warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Моя книга "Истории 5 А класса"


Моя книга "Истории 5 А класса"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Истории  5 А класса.

Вступление
5 А класс – их ведь много! Но мы вам расскажем про особенный, единственный в своем роде класс! Почему именно А?! – Зададите вы такой вопрос. Да потому что в нем произошла такая история! Ну, начнем, из далека. Вы ведь должны понять,  в чем тут дело.
В 1 классе как всегда бывает: мальчишки - хулиганы, девчонки – ангелы в кавычках. Ну, короче как обычно в первых классах. И так они проучились и учатся все эти года. Это реально интересно.

Глава 1
-Да! Да! Я уже готовлюсь. Правда, жаль, что скоро в школу. Ты в чем поедешь? Я поеду в джинсах, кедах и футболке. Кстати помнишь тот пиджак, который мы с тобой купили? Он ведь спортивный. И как раз подойдет к моим кедам. Вечером же будет холодно.- Сказала Алина.
- Да жалко, что скоро в школу! Но хоть оторвемся перед ней. А я накину лосины. Помнишь те, черненькие? И еще я купила крутую тунику. Она розового цвета в черные сердечки. Как тебе? И кстати ты купила учебники? – Послышался из телефонной трубки голос Вики.
- Да я купила учебники. Ну ладно пока! Мне еще голову мыть. А в семь вечера уже автобус. – Алина, положила трубку, услышав Викино «пока».

Солнце уже не так жгло. На часах  автовокзала было 6:45. Скоро подойдет автобус. Мальчишки не отрывая глаз, смотрели в свои мобильные телефоны. Только Никита, Данил и Виталик играли в PSP. Им было все равно, что происходит вокруг – главное победа!
Тут подоспела Юля. Она в руках держала рюкзак, телефон, бутылку воды, а в зубах бутерброд. Алина, открыв рот, смотрела на свою подругу. – Торопилась, да? – спросила Юлю она. - Я же тебе сказала, что б ты зашла ко мне. Мы бы вместе поехали. – Стала говорить Алина. Юлька, положив, рюкзак на скамейку и вынув бутерброд изо рта, стала запихивать телефон в карман. – Блин! Алин, помогла бы! Видишь и так тошно, а ты еще тут возражаешь! – Она с силой открыла рюкзак и стала пихать туда бутылку воды. Бутерброд уже не вмещался, Юля его сунула в дальний карман рюкзака и направилась, схватив за руку Алину к остальным девчонкам.
Лиза и Саша пришли почти самыми последними. Им было не до болтовни. Они ждали двоюродную сестру Лизы – Олю.
– Нет! Ну, это ужас! Мы уезжаем через 15 минут, а ее еще нет! – Со злостью в голосе чуть ли не орала Лиза. Она полезла за своим телефоном, но он лежал на самом дне сумки. Лиза пыталась достать телефон, но вместо этого достала другой, старый телефон, который она носит с собой, чтобы поиграть. В нем крутые игры.
Заметив Олю, Саша легко постучала Лизу по спине. – Оля уже тут! – Сказала Саша.
Сама опоздавшая девочка неслась со всех ног к месту, где стоял весь класс. Повязанная на бедрах летняя куртка упала на асфальт. – Ну! – Злостно пробурчала под нос Оля и стала поднимать куртку.
Потом подоспели опоздавшие ученики, а в самый конец пришла Наташа. Автобус уже закрывал двери. Как она подбежала и стала стучаться в них. Водитель пропустил ее автобус. Она заняла место рядом с Полиной. Та взялась за голову, ведь никто не хотел дружить с Наташей, потому что она шестерка и от нее все беды. Сама Наташа так о себе не думала и дружелюбно общалась со всем классом. – Слава богу! Я думала, что опоздаю! – тихо шепнула на ухо Полине она. Полина Докукина смерилась со своей соседкой по месту, ведь ехать всего надо было 4 часа. Она достала MP3 плеер и слушала музыку.
По всему автобусу стоял гул. Все болтали, кричали и чуть ли не визжали. Вика с Алиной обсуждали новые тенденции моды, Юля и Алина Кузьмина говорили о планах в арендованном для всего класса лагере. – Что мы будем делать целых 3 дня там!? – послышался голос Кузьминой. Саша удобно располагалась, тем временем как Лиза с Олей искали в сумках  наушники. – Вам помочь? – весело крикнула Саша. – Да! Саш, если сможешь, то помоги найти среди этих сумок маленькие черненькие наушники. Три подруги «зарылись» в сумки.
Классная руководительница Ольга Викторовна сказала, всем успокоиться. Странно, но на какое то время стало тихо. Но кончилась тишина, после того как впереди Лизы, Саши и Оли сели Шашов Саша и Блохин Дима. Саша не громко завизжала. – Они ведь! Ведь…гррр! – протестовала она. – Тише!– Шепнула ей на ухо Лиза. – Не надо привлекать к себе внимания! Тем более, у нас есть дела намного важнее, чем ссоры  одноклассниками. – Стали хором говорить Оля и Лиза. – Ладно… Но они дебилы! – злостно твердила всегда спокойная Саша.

