warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Переход из Леса Проклятых Душ в Звёздный Лес Звёдного Племени


Переход из Леса Проклятых Душ в Звёздный Лес Звёдного Племени

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Кошка ходила по лесу. Вдруг что-то изменилось. Лес стал другим. Он потемнел. Звёздное небо над головой куда-то исчезло. Где я? - подумала кошка и с опаской поглядывая по сторонам тихо пошла вперёд.
Надеюсь это не тот самый Лес Проклятых ДУш? - испугалась ЗВ. -Но что тогда я тут делаю?

0

3

Кошка появилась здесь .
О чём воркуют наши голубки !?-в вопросе была насмешка .Целителям запрещено любить ... А сами что тут крутите ?!
Золотая звезда посмотрела на обоих . Её сердце горело ненавистью ... Хотя кто может понять её любовь к мертвому коту да к томуже из леса проклятых душ....

0

4

Я тебе не маленькая и могу другой глазик поправить ! Надо а то так не красиво ...-прокричала она -И это я не тебя а этой Луноглазке...

0

5

Попробуй только, сама без глаз останешься! - прошипел Черноух. - Напугала, как же!
Ого как мне страшно что может делать дохлый БЕССИЛЬНЫЙ кот !? Дурачится-ответила она .

0

6

Кошка развернулась к нему спиной но уши стояли прямо ...

0

7

Уйди отсюда!-крикнула она на Волну.

0

8

Ох Вона а ты напрашиваешься ... В жизьни так моих когтей не игнорируешь -сказала она и набросиласи на кошку .
Сделав несколько кувырков она устанивила первенство и царапнула её по грудке и мордочке .

0

9

Кошка прыжком настигла Волну и со всей силы ударила её по морде Волна упала и Золотая звезда прыгнула на неё . Кошка сдела укус в загривок и стала трясти Волну , а потом отбросила её в сторону .

0

10

Кошка заметила движение кота .
Что боишься ?!-спросила она ехидно.

0

11

Оу Черноух! Это твой дружок ?!-спросила она .

0

12

Рада с вами познакомится Черняк! Я Золотая звезда предводительница Племени Теней !-сказала она .

0

13

Кошка подняла одну бровь и посмотрела на котов
Меня решили рвать-подумала она и хитро улыбнулась .
Это была красивая улыбка , но не предвещавшая ничего хорошего.После ттого как свалился Черняк Золотая Звезда засмеялась чтобы скрыть улыбку .

0

14

Кошка прошла мимо Черноуха и хвостом провела по подбородку  и улыбнулась .
Что может быть лучше чем лафф из ЛПД-подумала она .
Когда кошка подошла к Черняку Золотая Звезда легонь коснулась хвостом его лба и села между Черняком и Черноухом .

0

15

Кошка успокоилась и нащупала дно . Золотая Звезда одним прыжком вылетила из пруда и отрехнулась обдав Волну брчызгами .
Что счастлива ?!-спросила она .
Кошка вылизалась и вновь была не отразима .
Можешь успокоится со сомной всё хорошо !

0

16

Ну-ну прощай  !-крикнула она в след её .

0

17

Кошка дадулась .
Ну вот и неским поиграть ...-сказала Золотая звезда .

0

18

Клшка стала плавно исчезать .
Ладно мне пора...-сказала она и счезла .
Там ещё долго витала её запах .

0

19

Кошка всё это долгое время сидела и наблюдала за происходящим. Ей было очень неприятно, что именно из-за неё, бывшей глашатой речного, началась такая перепалка. Да ещё и Волна пострадала...и Золотая Звезда, кошка совсем не хотела её обидеть. Черноух вел себя отвратительно. Ичто я тут делаю? - встрепенулась кошка, когда все разошлись.
-Луноглазка,пошли от сюда!-сказала зв.
Кошка обернулась невидящими глазами на лучшую подруги и отрешённо кивнула. Кошка поднялась с земли, ещё раз огляделась и поняла что просидела тут в пустую...
Да. пошли, - кошка подошла к Речной Звезде и ласково потёрлась о её бок, и они вместе зашагали по звёздам прочь от леса проклятых Душ.
-----звёздное племя----озеро

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Переход из Леса Проклятых Душ в Звёздный Лес Звёдного Племени