warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Закрытие этого форума и уход с чемоданами гл.админки


Закрытие этого форума и уход с чемоданами гл.админки

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Закрыть ли нам форум?
Да

7% - 1
Нет

92% - 12
Голосов: 13

1

коментарий: никто не заходит! кроме преданных.Даже некоторые админы кинули ролу! все! капец!

0

2

Ясная
это ты одна так думаешь

0

3

Белка
Не стоит закрывать эту ролевую.Конечно это не самый лучший форум по КВ,но участники изо всех сил стараются сделать его лучше.И у них это получается)

0

4

НЕ ЗАКРЫВАЙ ФОРУМ!!! ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!!

0

5

Белка
А если овую создать? Тем более, что имя этой ролевой постоянно покрывали грязными пятнами. А с чистого листа будет проще

0

6

перезжать я никогда не буду. и пусть они обсирают ее мне пливать!мне счас главное ее закрыть и уйти

0

7

Белка написал(а):

мне счас главное ее закрыть и уйти

*Поперхнулась* Закрыть и уйти?!После того сколько сил,времени,нервов ты в неё вложила просто взять и уйти?

0

8

Львинолапка
Да ты не волнуйся! Это она так сейчс что бы все заступились говорит, а закрыть не сможет(слабо)

0

9

Черноушка написал(а):

ага...значит, у тебя как такого вопрос об уходе не стоит...судя по твоим словам...ты уже все решила, значит?

да не удалит она! Слабо, Белка раз ты решила удалить и уйти, так чего ждёшь?

0

10

Черноушка написал(а):

ты настолько хорошо ее знаешь, чтобы говорить такое? Оо

вот сейчас вы все заступитесь и Белка не удалит эту ролу. если ролу хотят удалять об этом не спрашивают пользователей, да и к тому же, нет пусть будет сюрпризом *зловещая улыбка*

0

11

Ну что же, заседелась я у вас, завтро приду и посмотрю как "Белка" ответит(если не удалит так заслабтесь, у этой девки кишка тонка)

0

12

думает

КВ написал(а):

Ну что же, заседелась я у вас, завтро приду и посмотрю как "Белка" ответит(если не удалит так заслабтесь, у этой девки кишка тонка)

во первых я не девка!
во вторых! счас рожу намылю!
в третьих ты меня так хорошо знаешь?

0

13

Белка
Не обращай внимания.
Я зарегина на многих КВ, но твой самый любимый и классный, поверь мне ^____^ Я только ТУТ создала 3х персов, в остальных у меня обычно по одному...и я их , что говориться, забрасываю..но твой....я влюбилась в него сразу....я уже не представляю что без него делать буду...слышишь? я захожу в инет только ради ТВОЕГО форума, я даже в контакте не так сижу !!!
Поверь мне, она классный, закрывать не стоит....поверь мне, как подруге) если я таковая XDD

0

14

Белка написал(а):

во первых я не девка!
во вторых! счас рожу намылю!
в третьих ты меня так хорошо знаешь?

пацан что ли? xD Давай, приезжай буду ждать, я знаю поведния в таких случаях, повторю если ролку закрывают то это делат без общественности, значит я была права? Ты даже и несобираешься это делать?

0

15

Ясная написал(а):

ОНА_ГЛ,АДМИН И ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОДРУГА!

полностью согласна )))

0

16

я счас забаню по айпи

0

17

Хм. Действительно в чем-то она все-таки права. Раз в две недели на форуме появляются такие темы ИМХО><. Уже надоело><. Есть ролы гораздо менее посещаемые, но там ГА не создают постоянно такие темы про уход и пр. Создается ощущение, что ты делаешь это лишь бы услышать, как участники будут просить не делать этого. В конце концов, если не нравится, отдай ты кому-нибудь хорошему, по твоему мнению, человеку пароль от твоего перса, назначь глав админом и иди с миром. Я, конечно, еще раз повторюсь, что я не хочу ни твоего ухода, ни закрытия форума, а также переезда, потому что это действительно уютный маленький мир))). Но всё же.

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Закрытие этого форума и уход с чемоданами гл.админки