warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Книга Жалоб и Предложений


Книга Жалоб и Предложений

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ждем ваших сообщений

0

2

У меня предложение: у нас на форе точно есть художники они нам нарисуют герб я апишу гимн и нужен классный флаг и у нас будет государство Территория котов - Воителей

0

3

Черныш
Хорошая идея!

Золотая Звезда
Давай работай %-)

0

4

Я Тучегрива убираю с его должности

0

5

Единственное, что мне НЕ нравится в форуме - огромное количество грамматических ошибок. Сделайте меня администратором или хотя бы модератором, чтобы просто поправить эти ошибки.
Просто глаза режет.

0

6

Дарк
Нам как раз нужен мод по граммоте.

0

7

Черная Молния aka Белка написал(а):

граммоте.

Вот-вот. ГраМоте)))

0

8

Ясная написал(а):

золотая Звезда отвечает за орфографию!

Как-то незаметно она отвечает >_>.

0

9

Она теперь Админ. Не видно что-ли? И она давно за орфу отвечает

0

10

Черная Молния aka Белка написал(а):

Она теперь Админ. Не видно что-ли? И она давно за орфу отвечает

Гомэн, недавно заметила.
Но всё равно, ошибок дофига. Я помогать буду, ага.

0

11

Дарк я всё понимаю но писать коментарии не надо

0

12

Бабочка
Как хочешь. ЛИна может быть предводой.А Волна пусть идет в ГРозу предводой потому что туда предводы нужнее.Также сообщаю
что если не хотите играть то форум в течении недели я закрою. У меня уже все это вот сдесь сидит!

0

13

Бабочка написал(а):

А ВО 2,У МЕНЯ ОНА ПАРОЛЬ СМЕНИЛА НА ВОЛНЕ ЗВЁЗД!!!!!!!!!!!

ТЫ НАВЕРНО ЭТО НЕ ЗАМЕТИЛА!!!!!!!!И на твоём месте я бы еслиб админа и предводы больше недели не было я бы его со ВСЕХ должностей убрала!!!И пусть идёт эта лина в*@%$!!!!!

0

14

Ночь.

Ну это есди БЫ ТЫ БЫЛА!
Я соласна что она на рольпредводы не катит. НА твою Волну Звезд я меняю пароль на 12345.

0

15

Кхм...Спасибо вам большое за любовь и уважение...Во первых:Никому пароль я не меняла вовторых:Ночка,иди туда-же!!Я ГОВОРИЛА!!!!Я ЗДЕСЬ ДАВНО,У МЕНЯ БЫХ СЛОМАН КОМП,Я УЕЗЖАЛА...

0

16

Бабочка написал(а):

Я УХОЖУ С РОЛЫ ВСЕМИ СВОИМИ ПЕРСАМИ!!!!!!!!!!

****ты!!!!Во 1-ых:Почему ты обвиняешь ЛИНУ?Чё она тебе сделала?И с чего ты взяла что пароль поменяла ОНА?Во 2-ых:Ой блин какая у нас Ночь прихотливая!!!Гордячка!!!

0

17

Если бы ей был дорог форум, то бы она не ушла из-за Лины. И лина пароли не меняла. я бы в Логах увидела

0

18

Лиственная Звезда
-Да?*кричу*А чего хренова Ночь всё на Лину сваливает!!!И воабще мне кажется что она просто всё это придумала!!!Я тоже с ролки уйду если так будет продолжатся!!!Но я хотя-бы уйду по делу а не то что ночь(с маленькой буквы)

0

19

Ночь уже ушла!!!

0

20

*Говорю с хитрыми глазами*-Думаете одни такие умные на белом свете?Я вас прекрасно понимаю,просто я думала Ночь будет немного по умней и не будет по каждому поводу пугать нас тем что она закинет ролку...Кстати она ща Вконтакте сидит...

0

21

Лиственная Звезда написал(а):

как ушла так вернётся

Ты права.Она будет скучать,ведь она тут со всеми подружилась.

0

22

Для флуда есть специальная тема! Я счас этот раздел и модам запрещу смотреть! МАРШ ОТСЮДОВА ВО ФЛУД! Раскудахтались они тутю Прям как бабушки на скомейке "У этой юбка короткая а у этой руки не от туда растут". Ну ушла. И что?!
офф: а кто она Вконте?

0

23

Черная Молния aka Белка
Даля Дейкун(она у мя в друзяФФках тамя)

0

24

Черная Молния aka Белка написал(а):

Я Тучегрива убираю с его должности

Белл, верни меня к должности. (всё написано в ЛС)

0

25

Лиственная Звезда написал(а):

Чёрная Луна
да вы ведете себя как дети! ХВАТИТ! ПРЕКРАТИТЕ! что вы устроили на форуме? так. никто с ролевой НЕ УХОДИТ

Согласен....

0

26

Гррр...*шиплю*-всё...*говорит дрожащим от злости голосом*-спокойно...*опять шипит с гневными глазами*

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Книга Жалоб и Предложений