warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Готовые анкеты для персонажей


Готовые анкеты для персонажей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

идея и анки слизаны у Огни

Коли у вас есть затруднения по поводу написания анкеты, смотрите сюда! Тут вы можете выбрать какого-то персонажа, переписать его анкету и... Короче, взять себе)) Конечно же, вы можете исправлять информацию и писать свою! =)

Так же вы ожете написать анку кому-нибуть...
Анкеты заполняем по таким пунктам:
1. Имя и цепь имен
2. Характер
3. Биография
4. Внешность (Аватар, если захотите)

0

2

1. Имя и цепь имен-Уголёк,Уголь, Чернохвост, Чернозвёзд.
2. Характер-Он довольно скрытный, но (как ни странно) жизнерадостный. Недоверчиво относится к посторонним. Это у него из-за детства. Охотиться у него не очень получается, но лазать по деревьям, хорошо прыгать и бегать он умеет. Он ещё котёнок и в нём сохранилась детская неуклюжесть. Но она проявляется крайне редко!
3. Биография-
Я сижу на холме и смотрю на дом Двуногих. Ох, как же много воспоминаний у меня осталось от него! Ну, давайте по порядку.
Родился я в лесу и жил бы хорошо, но однажды... Однажды я гулял на полянке. Было пасмурно, собирался дождь. Мать позвала меня, но я попросил её ещё погулять.  Она разрешила. Вдруг я услышал крики и голоса. Голоса Двуногих! Я хотел убежать, мать звала меня в пещеру, но было поздно. Я увидел их. И оцепенел. Один из них подошёл ко мне и протянул руку. Я смотрел на него во все глаза. Хотелось убежать, но силы словно оставили. Я покачнулся и чуть не упал. Двуногий подхватил меня и понёс куда-то.
Очнулся я на диване (конечно, я ещё не знал, что это диван), в доме Двуногих (этого я конечно тоже не знал). Я спрыгнул с дивана и, пошатываясь, прошёл несколько шагов. Лапы вроде держат. Тогда я стал осматриваться. Мне не было страшно. Я ещё не понял, в какую беду попал. Просто был слишком мал, чтобы понять. Я прошёл по комнате и обнюхал каждый уголок, как вдруг вошёл Двуногий. А за ним его самка и их детёныш. Он, как только меня увидел, тут же начал визжать противным голосом, прыгать и хлопать в ладоши. Я с презрением посмотрел на этого ребёнка. Двуногий подошёл ко мне и взял на руки. Он ужасно пах и руки у него воняли. Я поднял глаза и увидел перед собой его лицо. Это было ужасно. Я почувствовал, что меня тошнит и со всей силы начал вырываться. Меня отпустили и положили поесть: мясо и тёплое молоко. Так я начал жизнь у Двуногих. меня кормили сухим кормом, в миске всегда была еда и вода, мне купили кошачью кровать и разные игрушки. Но меня это не особо радовало.
И вот, в один прекрасный день я сбежал. Случилось это так: ранним утром Двуногий выходил за чем-то и оставил дверь приоткрытой. Вот в ту-то щёлочку я и проскользнул. Выбежал на улицу и у меня перехватило дух. Свежий воздух! Лесные запахи! Сам лес, который отделяло от дома небольшое поле! Я потерял голову. Я бежал вперёд, подставив мордашку свежему ветерку. Трава щекотила лапки. Роса намочила шерсть на моём животе, но мне было всё равно. Ведь я на воле! Я снова здесь, в родном лесу! И скоро найду свою маму и мы заживём, как раньше! Я бежал и бежал вперёд и вот, добежал до той самой пещеры. Я заглянул туда. Я ожидал увидеть мать, может её новое потомство, маленьких, милых котят... Но... пещера оказалась пуста. Да, за пол-года,  которые я провёл у Двуногих, моя мама потеряла надежду отыскать любимого сыночка и навсегда ушла из этого леса, чтобы ничто не напоминало об Угольке. С моих глаз ручьём потели слёзы. Я забежал в пещеру, где уже не пахло кошками, упал на земляной пол и зарыдал. Наступила ночь. Я вылез из пещеры весь потрёпанный и разбитый горем. Я понял, какую ужасную ошибку сделал в тот роковой день. Я понял, что больше никогда не увижу своих родных. Я понял всё. И понял, что с этого момента я вырос и начинаю самостоятельную жизнь.
Я жил и охотился в лесу как и все другие коты. И ужасная душевная травма подзабылась. И лишь иногда, когда полная Луна освещает Землю, на холме (да-да, на том самом холме, откуда я начинаю рассказ) люди и кошки видят тёмный кошачий силует, в горечи застывший под Луной...
4. Внешность (Аватар, если захотите)- Уголёк чёрный, чёрный весь от носа до хвоста, включая когти) Хотя нет, нос у него тёмно-тёмно-фиолетовый. А глаза жёлтые.  Подушечки на лапах такие же по цвету, как нос.

