понимала,что в тех лесах,что она живет холодно и нечем питаться.А тут добычи в изобили,и только на вершинах гор дует ветер.Но предпиимчивая халиф туда не суется.Поэтому риса склонив голову набок,достаточно дружелюбно сказала-Если хочешь,можешь остаться в этих горах.На моей территории всегда тепло,и всегда много пищи.Я могу сделать тебя сразу воином,у нас и так много простых кошек.Я выделю тебе небольшую территорию,больше чем у обычных котов.Если послужишь.-заманчиво предложила она и сказала последнюю выгоду-Если тебе не понравится,то прослужив у меня месяц ты сможешь уйти.
Селена сказала все что хотела и посмотрела на Валькирию.

0

6

Я не знаю... С одной стороны мне не хочется оставаться одной, а с другой...Я не знаю смогу ли я жить у кого то на побегушках...Ладно...-ответила наконец Валькирия.-Только меня смущает это череп кошки..
-Не обращай внимания.Он был убит не в моих владениях,и вообще..Этот кот..В общем,он этого заслужил.-сказала Селена-Итак,если ты все же согласна,то называть меня должна целиком,то есть Селеной ибн Рискват.-Риса добрела и купалаясь в лучах некрепкого солнца пропела-Подумай пока что.Я даю тебе...скажем,пять дней на раздумья.В это время можешь пользоваться моей территорией,охотится и ночевать тут.Если у кого нибудь будут претензии скажи им.."Халиф Селенуана ибн Рискватория ибн Ота Нортон ибн Рису велела себя пустить".Они поймут-сказала халиф.Ей было  хорошо,потому что на душе теплело.Менялось настроение,менялась душа,менялась кошка.Перед Валькирией стояла Риса.Валькирии повезло.
-Но запомни,только пять дней.Я не ангел-рассмеялась Риса и улыбнулась кошке-одиночке.-И еще одно,если чего нибудь не поймешь или заблудишься,залезай на ближайшее дерево и ищи самую высокую пальму.Так вот,это пальма в которой я живо.Подходи сюда.-Риса буквально взрывалась от доброты,переполнявшей ее.Такого с ней никогда не было.

0

7

Эва бежала с двумя рыбами в зубах.
-крадиное у Речного племени будет очень вкусно.-пробормотала кошечка и только сейчас заметила что она убежала очень долеко.Котёнок увидел двух кошек.эва притаилась за маленькой пальмой растущей не подалёку.

0

8

Эва схватив своих рыб побежала за кошкой.
------за кошкой.

0

9

Когда Валькирия ушла,Риса растянулась на камне с блаженной улыбкой."Какая я добрая и справедливая.Даже одиночек из холодных лесов принимаю и разрешаю охотится в тропиках.Я самый лучший халиф."Селена довольно замурлыкала,и решив не откладывать дела в долгий ящик,позвала эмира,которого следовало убить или наказать.-Ты свободен,но за свой проступок понижен до воина.-сказала она добродушно.Бедняга часто закивал и пополз за ней на коленях нескладно шепча слова благодарности.-Иди-иди серый валенок.Учти,это я только сегодня такая добрая-криво улыбнулась она.-Вали,воин Ростак.И не попадайся на глаза Ромиру ибн Нало-посоветовала она и направилась по территориям Карамойо.

0

10

Риск на ватных ногах приползла к пальме и не в силах забиратся в гнездо,повалилась на тот самы камень,на котором сидела вчера и вытянула лапы."Приспичило тебе,дурында возле воды спать"-пробурчал а она про себя."Гм-м,я снова Риск.И это радует."-мрачно подумала кошка и обвила хвостом череп,стараясь придать себе устрашающий вид.Но оный вид был не более чем сонным.

0

11

Кошка мрачно показалась из за черепа.-Селена ибн Рискват,если все же надумала приходить ко мне на службу-отметила она и лениво потянулась
офф:сорри,щас я примерно через двадцать минут вернусь.Зубы почищу и буду лунатить)А то спать гонять(

0

12

Вчера ты вела себя по другому!Ну  да ладно...Кем я буду? -халиф чуть не удержалась чтобы ответить "а вчера была Рисой",ответила так же спокойно-Ты будешь воином.Твоя земля чуть дальше,ближе к горам.Охотиться можешь по всей моей территории.Чем ближе к горам,тем холоднее,но там,где я отвела тебе участок чуть холоднее чем здесь.Там водятся мелкие кролики и большие неповоротливые птицы.Каждый день я вызываю воинов в разное время к себе и даю указания.Ты приходи к..скажем,когда солнце в зените.Если будешь усердной,могу повысить и до эмира,соответственно у тебя будет больше площади.-объясняла она.После этого потянулась и коротко добавила-Пока твоя задача охотится для себя и для горцев.Чем лучше добыча,тем больше награда.-Селена улыбнулась самым краешком губ-И холод с голодом тебе не грозят еще месяц,если только сама не захочешь.
офф;ок,когда сможешь,тогда и ответь.Сори,что много текста,просто фантазия ушла в отпуск ближе к ночи оО
Кстати,можешь выбрать любую ттему или новую создать для своей территории,на твой выбор.))

