Наступило утро.Белый снег лежал на полянах после вечернего снегопада и красиво переливался под солнцем.На поляне все коты толпами стояли возле скалы собраний.Ежевичная Звезда сидел на верху скалы а под ним Белка.Все сидели молча пока кот не встал и не опракинул взор на  маленького котёнка.Тогда он первый под голос
-Сегодня,мы собрались для того что-бы посвиятить Зубик в воины.Вечером мы все идём на совет поэтому я посвящаю его в воины сейчас что-бы он пошёл на совет уже не как оруженосец а как воин.-громко произнёс Ежевичная Звезда и посмотрел на котёнка.
-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся возле скалы собраний на общее собрание Грозового племени ! Я, Ежевичная Звезда, предводительГрозового племени ,призываю моих звездных предков-воителей взглянуть с небес на этого ученика. Он упорно трудился, постигая завещанный вами воинский закон, и теперь я представляю вам его как нового воина! Зубик! Обещаещь ли ты свято следовать воинскому закону и, нещадя жизни защищать свое племя?
-Обещаю-громко и чётко произнёс котёнок.
-Тогда властью, данной мне Звездным племенем, я дарую тебе имя воина. Зубик! С этого дня имя твое будет Клык. Звездное племя гордится твоей храбростью и верностью племени и мы рады принять тебя в славную семью воинов Грозового племени!!!-крикнул предводитель на всю поляну и коты громко стали кричать новое имя Зубика-Клык.
-Клык!Клык!Клык!-закричали все коты но тут прогремел гром и на поляну не с того не с всего стал падать..не снег,а дождь.Ливень полил над головами котов и все побежали в укрытие остались всего несколько котов и предводитель с глашатой.Тут в небе образовалась фигура кошки.Коты не сумели её разгядеть но они смогли сквозь шум грозы услышать слова Звёздной воительницы
-Смерть провиснет над головами котов!Власть-волной захватит племя.Млодой воин прольёт кровь...-И странная фигу исчезла,вместе с дождм и грозой.Опять стало светло а те коты которые видели ЗВ лежали на земле,они погибли.Только предводитель с глашатой остались на поляне живыми и всё думали «Кто этот воин!?»