0

3

1. Имя и цепь имен
Черный-Черноухий-Червонец-Червонный Туз
2. Характер
Характеру Червонца можно позавидовать,он-образцовый кот,пример для подражания.Всегда идеально вежлив и спокоен,всегда галантен.В отличии от большинства котов он предпочитает слова драке.За это в него пачками влюбляются кошки.Он всегда чуткий и понимающий,этакий кот-психотерапевт.Любит давать советы,причем такие что всегда помогает.Никогда не провоцирует никого на злобу,тем не менее изъяны у него тоже есть.
Несмотря на кажущуюся справедливость,он частенько действует из корыстных побуждений.Кроме того скрытен и неискренен,он больше любит слушать чем говорить.Но самое интересное,что раньше он таковым не был.
Он был раздражителен и продажен,откуда и его кличка.Тем не менее он умел понимать и всегда сочувствовал немногочисленным друзьям.Кошки же раньше лишь морщили носики,смотря на Червонца.Все изменилось за считанные секунды;когда он заигравшись в свои опасные игры,предал лучшую подругу,которая никогда его не бросала,и всегда помогала ему.Из за Червонца ее поймали двуногие-котоловы.С тех пор он стал таким Червонцом,каким является доселе.

3. Биография
Родился в племени,в каком уж и не помнит.Был незаконным сыном целительницы,и мать,чтобы спасти свою шкуру,выгнала его из дома,когда ему было пять месяцев.До этого он сидел в норе,и видел лес лишь один раз,когда эту нору копали.Время от времени мать приносила ему еду из боковых туннелей,а когда поняла что сын скоро вырастет и потребует выйти наружу,о чем может узнать все племя,содрогнулась и выгнала его ночью.Котик тогда воспринял все это как веселую игру,но правда оказалась жестокой.Выбравшись из леса лишь через неделю,чуть живой он выбрался к поселению двуногих и рухнул перед одной из калиток.Его подобрала молодая девушка.Прожив у нее около года,кот ушел.
Просто потому,что таков был его характер:эгоистичный и злобный,поскольку родная мать с ним так поступила.Он выбрался в город и скитался там,пока он не встретил банду городских бродяг.Но не вступил.Он просто бывал рядом с ними.Там он и встретил будущую подругу;серую кошку,с которой они мигом нашли общий язык.Она так же как и он не входила в банду,но она иногда помогала котам из банды открывать форточки,что умела виртуозно,за что ее и ценили.Червонец бегал с ней,он любил слушать как она рассказывает о том,как ей чуть не попало от очередного двуногого,чью форточку она открыла,они с ним ржали как умалишенные и веселились.Она была единственной кошкой,которую по настоящему считал другом,пусть и никогда не говорил об этом никому.
Он еще тогда увлекался спорами,бывало рисковал своей шкурой,но их выигрывал.И вот однажды кот из Банды-Лаки,поспорил с Червонцем,что тот засавит подругу так раздразнить двуногих около форточки,что они будут за ней гнаться.Червонец согласился и пошел уламывать подругу с предлогом "будет весело".Она согласилась и пошла в самый центр города.Лаки внимательно следил за каждым ее шагом,скрываясь и изредка делая язвительные замечания,но так чтобы она их не услышала.Черныш негодуя,схватил его за шкирку и приказал ему перестать ее дразнить.Ла обиделся.
Серая кошка подошла к форточке и резко дернув за шпингалет,ворвалась в комнату.Лаки и Бич запрыгнули на подоконник и стали смотреть.Двуногий закричал и попытался вышибить подругу Червонца тапком.Кошка нагло запрыгнула на стол и смахнув кружку,схватила кусок ветчины,валявшейся на столе.Человек пнул ее тапком,и она стремглав помчалась к форточке.
Двуногий был психом.Достав ружье,он выстрелил кошке в ногу.Та прихрамывая,но все же добежала до форточки.
И тут Лаки сделал то,что не сделал бы и самый подлый враг.Дождавшись пока она выскочит,он громко сказал Червонцу "Да,ты был прав.Этот двуногий выстрелил в эту курицу.Но не убил,так что ты проиграл".
Кошка ошалело посмотрела на Червонца и вмазав ему когтем по лицу,бросилась бежать.Двуногий тем временем позвонил в приют и закричал,что бешеная бездомная кошка ворвалась в его дом,и теперь убегает по Ривер стрит.
Ее поймали на глазах у Червонца.Посадили в клетку и увезли.В ту же ночь он убил Лаки,вспоров ему горло,и ушел с территории банды.И навсегда изменился.

4. Внешность (Аватар, если захотите)
Котик с аккуратной блестящей и гладкой черной шерстью,хитрыми тускло-зелеными глазами и неизменной вежливой улыбкой,даром что бродяга.Лапы у Червонца длинные,когти не столь острые,как могли бы быть,зато клыки могут прокусить самую твердую кость.Уши напоминают уши летучей мыши-такие же длинные.На правом ухе небольшое рыжее пятно и кисточка(только на правом).Немного худощав,но телосложение имеет достаточно крепкое.Усы всегда взъерошены,как и небольшой хвостик из шерсти на голове.Хвост длинный и гладкий.,почти всегда подобран под себя.На шее красуется коричневый ошейник с именем "Лев" еще с тех самых пор,как он жил у двуногой. На задней лапе продолговатый шрам.

Дополнительно;
Возраст-4,2 года.
Племя-бродяга
Личный статус(рекомендовано)-.черное сердце

Остальное-сами.

Внимание!Разрешено к использованию только на этом сайте!Только на ТКВ!На остальных мне самой пригодится!Увижу на других ролках-голову черную усатую откручу!

Отредактировано Селена ибн Рискват (2010-02-23 12:32:12)

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Готовые анкеты для персонажей