warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Работы от Белки


Работы от Белки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работы от Белки ака Черная Молния

Я рисую аватарки обрабатываю(не анимация! блестки, надписи(не анимационые),добавляю картинки,делаю эффекты(сепия и все такое), ищу аватары,делаю подписи и надписи.

Но для этого надо заполнить анкету.Анкеты типа "придумай сама" не принимаю!Заказы делаются от 2 часов до 5 дней.Не забывайте про копирайт!Ставьте либо ava by Белка ака Черная Молния или обработка by Белка ака Черная Молния

1.Что вы заказываете(аватарку,подпись или картинку):
2.Описание(глаза,цвет кошки,если подпись или надпись также цвет):
3.Сами уменьшете или мне уменьшать(незнаю не принимается):
4.Делать обработку(я говорила что анимацию не делаю!обработка именно какая читайте выше, но бдлестки делаю,если надпись то кого цвета):
5.Поставите копирайт?(копирайт это надпись в подпись либо в дркгом месте"ava by Белка aka Черная Молния"):
6.Делать надпись?

Есть новый вид рисования.Он не расскрашивается.кошка рисуется в клеточку синей ручкой.Это очень модно.Втаком случае.Заказывайте без анкеты.Но черты лица опишите.Обработка на вид этих работ только надпись(без блесток)

Теперь у меня есть жкрнал персов.Их придумовала собственно я.Если берете перса с авеой, то ставьте себе в подпись копирайт Черная Молния ака Белка. Увижу бес копирайта такое будет! Также можно ЗАКАЗАТЬ СЕБЕ ПЕРСОНАЖА! дЛЯ ЭТОГО ПРОСТО ОПИШИТЕ КОТА(КОШКУ) А Я ВАМ ПОДБЕРУ ИМЯ. тАКЖЕ МОЖНО ПРОСТО ЗАКАЗАТЬ ПЕРСА

ВЫДАЧА МОИХ РАБОТ ЗА СВОИ СИЛЬНО КАРАЕТСЯ!УВИЖУ УБЬЮ!

Работы я делаю для квото. Так что их не лапать! Я делала их не для вас!

+4

2

1.Что вы заказываете(аватарку,подпись или картинку):аву
2.Описание(глаза,цвет кошки,если подпись или надпись также цвет):Большие зелёные глаза,кошка рыжая.
3.Сами уменьшете или мне уменьшать(незнаю не принимается):Уменьшать
4.Делать обработку(я говорила что анимацию не делаю!обработка именно какая читайте выше, но бдлестки делаю,если надпись то кого цвета):Глаза блестящие
5.Поставите копирайт?(копирайт это надпись в подпись либо в дркгом месте"ava by Белка aka Черная Молния"):Щас поставлю.

       

         

Может не очень получилось...Сразу говорю извини.Заранее выставила обработанную и не обработаннуюи еще одну.Вот:
1. http://s006.radikal.ru/i213/1001/e5/7229d500060f.jpg - просто с надписью
2. http://s003.radikal.ru/i203/1001/1f/00cd1e1a76d3.jpg - обычная
3. http://i065.radikal.ru/1001/e3/bfa0245d9b67.gif - с анимацией

офф: а + можно? поставь плизз

0

3

1.Что вы заказываете(аватарку,подпись или картинку):
Аватарку.
2.Описание(глаза,цвет кошки,если подпись или надпись также цвет):
Глаза-янтарные,цвет шерсти-ярко-рыжий.
3.Сами уменьшете или мне уменьшать(незнаю не принимается):
Сама уменьшу.
4.Делать обработку(я говорила что анимацию не делаю!обработка именно какая читайте выше, но бдлестки делаю,если надпись то кого цвета):
Не нужно.
5.Поставите копирайт?(копирайт это надпись в подпись либо в дркгом месте"ava by Белка aka Черная Молния"):
Поставлю.
6.Делать надпись?
Нет.

0

4

1.Что вы заказываете(аватарку,подпись или картинку): аву
2.Описание(глаза,цвет кошки,если подпись или надпись также цвет): картинка - ми ава
3.Сами уменьшете или мне уменьшать(незнаю не принимается): ненадо
4.Делать обработку(я говорила что анимацию не делаю!обработка именно какая читайте выше, но бдлестки делаю,если надпись то кого цвета): надо чтобы глаза блестели блестками зеленого цвета. И если можно, сама кошка на аватаре цветная, а фон - сепия или чернобелый, как будет красивее. Еще надпись
5.Поставите копирайт?(копирайт это надпись в подпись либо в дркгом месте"ava by Белка aka Черная Молния"):угу
6.Делать надпись? дя, Рысья Кисточка в левом верхнем углу золотыми буквами

Прости.Я сделала все посвоему. У мя инет отключили и я сделала все посвоему(по памяти). Анимацию блестки тоесть не смогла сделать. времени мало. Вот:
1. http://i037.radikal.ru/1002/e6/bbc80bd3b694.jpg  - получилось красиво

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Работы от Белки