warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Экстрасенсорные способности (люди икс, дети индиго, как угодно.)


Экстрасенсорные способности (люди икс, дети индиго, как угодно.)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот мне интересно стало. Есть ли кто нибудь тут у нас со сверхспособностями и что вы вообще об этом думаете? Я например знаю, что люди могут видеть ауру, у некоторых меняется цвет глаз, есть люди-рентгены а про людей из "Битвы Экстрасенсов" я вообще молчу. Обсуждаем!

0

2

o O А я умею голосом управлять людьми!Допустим вчера я ссорилась с подругой и когда мы орали друг на друга я решила говорить спокойно!Обьяснить ей чё она не вьезжает!И я не поверила своим ушам!У мя голос был не свой!Тихий и спокойный а не моё орание!И самое главное что она(моя подруга)вдруг округлила глаза подошла ко мне и сказала что извиняется!!!И так уже много раз!

0

3

Мне тож снятся вечные сны и иногда мне кажется  что я говорю с животными они меня реально слушаются и ещё огонь я его просто обажаю и он меня тож слушается .

0

4

Золотая Звезда написал(а):

огонь я его просто обажаю и он меня тож слушается .

Я огня очень боюсь. Я спички только в этом году зажигать научилась. Газовых плит до сих пор боюсь.  Нет, огонь - не моё. В мистику верю, но в пределах разумного.

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Экстрасенсорные способности (люди икс, дети индиго, как угодно.)