http://pic.ipicture.ru/uploads/090425/1awN2Dsa3D.png
Много-много лун назад в лесу жили дикие коты. Они постоянно враждовали между собой, уничтожая друг друга в жестоких схватках за добычу и территории. Коты жили небольшими стаями и не знали племен. Страх и голод руководили ими.
Однажды произошла очередная такая безжалостная и жестокая битва. Много котов погибло в ту ночь, а те, кто выжил, уснули на месте, измученные, усталые и израненные.
Когда оставшиеся в живых открыли глаза, их окружили души их погибших товарищей. Они поведали котам об ужасном будущем, которое ждет их, если они не положат конец бесконечным войнам и не объединятся.
Но четыре могучих кота — Тень, Река, Ветер и Гром — сразу затеяли спор, кто должен стать предводителем всех диких котов и объединить лес. И тогда души погибших предложили им найти в лесу других котов с похожими талантами и способностями, чтобы объединить их в племена, а Тень Река, Ветер и Гром станут их предводителями.
Так лес был поделен дикими котами на территории. Отныне у всех них были собственные земли, вдоволь дичи, и никто не боялся за свое будущее, а главным законом для всех племен стал Воинский закон. Так настало новое время — время котов-воителей.

(c) Данные взяты с сайта Cats Warriors

http://ognegrivka271.narod.ru/by_ogni1.gif
Характеристика
В бою отважны, неукротимы и преданны. Всегда стоят за правду и, если того требует справедливость, не боятся идти против Воинского закона.
Предводитель
Огнезвезд родился домашним котом, но своим умом и доблестью добился признания и уважения диких лесных котов. Сердце его принадлежит Грозовому племени — племени героев, племени долга, племени милосердия.
Добыча
Мыши, полевки, белки, кролики и птицы: дрозды, скворцы, сороки и лесные голуби.
Охотничьи Приёмы
Прячась в траве или кустах, Грозовые коты бесшумно подкрадываются к добыче с подветренной стороны, оставаясь незамеченными.

http://ognegrivka271.narod.ru/by_ogni3.gif

Характеристика
Упрямы, стремительны и обидчивы. Гордятся тем, что их территория ближе других расположена к священному Лунному Камню. Лучше остальных котов знают повадки Двуногих, за работой которых на соседней ферме наблюдают каждый день.

Предводитель
Звездный Луч считает свое племя самым стойким и сильным по духу. Оно пережило немало невзгод, но жестокие испытания не сломили воинов Ветра.

Добыча
Преимущественно кролики.

Охотничьи приемы
Благодаря своей короткой шерсти всех оттенков бурого и серого цвета воины Ветра отлично маскируются среди скал и травы.

http://ognegrivka271.narod.ru/by_ogni2.gif

Характеристика

Властные и крепкие, с длинной густой и блестящей шерстью. Любят все красивое и часто украшают свои палатки разноцветными раковинами и птичьими перьями. Не боятся воды и отлично плавают.

Предводитель

Пятнистая Звезда возглавляет Речное племя, которое не похоже ни на одно другое. Коты этого племени издавна живут на берегах реки, впитав в себя ее силу, блеск и красоту. Они лучше других умеют приспосабливаться к новым условиям жизни, преодолевая все невзгоды.

Добыча

Рыба, а также нутрии, мыши и землеройки.

Охотничьи приемы

Умеют вытаскивать рыбу на берег молниеносным движением лапы, чем непомерно гордятся, поскольку коты других племен никак не могут овладеть этим приемом.

http://ognegrivka271.narod.ru/by_ogni4.gif

Характеристика

Агрессивны, честолюбивы, ищут любой повод для расширения своих владений.

Предводитель

Чернозвезд считает, что Сумрачные коты – самые гордые и самые независимые коты леса. Коты племени Теней славятся своим умом и хитростью.

Добыча

Лягушки, ящерицы и змеи. Тайным источником пропитания котов племени служит помойка Двуногих (Гниль).

Охотничьи Приёмы

Предпочитают охотиться ночью и лучше других диких котов умеют преследовать дичь в густых зарослях.

http://ognegrivka271.narod.ru/by_ogni5.gif

Характеристика

В великое Звездное племя уходят души всех умерших воителей. Звездные воители общаются со своими подопечными племенами, когда те спят. Мир живых и мир сновидений соприкасаются в Священных местах – у Лунного камня или Лунного озера, куда приходят предводители племен, чтобы пообщаться со Звездными предками и выслушать их советы.