warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Честные Разговоры


Честные Разговоры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь разговариваем на чистоту

0

2

Кто хочет поговорить на чистоту?Признавайтесь)

0

3

У меня скорее не разговорчик,а вопросик...Вас когда-нибудь "душила"ненависть?Меня-Да.Просто моя подруга...тоесть враг...кароче слушайте:В первом классе я очень хотела дружить с девочкой Светой Иванцовой.Во втором классе мы с ней были лучшими подругами и о нашей дружбе знала вся школа.Я считала что мы навсегда останемся подругами...Но в третьем классе Аня Мелицкова(староста класса)Стала дарить мне всякие наклейки,брелочки и всё время говорить-Ой Дашенька(Я Даша Шилина в реале)ты такая хорошая,ты такая красивая я с тобой хочу дружить и т.д...Но Свету никуда не деть и я с таким-же удовольствием продолжала с ней дружить...Аня и Света ненавидели друг друга и всё время отговаривали меня дружить с соперницей.Но однажду миленькая по характеру Аня начала зазнаваться что она староста а со ной обращаться такими словами:-Дашааа!Ко мне!Чё встала там!-Она говориа таким тоном что меня стало бесить.Но я сдерживалась.В один ужастный день Аня подошла ко мне и сказала-Даша!Я,Не намерена тебя делить с кем-то.Я не выдержала и сказала-Да иди ты!Быду я после этого с тобой дружить!Отвернулась и ушла.После этого всё стало не так.Аня каждый день пыталась подлизаться.Я решила дать ей второй шанс но уже через неделю она стала опять такой-же и я навсегда  отвернулась от неё.В это время Света и каждый день обсуждали её наглость а она с жадность на нас смотрела,Мы в след только огрызались и ржали.Всеже через месяц я дала ей последнюю попытку стать хотя-бы не врагом...Но теперь это Надоело Свете и теперь я дружила только с Аней...К концу третьего класса Аня опять принялась за своё и я померилась со Светой а Аню опять вышвырнула прочь...Она пыталась писать записки...Но я её так ненавидела...Вот наступил Четвёртый(этот)класс...До середины всё было так-же:Я и Света не разлей вода а Аня староста-гордячка.Она всё время говорила что дежурные плохо дежурят,отя сама ничего не делала.Она считала что её обязаность это носить повязочку"Староста 4В"А не убираться и следить за чистотой.После ухода Ани в Нашу компанию присоединилась Юля.Сначала Аня ваще хотела отнять у меня всех друзей в отместку и первой была Юля.Мы сказали Юле чтоб подождала денёк-другой,вдруг Аня с ней поступит также?Но Аня вела себя вполне дружелюбно как казалось Юле.Но теперь Аня также поступила с Юлей нуу...И она примкнула к нам.Но Аня нашла себе жертву срреди друзей Юли:Это Аня(Невоструева это милая девочка в отличае от Мелицковой Ани)Аня как и Юля купилась на это.Мы всячески пытаемся сказать Ане не Общаться С Чёртиком(у неё такая кличка)Но Чёртик уже замарочила ей голову.Ну Как Бы Вы Поступили На Моём Месте?

0

4

Если вы чего-нибудь поняли в моём рассказе...Представте себя на моём месте! :'(

0

5

Продолжение:Переписка Светы С Аней(Чёртиком)♥половиина♥                                                                                   12.03.10 Света: аня, теперь тебе пишет мама светы. если я еще раз увижу от тебя такие записки, я вашу переписку прочитаю твоему папе. единственное что меня сейчас останавливает это сделать - позднее время. подумай и сделай вывод.
12.03.10 Аня: Я тебя НЕНАВИЖу, ТЫ ДРЯНЬ СДОХНИ ПОСКОРЕЕ!
12.03.10 Света: и вопще ты не даёшь не КОМУ не С КЕМ дружить!
12.03.10 Аня: Ой Ой Ой, Вообщето я с Аней дружу, А Аня с кем хочет с тем и раговаривает!
12.03.10 Аня: Заткнись жалкое существо!И чё ты вообще в нашей школе делешь... как тебя только взяли ни ума ни богатства
12.03.10 Света: а когда ты сказала, что ты изменилась...... что? ты хочешь сказать, что ты не врала? Да ты уже не даёшь Неваструевой проходу к Юле ! и всякими способами мешаешь их встрече ! та же история, что и со мной и с Дашей!

0

6

Чёрная Луна
пипец!

0

7

Инфинити
А сегодня было продолжение:Так как Аня у нас староста она типа следит за дежурками.Света как-раз на этой неделе дежурила.Один мальчик(Ромка Зыков)стал калякать на доске.Аня-0 внимания ну я его из класса на перемену выкинула и всё.Ну а он вернулся и с ржачем начал продолжать...Света сказала чтоб он перестал,Рома-0 внимания.Тут Света подошла к Ане и говорит:Староста хренова!Скажи ему чего-нибудь!А Аня с тем-же милым личиком на каторое все покупаются проходит мимо!Ну а дольше был звонок...

0

8

Ясная
Знаю!У вас с тройкой)))Кстати ты Светку Иванцову Знаешь....И Тучегрив знает...

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Честные Разговоры