Глава 2

Прошло 2 часа поездки в автобусе. Уже было 8 часов вечера. Полина заснула,                                                            под музыку, Дима не вылезал из своего телефона, Саша смотрела в окно, Лиза и Оля хорошо приютились на плече у нее. Уже все заснули. И автобус попал в стопор. Явно неподвижно надо будет стоять часа 2.
Получается 5 А в лагерь приедет где-то в час ночи…
Дамир, который умирал от скуки решил подействовать на нервы Юле. Он ставил ей рожки, кидался огрызками бумаги. Сама Юля очень терпелива, но он ее вывел. Она все рассказала Ольге Викторовне.
Ольга Викторовна, сама уставшая от всего этого пересадила Дамира на место Наташи, а Наташу на место Дамира.
Макаров Саша, Никита, Слепнев Денис, Кирилл и Владик собрались в компанию и играли в карты. От скуки даже такие разные люди как они, были готовы объединиться.
Вика и Алина присоединились к Юли с Кузьминой Алиной. Они любили собираться и обсуждать, что видят.
Полина проснулась и решила сменить место. Это было ужасно для нее: сначала сидеть с Наташей, а потом с Дамиром. Отчаянная подруга направилась к Лизе, Саше и Оле. К счастью было местечко для Полины она села рядом с девчонками. – Вы не представляете как это ужасно, сидеть не понятно с кем или проще сказать с чем! – она долдонила и долдонила. Саша понимающе слушала ее. Оле надоели разговоры над ухом. Она встала, взяла свою куртку в руки и не сильно дала сначала Полине по голове курткой, а потом и Саше. Те закрыли свои рты и перестали жужжать над ухом Оли. Они начали шептать, что Олю еще сильнее стало раздражать. Дима и Шашов заметили интересное шоу сзади и стали наблюдать. – Давай их! Бей! Бей! – кричал Саша Шашов. Оля повернулась и со злостью кинула взгляд на обоих. Тут ее рука с курткой стала направляться на этих двоих и со всей силы их ударила. Они отвернулись. К счастью классный руководитель не заметил этой маленькой драки. А то была бы взбучка. Игожева заметив, маленький «разборки» встала со своего места и направилась к этому месту. – Что вы? Деретесь? – спросила она эту компанию. – Не твоего ума дело! – сказала Лиза.
- Правда? Но я ведь все это видела и слышала и могу сказать учительнице. – говорила Наташа. Саше было по барабану, что говорит это девочка. – Говори. – Спокойно ответила она Наташе. – Что? – влился в разговор Дима. – Попробуй только! И  скорей мы про тебя расскажем, а не ты про нас. Мы уже не деремся это – раз! И дв…- И два! Ты должна сидеть на своем месте, а не наблюдать за всеми и спрашивать то они делают! – Вмешалась Юля.
Страсти накалялись. К счастью Ольга Викторовна заметила, что Наташа стоит, а не сидит. И сказала ей, чтоб та вернулась на свое место. Наташа послушно пошла на свое место. Вика, Юля и две Алины косо посмотрели на проходившую к своему место Наташу.
Ольга Викторовна смотрела, как мальчики играют в специальные карты. Ей было интересно, ведь это единственная компания, которая нашла чем заняться.
Наконец автобус двинулся с места. За это время класс должен был уже быть в лагере. Но ехать еще надо было 2 часа. – Уже 10 часов! – Возразила Юля. – Ну, блин! Наш класс без приключений жить не может! – Захихикала Вика.
За окнами автобуса было темно. Солнце уже зашло как час назад не меньше.
Прошел еще 1 час. Измученные ученики сто раз пожалели, что поехали. И тут на горизонте стало видно лагерь.
-Ура! – Закричали все хором. Даже классная руководительница с учениками кричала.

Глава 3

Глава 3
Ольга Викторовна построила всех парами и класс зашагал в сторону лагерных ворот.
- Здравствуйте ребята!!! – сказала какая–то женщина. – Меня зовут Тамара Петровна, я буду главной вашего корпуса, и мне кажется, что вас лучше в 5 отряд это корпус номер 4… - рассказывала женщина.
- Класс, вот это да мы в лагере я тут был только год назад, тут почти нечего не изменилось! – говорил Дима Саше.
- Тогда расскажи, что тут интерес… - оборвался Саша, потому что Ольга Викторовна попросила его не болтать. – Что тут интересного? – шепнул Саша Диме.
- Я тебе все расскажу, только давай дойдем до нашего корпуса. – сказал Дима.
- Как классно! – сказала Лиза.
- Здорово. – произнесла Полина.
- Ну и ну! – закричала Саша.

+2

2

Клево я  прям такая какая на самом деле ты меня точно описала

0

3

Чернохвостая Фрези
Тут реальные имена а события частично

0

4

Ха!Яж тоже в 5А учюсь!!!))))

0

5

А я в 5б)))

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Моя книга "Истории 5 А класса"