Отредактировано Селена ибн Рискват (2010-02-20 23:53:11)

0

13

Чёрная луна тихонько закарабкалась на гору.Была ночь.Кошка ушла из племени добровольно и отправилась в горы искать покой.Она очень устала и решила прилечь на скалу.Она обожгла её холодом но Чёрной луне не было до этого дела и она погрузилась в сон..

0

14

Кошка влетела в зал .
Здравствуйте !- сказала она и стала метатся в поисках мака .-У вас есть мак ?
Золотая Звезда увиледа клумбучку дикого мака и схватаи нескалько цветов она сказала :
-Спасибо ! Теперь я могу уйти но не бойтесь я ещё приду !- крикнула она убегая .
--- племя Теней --- полатка целителя ---

0

15

Чёрная луна проснулась от того что рядом послющался какойто шорох...Но от усталости на опять провалилась в сон...

0

16

-Либо к двум холмам либо сюда.А звать тебя будут Валкирия ибн Хаба,если ты не против.Не то чтобы это необходимо,но так тебя будут принимать за свою-разъяснила Риск и забравшись на дерево стала подниматься к верхушке пальмы.На полпути она остановилась и крикнула Валькирии стоящей внизу-Если есть еще вопросы,говори сейчас.

0

17

Селена хмыкнула и продолжила забираться к верхушке пальмы."А она смелая,эта одиночка.Впрочем,если бы мне разрешили чуток пожить вместо холодной дыры в теплом тропическом лесу я бы тоже согласилась"-думала она.Наконец,увидев верхушку пальмы она прыгнула на морщинистую кору дерева и осторожно,как по канату добравшись до вершины,улеглась там как в гнезде.Внутри дерева было необычайно красиво.Пальма была не обычная,а какого то странного вида и образовывала как бы конус из листьев и веток.Но то что она была пальмой нельзя было не угадать по длинному стволу без веток,а только с  "чешуйками".Не сосна же,в самом деле.
Риск свернулась калачиком и стала наблюдать что происходит внизу.Дух захватывало от высоты.

0

18

Селена спустилась с пальмы и раздав указания,отправилась на обход территории.Ее опять терзали смутные сомнения.На этот раз ей привели отряд изменников,пытавшихся украсть еду у горцев.Риск это смешило.Она знала,что на ее территории столь обильна добыча,что такое просто глупо.По идее им надо опалить усы лавой.
Но это рискованно не только для воришек,но и для тех кто будет эту лаву добывать.Поэтому Риск решила отправится на разведку и проверить,не опасно ли подходить к вулкану.

0

19

Все  еще дрожа,Селена выбралась к пальме и пробралась к камню.Рядом сидела Валькирия."Может я и ее не видела?"-пронеслась предательская мысль в голове Риск.-Здравствуй,Валькирия ибн Хаба-произнесла она и добавила-Без обид,просто мне так легче.Хоть я и разговариваю по вашемулучше чем кто либо в этом лесу-с ноткой самодовольности добавила она и дернула головой."Вот наваждение..Никак в себя не приду".Селена посмотрела на кролика и одобрительно кивнула кошке:кролик был на редкость толстым и густошерстым.-Молодец.-похвалила ее она.-В этот раз все,кроме тебя принесли какую-то несъедобную др..дребедан-неуверенно сказала она.У них в горах"дребедень" произносилась как "дребедан",но Риск не была уверенна,что там,откуда Валькирия говорят так.-Можешь считать,что у тебя иммунитет против воинов третьего класса.-добавила она и разъяснила-Воины третьего класса имеют право приказывать тем,кто ниже их по рангу.Всего классов пять.-Селена устало растянулась на камне.Видение не выходило из головы.

0

20

офф;давай ты уже в который раз приносишь зашибатую добычу?
Здравствуй!-раздался откуда то тихий голос.Перед камнем стояла Валькирия,у лап которой лежала райская птица.-Я принесла дичь.Селена уже перестала волноваться по поводу недавних злоключений и вполне дружелюбно ответила-Спасибо,хорошая добыча.Ловко ты убиваешь.-Риск одобрительно покачала головой.Такие воины и нужны Горам.Кварге Крисна одобрил бы таких.-Знаешь,Валькирия ибн Хаба,мне нравится дичь,что ты приносишь.Эта птица достаточно редка в этой части леса,и поймать ее очень трудно.Хвалю еще раз.С таким рвением ты скоро станешь эмиром./b]-Селена повернулась к котишке,которого привели на суд за предательство и побег с поля битвы с южным халифатом.Много их было,этих предателей,и они порядком надоели ей.[b]-Ты,Евкад ибн Ридо,лишаешься права на половина территория,лишаешься прав на приставка ибн Ридо,лишаешься звания воина.Позор тебе,да молись чтобы Варге Навака не обратил свой гнев на тебя.-деловито сказала она заученную фразу и обернувшись к Валькирии добавила.-Поскольку таких как он много,разрешаю расширить твою территорию в северном Лесу.

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Владения Селены ибн Рискват ибн Ота ибн Халиф