warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Совет Администрации с 15 декабря по 23 декабря. ВАЖНО!!!


Совет Администрации с 15 декабря по 23 декабря. ВАЖНО!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

РЕшаем о судьбе Луннки! Будет она модом или нет! Пишите да или нет

0

2

Я незнаю.... Она редко заходит.... У мя вопрос! Она хорошо разберается в модерировании? (Если да, то мой ответ да, если нет, то мой ответ нет!)

0

3

Тучегрив
средне. заходит она часто но поздно вечером

0

4

Я ее оставолю на этой должности. второе решение!

Предвода Грозы Неона - она не часто заходит. плохо и есть ли у нее опыт.? решаем оставить ли ее. да или нет

0

5

Белка написал(а):

Предвода Грозы Неона - она не часто заходит. плохо и есть ли у нее опыт.? решаем оставить ли ее. да или нет

НЕТ

А может лучше меня предводой? Я часто захожу, активная, стараюсь много чего делать для форума и
полгода зарегина на форуме, все это время была ученицей (мне надоело!!!), неделю назад стала воительницей НО хочет повышения!

0

6

Белка написал(а):

Предвода Грозы Неона - она не часто заходит. плохо и есть ли у нее опыт.? решаем оставить ли ее. да или нет

Мне кажется что нет она редко заходит наврятли у неё опыт есть поэтому я говорю нет
Моё мнение НЕТ!!!

0

7

Белка написал(а):

Предвода Грозы Неона - она не часто заходит. плохо и есть ли у нее опыт.? решаем оставить ли ее. да или нет

Нет, я считаю - придвода должен заходить КД

0

8

Пёстрая Звезда написал(а):

Нет, я считаю - придвода должен заходить КД

:yep: абсолютно правильно

0

9

Ок ищем новую предводу гросы. Тебе рысь говорю НЕТ. Ты и так админ!

0

10

Белка написал(а):

Ок ищем новую предводу гросы. Тебе рысь говорю НЕТ. Ты и так админ!

Белка мож ты ???а ???

0

11

Золотая Звезда
нет мне глашой больше нрава быть

0

12

Белка

:question: Какая тут связь - предвода и админ??? По-моему, одно другому не мешает! :shine: Ты вот тоже была предводительницой Грозы и главным администратором, и что? Никаких проблем!
Так что я тебя что-то не понимаю... :dontknow:

0

13

Рысья Кисточка
а я - например - люблю быть ученицей или котёнком!

0

14

Пёстрая Звезда

Так в том-то и дело, что Я УЖЕ ПОЛГОДА УЧЕНИЦА И МНЕ ЭТО НАДОЕЛО. Я сдеалась воином 4 недели назад но ми больше нравится быь предводой или глашей

0

15

Рысья Кисточка
нет. тебя бюудут принимать зв гл. админа. так что ищем предводу но пока ей будет Неона

0

16

Белка

Принимать за гл. админа МЕНЯ???
Во-первых, в таблице и в списке админов и модеров черным по белому писано, что гл. админка - ТЫ, а я просто твой помощник.
Во-вторых, я зарегина на куче ролок, и на половине из них гл. админ - НЕ предвод Грозы, а предвод другого племени или вообще не предвод! (даже вот огнегривкина ролка, там Огни тож не предвод, и ещё в Сумрачном племени!)
А в-третьих...главный админ - он и ведет себя как гл. админ, а я и другие админы твоим решениям подчиняемся, так что ничего не подумают.

0

17

Белка написал(а):

Предвода Грозы Неона - она не часто заходит. плохо и есть ли у нее опыт.? решаем оставить ли ее. да или нет

Даж незнаю. Наверно нет. Но кто тогда? Я думаю Рысья Кисточка справится.... Другого выбора нет или надо ждать пока зарегится предвод.

0

18

Белка тут к нам зарегался один Еживика.
Даж в анке у него на писано что

воин---предвода

Мож он ?
Ник если что поменяем на Ежизвёзда или тем кем он стать хочет

0

19

Белка написал(а):

Предвода Грозы Неона - она не часто заходит. плохо и есть ли у нее опыт.? решаем оставить ли ее. да или нет

нет  она  не  заходит

0

20

Тучегрив написал(а):

Даж незнаю. Наверно нет. Но кто тогда? Я думаю Рысья Кисточка справится.... Другого выбора нет или надо ждать пока зарегится предвод.

я  с  тобой  полностью  согласна

0

21

Золотая Звезда написал(а):

Мож он ?
Ник если что поменяем на Ежизвёзда или тем кем он стать хочет

Ну м ыещё с ним не познакомились.. Ресья Кисточка-лучший вариант!

0

22

Белка написал(а):

РЕшаем о судьбе Луннки! Будет она модом или нет! Пишите да или нет

аааа   сполиибоо

0

23

Ясная написал(а):

Тучегрив написал(а):

Ну м ыещё с ним не познакомились.. Ресья Кисточка-лучший вариант!

ядумаю лучший вариант это Белка!Но она не хочит!

Да, правильно, лучший вариант - БЕЛКА или я, но Белла не хочет :'( :disappointed:  :(

Давайте устроим опрос, "Кто должен, по вашему мнению, быть предводой Грозы?"! Кандидаты отпишутся, что они хотят, а другие будут голосовать...На кого больше голосов, того и выберем!

0

24

или я,

Золотая Звезда написал(а):

Ник если что поменяем на Ежизвёзда или тем кем он стать хочет

Точно. я его отлисно знаю. а рысь бует главным воином!

0

25

Рысья Кисточка написал(а):

На кого больше голосов, того и выберем!

нет

0

26

Белка

:question: не понимаю

Ты что имела в-виду?

0

27

Белка
А разве не ты предвода Грозы?

0

28

Шмелик пока тебя не было наша Белка отказалась от этого звания и стала глашой . Ну её место сначала заняла Неона Неоновая звезда . Но та редко заходит поэтому Белка решила что Грозе нужен новый предвода и теперь это Еживичная Звезда

0

29

Шмелик написал(а):

Белка
А разве не ты предвода Грозы?

Золотая Звезда те объяснила:

Золотая Звезда написал(а):

Шмелик пока тебя не было наша Белка отказалась от этого звания и стала глашой . Ну её место сначала заняла Неона Неоновая звезда . Но та редко заходит поэтому Белка решила что Грозе нужен новый предвода и теперь это Еживичная Звезда

(Поставь ей +)

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Совет Администрации с 15 декабря по 23 декабря. ВАЖНО!!!